18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи стоп 26.03 Орешки и сухофрукты Кузбасс

spiller 26 марта в 20:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку

ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Хорошие новости - область теперь будет приезжать раньше! Отслеживайте, когда появится значок "забрать заказ"

Когда забираем заказ
График отгрузки заказов в ЦР
27 марта вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка(при условии оплаты).
28 марта после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР теперь приедут быстрее! 2-3 дня и значок "заказ в цр" должен загореться. Если этого не случилось - пишите в приват, решим вопрос.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - 'заказ в цр' и убедившись, что сумма обнулена, приходите за заказом

Мы стараемся МАКСИМАЛЬНО оперативно отправлять заказы и бьемся с курьерами за вас!)

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вотсап по всем вопросам и отзывам моей помошнице Насте(8девять04044три224).
Она поможет в любой ситуации. НАМ важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции, а так же ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

И помните - ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.
Nyisha 27 марта в 06:36 «ответить»
Добрый день, что в прошлый раз не хватило, тоже оплачиваю?
Исправьте пожалуйста
D.Evgeniya 27 марта в 10:47 «ответить»
Добрый день.
у меня такая же история.
spiller 27 марта в 11:33 «ответить»
ДД, у вас в таблице был 1кг и положен 1кг
Вы перезаказывали то, что не было указано в таблицке
D.Evgeniya 28 марта в 13:08 «ответить»
Во вложении скрин, то что я не получала в предыдущей раздаче, было недовложение.
Заказа в этом сборе, обнулите оплату, данный заказ я уже оплатила.

Вы написали сделать заказ с пометкой недовложение, так я и сделала (скрин так же приложила).

Про то, что вы пишите это дозаказ, его я делать не стала, не хочется в следующий раз искать свой заказ и доказывать, что то (все, как то сложно :().
spiller 27 марта в 11:34 «ответить»
Приват
Cola 27 марта в 09:30 «ответить»
ДД! оплачено
буравова 27 марта в 10:08 «ответить»
ДД! Вы периодически проводите акцию 50% от оргсбора. У меня заказано 3 позиции по 1 кг +12%. В таблице пересчёт орг сбора как 9%. У вас плохо с математикой? Если вы делаете разный оргсбор на 1кг и 0,5, то может быть надо быть внимательнее при начислении. Я не обеднею на 50 рублей, но жду пересчёта на 6%.
spiller 27 марта в 11:31 «ответить»
Приват
You-la 27 марта в 10:57 «ответить»
Оплата
KraSotkA111 27 марта в 11:39 «ответить»
оплатила
Медвера 27 марта в 11:59 «ответить»
оплатила
иЛика 27 марта в 12:06 «ответить»
Оплатила
8natami@list.ru 28 марта в 08:05 «ответить»
оплатила
spiller 28 марта в 11:09 «ответить»
+
ЭльФА777 28 марта в 13:17 «ответить»
Оплата
лебедёва 29 марта в 18:54 «ответить»
оплатила
spiller 30 марта в 10:50 «ответить»
+
D.Evgeniya 30 марта в 12:10 «ответить»
Здравствуйте ! просьба отреагировать на сообщение выше!
В прошлом сборе вы недовложили мне оплаченные 2 кг орехов грецких, в этом сборе вы мне их не обнуляете! Ответа не даете, интересный у вас подход!
буравова 30 марта в 18:31 «ответить»
Уважаемый организатор. Заказа был на 1 кг грецких орехов!!! По итогу 0.5. Написала в приват
Lapteva 30 марта в 21:11 «ответить»
Оплатила
иЛика 31 марта в 15:27 «ответить»
Добрый день, не хватило а заказе ГИГАНТ ГРЕЦКИЙ орех в скорл 500 г
Cola 31 марта в 17:24 «ответить»
Добрый день! у меня в заказе был Кедр в скорлупе орех 500 гр, а по факту его нет, зато есть сладкие кубики со вкусом ананаса, которые я не заказывала
лебедёва 1 апреля в 21:37 «ответить»
Здравствуйте! Вы мне вместо миндаля положили фисташки и вместо бразильского ореха пекан.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.