18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи стоп 10.06 Орешки и сухофрукты Кузбаc

spiller 10 июня в 07:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго утра, дня и вечера! Записываемся на раздачу.
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ - ЭТО ВЫГОДНО: отправляю промокода на ПОДАРОЧКИ И СКИДКИ ДРУЗЬЯМ в личку

ВАЖНО!! В назначении платежа НИЧЕГО не пишем. Иначе карту блокируют и заказов никто не получит!
Раздаю максимально быстро поэтому ОПЕРАТИВНО выбираем наиболее удобный вам ЦР заранее(а лучше настроить автоматом в настройках личной информации)! При ошибочном выборе цр или если не успеете выбрать цр - заказ будет оставлен в ЦР Заречка. Прошу отнестись с пониманием и вниманием.

Хорошие новости - область теперь будет приезжать раньше! Отслеживайте, когда появится значок "забрать заказ"

Когда забираем заказ
График отгрузки заказов в ЦР
12 июня вечером (после 16.00+-) заказы можно будет забрать из ЦР Заречка(при условии оплаты).
13 июня после обеда заказы поступят в остальные цр - 7мкрн, СормПоворот, Васенко, Мещера, Невзоровых, Советская, ЦУМ, Касьянова, Родионова, Щербинки и др ЦР.

Областные ЦР теперь приедут быстрее! 2-3 дня и значок "заказ в цр" должен загореться. Если этого не случилось - пишите в приват, решим вопрос.
Обязательно дождитесь когда загорится надпись в личном кабинете - 'заказ в цр' и убедившись, что сумма обнулена, приходите за заказом

Мы стараемся МАКСИМАЛЬНО оперативно отправлять заказы и бьемся с курьерами за вас!)

НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО пишите в вотсап по всем вопросам и отзывам моей помошнице Насте(8девять04044три224).
Она поможет в любой ситуации. НАМ важно знать ваше мнение по качеству получаемой продукции, а так же ОПЕРАТИВНО РЕАГИРОВАТЬ.

И помните - ВСЕГДА решим любой вопрос в вашу пользу.
Lelya76 11 июня в 08:44 «ответить»
оплатила
spiller 11 июня в 11:43 «ответить»
+
Melian-94 11 июня в 14:35 «ответить»
оплатила
-katrin- 12 июня в 07:27 «ответить»
Оплатила
к@расик 12 июня в 10:57 «ответить»
Оплата
nn-17 12 июня в 20:58 «ответить»
оплатила
Dv.Oksana 13 июня в 01:08 «ответить»
Оплата
aniri86 13 июня в 09:41 «ответить»
оплата
accorti 14 июня в 10:07 «ответить»
Оплатила
jully255 14 июня в 18:23 «ответить»
Оплатила
SvetikSmirnova 14 июня в 22:18 «ответить»
оплатила
spiller 15 июня в 08:37 «ответить»
+
МамаТатьяна 15 июня в 14:30 «ответить»
ДД! оплатила
ПростоТина 17 июня в 15:13 «ответить»
ДД, обнулите пожалуйста
jully255 17 июня в 18:17 «ответить»
Здравствуйте мне заказ не мой пришёл сверьте
Пришли конфеты манго не заказывала, и орех какой то
jully255 17 июня в 18:54 «ответить»
Грецкий орех пришёл старый 50/50 со свежим
ПростоТина 18 июня в 13:25 «ответить»
Обнулите оплату пожалуйста
aniri86 25 июня в 18:47 «ответить»
здравствуйте! У меня в заказе клюква, вы же мне положили вишню. Это совершенно другие ягоды и вишня мне не нужна!!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.