18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Столбушинский сбитень-30. Четверг 15 июня.

anniiss 12.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
РАЗДАЧИ В ГОРОДСКИХ ЦР СОСТОЯТСЯ 15 июня (Четверг) С 11 ДО 20. ОБЛАСТЬ ПОЛУЧИТ СВОИ ЗАКАЗЫ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗЖЕ!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ОНИ ДО ВАШЕГО ГОРОДА ЕЩЕ ДОЛЖНЫ ДОЕХАТЬ))) Бесплатное хранение в течении недели, но прошу им не злоупотреблять))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!
-- ЗАНУЛЯЮ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, ПО ВЫПИСКАМ, В РАЙОНЕ ОБЕДА (раньше просто деньги в выписке не отражаются...).
-- ПЛАТЕЖИ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!! (т.е. если Вы оплатили, например, 10-го в 00 часов 03 минуты, в выписке я увижу только 11-го. в обед.)
-- В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ ПЛАТЕЖИ НА Р/С НЕ ЗАЧИСЛЯЮТСЯ! т.е. если Вы оплатили в пятницу, даже утром, я увижу Ваши деньги только в понедельник. в обед.
-- МЕЖБАНКОВСКИЕ ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ДО ТРЕХ СУТОК. ОСОБЕННО!! ИЗ ОБЛАСТИ. Но это редкость.
-- ПО ИСТЕЧЕНИИ 5 СУТОК ПОСЛЕ ДАТЫ РАЗДАЧ ОБНУЛЯЮ ПРИ УСЛОВИИ ЧТО УЧАСТНИК ОТПИСАЛСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ЧАТЕ И В ПРИВАТ(!!!) СО ССЫЛКОЙ НА ТЕМУ РАЗДАЧ.
УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА)))) Поверьте, иногда занулить тогда, когда Вы хотите, при всем желании нет никакой возможности(((


Я ОЧЕНЬ РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ)
О ТОМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СП МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
ДОБАВЬТЕ МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ИЛИ ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЙ БЛОГ - ВАМ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ССЫЛКИ НА НОВЫЕ ЗАКУПКИ. МОЙ БЛОГ И ССЫЛКИ НА ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ www.nn.ru/user.php?user_id=131717&page=blog

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьер по городу 200 руб. Курьерская доставка ПОСЛЕ дня раздач силами ЦР.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ))
1. Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.
2.Выбираем ЦР в таблице. ЦР ВЫБИРАЕМ ДО 06:00 13 июня, ВторникГ
3. ОПЛАЧИВАЕМ до 24 июня!!! Реквизиты над таблицей.
4. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей)
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга Как это сделать можно посмотреть здесь: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР по умолчанию, КРОМЕ ЗАКАЗОВ УЧАСТНИКОВ С ШБ (их без оплаты не отвожу), если в течение недели оплата не поступила - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме
.
Темы сбора здесь:

Сбор до 04/06. Прочь простуды! Столбушинский сбитень-30. Иван-чай, мед, варенье.
www.nn.ru/community/sp/food/..._med_varene.html
балахонка 12.06.2017 «ответить»
оплата
Aloyna 13.06.2017 «ответить»
ДД Анна написала Вам в приват я оплатила заказ вчера была таблица а сегодня оказалось ничего не пришло Как быть?
Айсид0ра 13.06.2017 «ответить»
Здравтсвуйте, к сожалению не оказалось в наличии((( все выпили и съели))))
Напишите реквизитф для возврата денег организатору в приват, со ссылкой на данную закупку.
ольчик31 13.06.2017 «ответить»
оплатила
ольчик31 16.06.2017 «ответить»
Обнулите пжт заказ, оплата 13.06.
Айсид0ра 16.06.2017 «ответить»
ДУ! Написала органихатору, в ближайшее время проверят платеж и вас обнулят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Р11

Класс точности Н Длина рабочей поверхности стола мм 1000 Ширина стола мм 250 Перемещение стола X,Y,Z мм 630 х 200 х 360 Расстояние от...

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Универсальный фрезерный станок ОФ-55(ФС-250)

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...