18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Сан**Трек – Все для ванной комнаты! Душевые кабины, Мебель для ванных комнат- 5 брендов , Акриловые ванны с гидромассажем и без, Гранитные мойки и Смесители, Сантехкерамика. Стеклянные раковины. Экспресс!

ВодаТепло 10.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Темы сбора заказов:
Закупка с сайта Сан**трек
www.nn.ru/community/sp/stroi...966219#108966219

Доставки и Раздачи будут проходить: 11-12.12.2014
===============
Суммы смотрим в таблице , она под заголовком темы - нажимаете <<развернуть>>, Вы видите свои заказы, и общую сумму к оплате.

ЕСЛИ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ В ЦР:
в таблице выбирайте нужный ЦР (если он не проставлен у Вас в портрете), будет видна общая сумма с учетом 20руб. Именно эту сумму нужно оплатить на карту.
Реквизиты карты в таблице, в желтом окошечке слева.
По приходу денег я смогу обнулить платежи, и в ЦР Вам выдадут заказ без вопросов.
Адреса и время работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
ЕСЛИ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ у КУРЬЕРА Доставкой, то оплата на доставке: Убедительная просьба! поменять место раздач в таблице, если автоматически у Вас проставлен ЦР поменяйте на "У организатора" и пришлите адрес и удобное время мне в приват. Курьер везет до подъезда или до закрытой территории - 300 руб.

Обнуляю суммы после прихода денег в пятницу

Обратите Внимание - Если у Вас КРУПНОГАБАРИТ, то не все ЦРы его принимают! И за раздачу крупногабарита в ЦРах взимается 25 рублей
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабелировать и очень тяжелые товары массой свыше 10 кг
Klyksa 10.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, вы не могли бы прислать полные реквизиты счета, платить через аль*фа клик буду. И напишите, пожалуйста адрес офиса. Спасибо.
ВодаТепло 10.12.2014 «ответить»
Добрый вечер, Может тогда в офисе наличкой оплатите при получении?
Klyksa 11.12.2014 «ответить»
супер, я только за..(адрес и время когда можно забрать сообщите, пожалуйста)
Klyksa 11.12.2014 «ответить»
Наталья, я тут еще компакт дозаказала, можно ли его приплюсовать к общему заказу??
ВодаТепло 11.12.2014 «ответить»
Это уже на следующую неделю
Klyksa 11.12.2014 «ответить»
хорошо, спасибо
_Тунечка_ 11.12.2014 «ответить»
оплатила
rmv777 12.12.2014 «ответить»
Оплатила)
Золушшка 12.12.2014 «ответить»
Оплатила!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...