18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

раздачи .продукты в среду 19 июня

cornflour 9 июня в 19:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

!ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!! !!!!!!!!!!в теме пишем только по делу!меня нет цр проставлен и тд не пишем!!!!!!!!!!!!!
раздача состоится в среду 19 июня возможно привезем раньше
[red]из дома не раздаю!!!с другими раздачами не соединяю !пожалуйста не надо писать в приват и просить добавить к той или иной теме!нет ,я это сделать не могу! !
![/red]
Заказ нужно оплатить до 21 июня включительно !!!
!!!!!свой заказ проверяем в цр на кол-во,иначе претензии не принимаю! СООБЩИТЕ ЭТО ВСЕМ КТО ЗАБИРАЕТ ЗАКАЗ ЗА ВАС!!!
*sos*
Девочки ,миленькие !после оплаты пишем только в чат!ни в теме ,ни в приват мне не надо писать оплатила!!!Обнуляю 2 раза в день иногда чаще!Но также прошу не писать в приват просьбы о срочном обнулении!
сбор тут

www.nn.ru/community/sp/food/...aeshvykup-8.html

www.nn.ru/community/sp/food/...aeshvykup-7.html

при записи на пристрой в комментарии указывайте название раздачи с которой забираете пристрой
запись на пристрой в эти раздачи до 12 июня до 19-00!!!если записались позже пристрой пойдет в след раздачи!!!!
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1528149
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1381232
https://www.nn.ru/~gallery413373?MFID=1524951
Тутси 13 июня в 09:20 «ответить»
записалась на пристрой, если уже поздно на эту раздачу, то с любой другой заберу, спасибо
Светлая света 14 июня в 07:26 «ответить»
Оплатила
Dream111 14 июня в 07:53 «ответить»
Оплата
Angela Devis 14 июня в 08:29 «ответить»
оплатила
Картер 14 июня в 08:32 «ответить»
Оплатила
Mari1234 14 июня в 12:50 «ответить»
оплатила
korol 14 июня в 12:57 «ответить»
Банк получателя пожалуйста напишите в реквизитах. Без него не получается оплатить
cornflour 14 июня в 13:01 «ответить»
любой из этих
там написано в реквизитах
(тинькоф,халва,альфа)
korol 14 июня в 13:30 «ответить»
Все норм. После перезагрузки получилось оплатить
julia-dem 14 июня в 13:45 «ответить»
Опл
алойка 14 июня в 17:06 «ответить»
Добрый день. Записалась на простой и у меня 2 раздачи на 1 число в один цвз. Объединить то можно наверное?
cornflour 15 июня в 09:46 «ответить»
вы записались позже срока указанного в 1 посте
соединить не могу
Ptaxa13 17 июня в 13:45 «ответить»
оплатила
zhoolyena 18 июня в 11:06 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...