18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Предзаказ на весну 2024. Розы, выращенные и зимующие в нашей области 5 (часть 1). ЗКС

отличка 16 апреля в 14:13 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Розы приезжают, если привезут все, как планировалось согласно счету (все что у вас в табличке), значит, получите все. Если чего то не довезут, верну деньги.
Записывайтесь на раздачи. ВНИМАНИЕ!!!!! КУРЬЕРЫ ОТ ТР, КОТОРЫЕ ВОЗЯТ САРОВ 2 И 3 ОЧЕНЬ НЕ ОПЕРАТИВНО ЗАБИРАЕТ С ЗАРЕЧКИ РАСТЕНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕТ МАССУ ТРЕБОВАНИЙ К ИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ УПАКОВКЕ. ПОЭТОМУ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ ЦРы.

ДАТА РАЗДАЧ ПРИМЕРНАЯ, ВЗЯТА С ЗАПАСОМ, ПОЛУЧИТСЯ БЫСТРЕЕ, ОТПРАВИМ ПО ЦРам раньше. В табличке у вас сейчас транспортные расходы (5 руб. на розу, примерно, получилось), оплата за услуги ЦР и ПВЗ (плюс у некоторых перевод на постооплату, т.к. предоплату вовремя не внесли). До 100 руб. суммы можно оплачивать в ЦР наличкой или картой.
У кого не будет проставлено место получения заказа, он едет на 1 Автозавод, будете забирать оттуда.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В вайбер, в ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО. АБСОЛЮТНО ВСЕМ В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку, "живой" товар всегда отправляем только оплаченный. Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда. По прошествии двух дней не принимаю претензии по браку!!! Боксбери в раздачах нет.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, или деньги возвращаются поставщиком, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки (а не через ЦР) осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область заказы отправляю, НО только под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что живые растюхи и луковичные доедет до Вас такими же свежимы, не сломанными и пр. какая были отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более недели.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб.
------
Об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ И НА КАРТУ КАКОГО БАНКА МНЕ ПЛАТИТЕ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё.
Пристрой по розам будет, но позже, отдельным сбором
steklozavodka 16 апреля в 18:41 «ответить»
Здравствуйте! Привезут ли на Бор 12 роз? Они ведь тяжёлые, крупногабарит
отличка 17 апреля в 13:06 «ответить»
отличка писал(а)
В область заказы отправляю, НО только под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще)

Здравствуйте, привезут, но вот эти нюансы прописаны в условиях каждого сбора и раздач
steklozavodka 16 апреля в 21:28 «ответить»
Скажите пожалуйста, оплата только на карту Тинькофф? Сбер нет? Хотела оплатить ,С меня со 115р 30 р комиссии! Можно в цр отдам?
отличка 17 апреля в 13:06 «ответить»
открыла сбер
steklozavodka 17 апреля в 15:14 «ответить»
Спасибо!
NeznajkA 17 апреля в 13:39 «ответить»
Оплата
Natalikann 17 апреля в 16:52 «ответить»
оплачено
ELazarevA 17 апреля в 17:01 «ответить»
Оплата,чат
Енота-бегемота 17 апреля в 20:04 «ответить»
Оплачено
Avira2022 17 апреля в 21:43 «ответить»
оплачено
Blumary 18 апреля в 06:58 «ответить»
оплата
galaori 18 апреля в 21:32 «ответить»
оплатила
*irinka 19 апреля в 08:41 «ответить»
ДД! Оплатила
Alsuh 20 апреля в 07:16 «ответить»
55руб оплачу в ЦР
отличка 20 апреля в 10:05 «ответить»
Доброе утро, вчера после обеда часть заказов развозилась по ЦРам (в том числе отправили всю область на Заречку), сегодня поедет оставшаяся часть
iskra 20 апреля в 12:12 «ответить»
ДД, возврат за непришедшие розы когда будет?
отличка 21 апреля в 11:56 «ответить»
здравствуйте. будьте добры, покажите, где я еще не вернула денежку, вроде всем возвращала, если только пропустила..
iskra 21 апреля в 22:32 «ответить»
Здравствуйте, заказывала Чандос Бьюти и Роза Эшли.
Оплачивала: 13.12.23 336=
19.03.24 423=.
"Извините, Вам ничего не пришло".
iskra 22 апреля в 09:34 «ответить»
А Чандос Бьюти была в пристрое, но я увидела уже поздно .
отличка 22 апреля в 13:05 «ответить»
ДД. Здесь раздачи ПЕРВОЙ части сбора!!!! А Вы в какой участвовали проверили?
iskra 22 апреля в 13:17 «ответить»
ДД, проверила, Часть 2. Прошу прощения! ждем дальше)
EkaKrug 22 апреля в 06:27 «ответить»
Как ничего не пришло. Я заказала роз штук 7. Деньги собирали собирали... В чем дело? Я за все розы перевела..во всех сборах. И ни одной розы... Вообще не пришли розы? В таблице только 1 розы из 7 не оказалось.. А теперь и вообще ничего не пришло.
отличка 22 апреля в 13:58 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Здесь раздачи ПЕРВОЙ части сбора!!!!

И в первой части сбора у Вас было ДВЕ РОЗЫ!!!! По второй проверяйте сами, раздачи еще не назначены!!!!!
Первую часть предоплаты Вы внесли, по второй не отписывались, что оплатили! С 13 марта висит предоплата, писала Вам ПЯТЬ раз, что без полной оплаты в раздачи не включу, и лишь к 17 апреля, когда уже были назначены раздачи, Вы, наконец то, появились и отписались об оплате. У меня предоплатные сборы, живой товар, и в ЦР отправляю ТОЛЬКО полностью оплаченные заказы. Вы поймите, март-апрель-май очень "горячее" время по раздачам растюх, разбираться, тем самым, оттягивая раздачи, -- некогда, не оплачено, не едет в ЦР!!. Все ссылки на темы предоплат есть здесь, наверху, в закрепах, можете перейти и проверить.
Ладно, все..., надеюсь, я все понятно объяснила и выводы сделаны. Теперь про ваши ДВЕ розы, одна из роз у Вас приезжает во вторую поставку, в табличке у Вас это указано. Раздам их с раздачами второй части (сегодня назначаю). www.nn.ru/community/sp/razda....html#buyer-2919
EkaKrug 22 апреля в 17:02 «ответить»
Спасибо. Но все оплачено и вам суммы приходили вовремя. То, что сообщения не пришли в чат, это технические проблемы. Все оплачено вовремя. У вас есть номер телефона можно позвонить. Мне как и вам сидеть в СП нет возможности и сообщение от оргов вагон, и тут ваш заработок. Не понимаю о какой таблице пишите. В таблицах нет только одной розы. Спасибо что ответили.
отличка 23 апреля в 11:52 «ответить»
Послушайте, вот так об оплате не отписываются, копирую...EkaKrug 19.03.2024 в 09:22
<<Недавно оплачивпли 260р>>
Причем тут технические проблемы??? Если Вы посчитали нужным именно так об оплате отписаться...и как я должна была искать Ваш платеж среди тысячи других платежей по предоплатам и раздачам? Вот казалось бы, что может быть проще, есть предоплата, сумма к оплате, оплатили, отписались, ВСЕ!!! Нет же, я должна написать Вам пять сообщений, ждать от Вас ответа, а потом еще вызванивать Вас. Серьезно считаете, что я должна это делать, раз Вам все равно и Вы игнорите всЁ? таблица сбора предоплаты по ссылке выше
goldinka 22 апреля в 10:32 «ответить»
добрый день! а я не попала в раздачи? для меня не будет роз?
отличка 22 апреля в 14:01 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Здесь раздачи ПЕРВОЙ части сбора!!!! А Вы в какой участвовали проверили?
Оля Макеева 24 апреля в 07:58 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня заказ на 15 позиций, раздача только на 13.Еще две розы ждать или они не придут?
отличка 24 апреля в 11:18 «ответить»
здравствуйте. назначены раздачи второй части сбора роз. если вас там нет, то больше ничего не придет. по оплатам всем все учла во второй части сбора предоплаты. ссылки на все темы сборов и предоплат прикреплены в самом верху темы раздач. можете перейти по ним и все проверить
irem 24 апреля в 13:33 «ответить»
оплата
Lanarose 24 апреля в 15:08 «ответить»
ДД, чат для возврата заполнила.
gala_gala 25 апреля в 06:43 «ответить»
В Саров 3 до сих по не пришли. Поменять цр не успела. До праздников привезут?
отличка 26 апреля в 15:47 «ответить»
ДД. Я не знаю, пищите на ник ЦР, или ЦР Координатор, или СП (это директор). И в приват им, и в мессенджер
Олеся82 26 апреля в 11:52 «ответить»
дд, оплатила
irem 26 апреля в 13:28 «ответить»
обнулите пожалуйста
трюффо 16 мая в 22:33 «ответить»
Здравствуйте, к осени будет ещё сбор роз Фокина?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.