18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Постельное бельё Cot*ton Dre*ams -186/24, подушки/одеяла Caмcoн-119/24 и Пристрой по всем закупкам. 20 августа, вторник.

Аквамарин2 16 августа в 18:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго дня)

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ во ВТОРНИК 20 АВГУСТА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР.
РЕДАКТИРОВАНИЕ ТАБЛИЦЫ, а именно: внесение пристроя в таблицу или изменения ЦР, ЗАКОНЧИТСЯ в ПОНЕДЕЛЬНИК 19 АВГУСТА в 10:00. Добавить и исправить для этой раздачи позже этого времени уже ничего не смогу.


1) ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопку "Развернуть". В ней Ваш заказ и сумма к оплате. Там же мои координаты на всякий случай.

2) ОПЛАЧИВАЕМ ЗАКАЗЫ на карты. РЕКВИЗИТЫ наверху в таблице. НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ или НЕ ОБНУЛЁННЫЕ ЗАКАЗЫ Центры раздач НЕ выдают.

Для нашей общей безопасности и спокойствия, я НЕ ОБНУЛЯЮ оплаты по скринам с экрана Вашего телефона и по картинкам из «Сохранить и отправить чек», только по уведомлениям моего банка.

- СРОК ОПЛАТЫ: заказы можно оплачивать до 23 августа включительно. Специально даю на оплату много дней, чтобы все спокойно без оплатили без нервотрепки. Все неоплаченные до этой даты заказы уезжают из ЦР домой в пристрой, а на участника пишется жалоба СП-арбитру на предмет занесения в Чёрный список.

- ВСЕ СУММЫ, ОПЛАЧЕННЫЕ ДО РАЗДАЧ ОБНУЛЮ АПРЕЛЯ ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ (сразу не могу, незакрытая таблица не дает себя обнулять, а закрывается она накануне раздач. Днём будем развозить заказы по ЦР, поэтому сделаю как приеду. Не переживаем, к раздачам всё будет готово).

3) ПОСЛЕ того как оплатили, ОТПИШИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА в ЧАТЕ итоговой таблицы. Отнеситесь к ней внимательно, т.к. у нас много одинаковых сумм – будем стараться избежать недоразумений. Очень аккуратно пишем последние цифры СВОЕЙ карты и без пробелов.

4) Для тех, кто НЕ ВЫБРАЛ ЦР: Если в итоговой таблице Вы не выбрали ЦР, то Ваш заказ поедет в ЦР по умолчанию - это Советская.
5) Курьер: Яндекс-доставка.
6) Кому срочно или не удобно из ЦР (особенно у кого негабарит - большие мешки, коробки или несколько мест в заказе) - отдам в любой день из дома (Дв.Спорта). Явки/пароли по запросу в приват.

И еще важное: особенно касается тех, у кого большие заказы или областные (отдельные коробки, мешки) или просто много-много всего в пакете. Убедительная просьба, вскрывать свои заказы в ЦР - НЕ на улице/в машине/дома и проверять на месте, сколько бы там народу не было, чтобы исключить возможность для сотрудников ЦР и курьеров кивать на Вас в случае пропажи. Я ничем не смогу Вам помочь, если Вы обнаружили пропажу дома через неделю как получили. Мы в свою очередь все большие заказы теперь при сборке фотографируем, чтобы исключить себя.
Большое спасибо Вам за понимание).

______________________________________________________________
Спасибо, что не поленились прочитать этот пост и за участие в закупках:)
Irizza 16 августа в 19:58 «ответить»
Дд. Оплатила
*Ландыш* 17 августа в 13:37 «ответить»
.
maasik 17 августа в 17:27 «ответить»
Добрый день. Я записалась на пристрой на один комплект детского белья, а в таблицу на оплату почему то два комплекта. Поправьте пожалуйста на 1 штуку.
Аквамарин2 17 августа в 23:02 «ответить»
Добрый) Все поправила.
Mamba black 20 августа в 14:40 «ответить»
заказ из пристроя
svetstep0112 22 августа в 13:10 «ответить»
Добрый день.
Еще заказ. А теперь раздача когда?
Аквамарин2 22 августа в 14:41 «ответить»
Добрый) 27-го
svetstep0112 24 августа в 09:01 «ответить»
Заказ
Аквамарин2 16 августа в 18:50 «ответить»
КОМУ ПЕРЕНЕСТИ ЗАКАЗ следующий выкуп, отвечаем на этот пост.
Mamba black 20 августа в 14:41 «ответить»
заказ из пристроя
Елена Прекра 16 августа в 19:19 «ответить»
Оплатила
mari741 16 августа в 19:34 «ответить»
оплатила
Cvetokce 16 августа в 21:32 «ответить»
пристрой
svetstep0112 17 августа в 12:18 «ответить»
Добрый день. У меня еще комплекты белья в заказе были, добавьте, пжл, все сразу
Аквамарин2 17 августа в 13:18 «ответить»
Добрый) Добавила. Главное все сложила в коробочку и успокоилась)
svetstep0112 17 августа в 15:18 «ответить»
В таблице два 1,5 спальных, а нужен один комплект. Проверьте, пжл. Или это я в двух галереях заказала что ли? Можно мне только один 1,5.
Аквамарин2 17 августа в 17:09 «ответить»
В двух, да. Я убрала - все в порядке должно быть)
*Ландыш* 17 августа в 13:38 «ответить»
Добрый день.
Добавьте, пжл, пристрой
Спасибо)
Аквамарин2 17 августа в 17:06 «ответить»
Добрый) Добавила.
Цвето4ек 17 августа в 14:54 «ответить»
Оплатила.
svetstep0112 17 августа в 17:43 «ответить»
Оплатила
KaneleA 17 августа в 20:37 «ответить»
Оплатила
TATYSHA 18 августа в 14:26 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
kseniyan 18 августа в 21:23 «ответить»
записалась на пристрой
Аквамарин2 18 августа в 22:40 «ответить»
Добавила.
EkaterinaK 18 августа в 21:38 «ответить»
Добрый вечер. Записалась на пристрой
Аквамарин2 18 августа в 22:40 «ответить»
Добрый) Добавила.
s.belyaeva84 19 августа в 08:15 «ответить»
оплачено
медика 19 августа в 11:47 «ответить»
Д.Д. оплатила
inal2-8 19 августа в 14:07 «ответить»
Оплачено.
Cvetokce 20 августа в 00:04 «ответить»
оплата
лабынец 20 августа в 07:41 «ответить»
заказ из пристроя
zoya79 20 августа в 13:21 «ответить»
Оплатила
Irina 1105 20 августа в 14:25 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой
Людмила Куренкова 22 августа в 10:24 «ответить»
Оплата
NataliKl 23 августа в 10:05 «ответить»
Оплатила
Юлия-2008 27 августа в 14:42 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила, жду обнуления
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.