18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Новогодние товары - Нетленная классика - ели, электрогирлянды. шары, мишура - 10 лет на СП Морозко! Выкуп 1. 28 ноября.

Коряба 20.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
приглашаю на раздачи, по возможности развезем раньше.
к оплате приглашу как разберу. Будут еще транспортные расходы.
бонусы пересчитаю перед оплатой.

Недовложения, брак, пересорт фиксируем в ЦР при получении, претензии принимаю в течение 3 дней со дня раздач.
Время для самовывоза и крупногабаритных заказов - понедельник, 26 ноября, адрес в таблице. предварительно обязательно звоните!
На курьерскую доставку записывайтесь в чате: адрес, телефон, удобное время.
напоминаю, что Родионова и Сормовский поворот не принимают крупногабарит! Если вы не выберите другой цр, а у вас крупный заказ - то ваш цр откажет в его размещении и придется вам забирать у меня со склада в удобное мне время!
также за крупногабарит цр берет дополнительно 10рублей за каждое место. Тарифы доставки таких заказов в областные ЦР уточняйте в ваших ЦР.

сбор

www.nn.ru/community/sp/stroi...zko_vykup_1.html
сверка
www.nn.ru/community/sp/main/...zko_vykup_1.html
tryapo4kina 26.11.2018 «ответить»
ДД! А когда реквизиты выложите для оплаты?
Иления 28.11.2018 «ответить»
Оплатила
757vervolf 28.11.2018 «ответить»
Здравствуйте .
По правде говоря не хотела забирать - грубо сказать из 20 с лишним позиций - пришла только одна , дорога + ЦР и выходит мишура сделана из золота .
Но от того что ещё буду забирать другой заказ - заберу и деньги отдам в ЦР .
tryapo4kina 28.11.2018 «ответить»
оплатила
Натали_18 28.11.2018 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Алёна-79 28.11.2018 «ответить»
оплатила
Тахмина 28.11.2018 «ответить»
ничего нет( не слежу за темой
aguane 29.11.2018 «ответить»
Оплатила.
tetya gala 30.11.2018 «ответить»
Оплатила.
c@ndy 02.12.2018 «ответить»
Оплатила
mari7227 06.12.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.