18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи конфеты Томская птичка 22 февраля все ЦР

julia-dem 16 февраля в 21:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток.
Раздачи состоятся 22 февраля через все ЦР (Областные ЦР - позже, по их графику привоза).
Оплатить заказ - до 24 февраля включительно!!! Участникам из области и участникам со ШБ - оплатить заказ до дня развоза, 20 февраля (правило СП) иначе заказ в ЦР не будет передан!!! Пожалуйста, постарайтесь оплатить заблаговременно, чтобы я успела убрать ваш долг из таблицы. Неоплаченный заказ в ЦР не отдадут.
!!!!!Информацию об оплате писать ТОЛЬКО в чат в таблице!!!!! Вопросы в чате НЕ писать - я их там НЕ вижу!!! Все вопросы задавайте в теме или в приватные сообщения.

Продукты питания раздаются отдельно от косметики/одежды по требованиям СанПина

КОГДА БУДЕТ ОБНУЛЕНА ТАБЛИЦА РАЗДАЧ? - первый раз 21 февраля в течение дня, далее раз в сутки 22-23-24 февраля, далее раз в неделю!


Прежде чем идти в ЦР, пожалуйста убедитесь, что ваш долг в таблице менее 100р, и что у вас мигает коробочка заберите заказ во вкладке "покупки" cstor.nn2.ru/userfiles/data/...berite_zakaz.jpg

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА (кол-во вещей в заказе) ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недостачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.

Адреса, режим и регламент работы ЦР:
fedsp.com/cr/nnovgorod
Сбор заказов был тут
www.nn.ru/community/sp/food/..._na_8_marta.html
в пристрое еще есть примерно 20 коробок конфет, кому добавить - пишите ответом на 1 пост

Все изменения в таблице раздач принимаются только до 18. 02. 2024 до 18.00. После этого времени вы не можете поменять место раздачи, и я ничего убрать/изменить/добавить не могу. Если у вас есть вопросы/комментарии/пожелания - все принимается также до 18. 02. 2024 до 18.00.

Все мои товары тут
fedsp.com/search/product?owner_id=2553
Все отзывы по моим товарам тут
fedsp.com/feedback?period=al...20feedback%20new
Пожалуйста, пишите отзывы по товарам, которые вы получили, это помогает мне стать лучше, а будущим участникам определиться с выбором
fedsp.com/my/order/archive
irysik@lav 17 февраля в 08:46 «ответить»
Оплатила, спасибо
Lorhin 17 февраля в 09:47 «ответить»
Оплата
MNG3373 17 февраля в 10:18 «ответить»
оплатила
yzola 17 февраля в 13:43 «ответить»
Оплатила
Nata-bogdanova 18 февраля в 15:47 «ответить»
Оплатила
KEY1974 18 февраля в 16:34 «ответить»
оплата
mamavany 19 февраля в 13:34 «ответить»
оплата
Ольга 1971 19 февраля в 21:37 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
KEY1974 21 февраля в 14:34 «ответить»
Обнулите пожалуйста
arinaant 22 февраля в 06:51 «ответить»
оплатила
Vishen*ka 27 февраля в 12:01 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.