18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. Есть пристрой. Предзаказ на весну 2024. Розы, выращенные и зимующие в нашей области 5 (часть 2). ЗКС

отличка 23 апреля в 13:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте. Пристрой можно посмотреть здесь, запись до завтрашнего утра и сразу добавляю в эти раздачи
www.nn.ru/community/sp/stroi..._vesna_2024.html
Розы приехали, пересчитываем. Если чего то не довезли, верну деньги.
Записывайтесь на раздачи. ВНИМАНИЕ!!!!! В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПОД ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ЗА СРОКИ И КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ РОЗ В ОБЛАСТЬ ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, О ЧЕМ СКАЗАНО В УСЛОВИЯХ КАЖДОГО СБОРА.
В табличке у вас сейчас транспортные расходы (5-6 руб. на розу, примерно, получилось), оплата за услуги ЦР и ПВЗ (плюс у некоторых перевод на постооплату, т.к. предоплату вовремя не внесли). А так же пристрой роз. До 100 руб. суммы можно оплачивать в ЦР наличкой или картой.
У кого не будет проставлено место получения заказа, он едет на 1 Автозавод, будете забирать оттуда.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В вайбер, в ТЕМЕ или в мессенджер (НЕ В ПРИВАТ), В ПРИВАТ ОТВЕЧАЮ НЕ ОПЕРАТИВНО. АБСОЛЮТНО ВСЕМ В ЦР ОТПРАВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ, поскольку, "живой" товар всегда отправляем только оплаченный. Забрать заказы из ЦР необходимо в течении 2 дней по приходу их туда. По прошествии двух дней не принимаю претензии по браку!!! Боксбери в раздачах нет.
------
Брак обменивается со следующей закупкой, или деньги возвращаются поставщиком, если соблюдены правила возврата по браку.
Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
Возврат брака организатору лично в руки (а не через ЦР) осуществляет сам участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
КОЛИЧЕСТВО ПОЗИЦИЙ ТОВАРА В ЗАКАЗЕ (на недовложение) ПРОВЕРЯЕТСЯ В ЦР ПРИ СОТРУДНИКЕ ЦР, непосредственно при получении. ИНАЧЕ, ПОТОМ ПРЕТЕНЗИЮ НЕ ПРИМУ.
------
В область заказы отправляю, НО только под вашу ответственность (претензии по качеству при доставке в область и для Boxberry не принимаю вообще), т.к. не ручаюсь, что живые растюхи и луковичные доедет до Вас такими же свежимы, не сломанными и пр. какая были отправлена. Были случаи, что до областного ЦРа, например, заказы ехали более МЕСЯЦА.
------
- Крупногабаритные заказы (более 5 кг весом или если хотя бы одна сторона заказа более 50 см.) - в ЦР, принимающие крупногабарит (не принимают крупногабаритные заказы - ЦР Родионова. За крупногабаритные заказы в ЦРах города берется доплата 10 руб.
------
Об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. УКАЗЫВАЙТЕ С КАРТЫ КАКОГО СТОРОННЕГО БАНКА ОПЛАЧИВАЛИ ЗАКАЗ И НА КАРТУ КАКОГО БАНКА МНЕ ПЛАТИТЕ. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется (особенно это касается оплат не со сбера).
Никому в приват реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером. По прошествии трех дней с даты раздач в тему захожу редко, поэтому, оплачивайте заранее, либо, в срок.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё.
Пристрой по розам будет, но позже, отдельным сбором
NeznajkA 23 апреля в 14:05 «ответить»
Оплата
eamarty 23 апреля в 14:09 «ответить»
Добрый день.
А нет ли возможности забрать чуть раньше? если 30.04 придут в ЦР на праздниках никого в городе, умрут там((
Тата18 23 апреля в 14:17 «ответить»
Оплатила, если можно забрать раньше, я заберу.
Pristly 23 апреля в 14:37 «ответить»
Добрый день, просьба забрать чуть раньше
Оксана7 23 апреля в 14:46 «ответить»
Оплатила
отличка 23 апреля в 15:05 «ответить»
ДД. Розы привезли, идет пересчет. Раздачи созданы согласно счета, для ярлыков. Если чего то будет не хватать, - буду возвращать деньги. Пересчитаем, открою реквизиты.
kuklaevas 23 апреля в 15:14 «ответить»
Добрый день! Не вижу реквизиты.
Pristly 23 апреля в 15:26 «ответить»
Подскажите пож, можно ли забрать розы у организатора, если да, то когда? Уезжаем из города на праздники, нет возможности из ЦР. Заранее спасибо)
отличка 23 апреля в 16:07 «ответить»
КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ РОЗЫ ПОБЫСТРЕЕ, СО СКЛАДА, ВЫБИРАЙТЕ МЕСТО ПОЛУЧЕНИЯ У ОРГАНИЗАТОРА. АВТОЗАВОД
UL _ka 23 апреля в 19:30 «ответить»
Не высвечивается реквизиты для оплаты
Alsuh 23 апреля в 19:52 «ответить»
ДВ.74 руб оплачу в ЦР
Кини 24 апреля в 08:23 «ответить»
Доброе утро, записалась на пристрой
отличка 24 апреля в 10:15 «ответить»
ДД. Табличку поправила. Можно оплачивать. Пристрой добавила. Кто выбрал "У организатора", можно забирать розы, начиная с сегодняшнего дня до 18.00 (сегодня-завтра). В закрепе (где прописаны условия раздач для фед сп) информация по связи есть
verter99 24 апреля в 10:53 «ответить»
81 р заплачу в ЦР
nkurnova 24 апреля в 11:02 «ответить»
Д.Д. 80 руб. оплачу в ЦР
evgenia1965 24 апреля в 11:09 «ответить»
таблицу заполнила
Кини 24 апреля в 11:27 «ответить»
Оплачено.
Не увидела, что можно забрать раньше на Автозаводе.
Уже не могу изменить ЦР, если есть возможность забрать до 26 апреля на Автозаводе, скорректируйте мой ЦР, пожалуйста.
отличка 24 апреля в 11:43 «ответить»
ДД. у меня нет таких полномочий
nyusyakat 24 апреля в 12:19 «ответить»
Наталья, добрый день, таблица появилась только сегодня, сменить место раздачи на у организатора не могу, оплатила , но очень хочу забрать розы завтра у Вас. Это можно сделать?
Кини 24 апреля в 14:34 «ответить»
Но получить у Вас могу завтра или только в ЦР?
nyusyakat 24 апреля в 12:16 «ответить»
Оплата
kuklaevas 24 апреля в 13:44 «ответить»
Оплатила
*irinka 24 апреля в 14:16 «ответить»
ДД! Оплатила
amarilis09 24 апреля в 17:24 «ответить»
оплатила
pavnata555 24 апреля в 18:18 «ответить»
оплачу в ЦР
Tanya17 24 апреля в 19:49 «ответить»
оплатила
Eakoz 24 апреля в 20:05 «ответить»
Доплатила.
Александра12345 24 апреля в 20:37 «ответить»
Оплатила
KASIK-NN 24 апреля в 21:09 «ответить»
Оплатила
Eleno4ka16 24 апреля в 21:32 «ответить»
оплата
diomena 24 апреля в 21:48 «ответить»
56 р оплачу в ЦР
Phoenixx 25 апреля в 08:20 «ответить»
оплата
отличка 25 апреля в 09:10 «ответить»
Доброе утро. Загрузила с самого утра курьера и он поехал развозить Ефремова, Заречку и всю область на Заречку отвозит. Области рекомендую забирать свои заказы с Заречки
diomena 25 апреля в 15:36 «ответить»
ДД! Ефремова отвезли? Не загорается "Заберите заказ" Обнулите пожалуйста, 56 р оплачу в ЦР
отличка 26 апреля в 14:41 «ответить»
добрый. вчера с утра курьер отвез, сейчас смотрю, заказы Ефремова выдает
margarita_ 26 апреля в 10:02 «ответить»
Жаль, что да 7 микр. не доехал((
отличка 26 апреля в 14:42 «ответить»
я разве писала, что вчера его отправила? он сегодня поехал
helene2 26 апреля в 12:17 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда будет раздача ЦР Новая эра
отличка 26 апреля в 14:43 «ответить»
отличка писал(а)
ДД. Все заказы разобраны и отправлены сегодня с утра по ЦРам и ПВЗ.
отличка 26 апреля в 14:40 «ответить»
ДД. Все заказы разобраны и отправлены сегодня с утра по ЦРам и ПВЗ. Автозавод лично вчера вечером отвезла
margarita_ 26 апреля в 17:38 «ответить»
А 7 микр. что-то так и не привезли((
margarita_ 26 апреля в 17:57 «ответить»
Ура!! Привезли))
margarita_ 26 апреля в 19:45 «ответить»
Здравствуйте. Видимо зря я радовалась. Что считается браком и подлежит возврату?. Розы фокина я покупаю не в первый раз, и только в этом году получила такое разочарование. Вероятно все нужно будет обрезать под ноль и бороться за нее, чтобы от прививки что-либо пошло. Одна ветка сломана, вторая тоже на ладан дышит. И есть две живые, но очень тонкие. Такие все равно надо удалять. Ну ладно, если бы это была 100 рублевая роза!! Вероятно питомнику стало наплевать на свой имидж, главное не потерять прибыль.
отличка 27 апреля в 10:08 «ответить»
здравствуйте. скорее всего, это последний сбор по их розам у меня, не возможно проблемно стало с ними работать
toni33 27 апреля в 18:01 «ответить»
Дд. Подтвердите пожалуйста оплату
Grib8 26 апреля в 17:24 «ответить»
Оплата
Elena Kubareva 27 апреля в 08:53 «ответить»
Здравствуйте. Можно записаться на раздачу остатков на 2 розочки: 1шт. Лампион и 1шт. Братья Гримм. ЦР Дзержинск Ленина или могу забрать у орга. Заранее благодарю.
отличка 27 апреля в 10:02 «ответить»
здравствуйте. хорошо. только у орга уже. свой телефон вам отправлю в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.