18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи. ДиВэй-59. 26 июня (среда)

Nata.li 23 июня в 12:10 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Собирали заказы здесь (ДиВэй): www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#263734131

Здесь был сбор предоплаты (ДиВэй): www.nn.ru/community/sp/razda...verg_2024_g.html


РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 26 июня (среда)!!!!

На раздачи записываемся в итоговой таблице (сверху), и там же отписываемся об оплате, кто не участвовал в сборе предоплаты.

Заказы в ЦР необходимо забирать с картой или по номеру портрета.
Подробная информация здесь www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181
Неоплаченные на карту заказы также не выдают, поэтому забираем заказы из ЦР только тогда, когда у вас в меню "покупки" стоит - "к оплате 0 руб" и светится "заберите заказ".

ВАЖНО!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ОТМЕТИЛИ ЦР ДО 15:00 24 июня, ТО ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВЛЯЮ В ЦР ЗАРЕЧКА!!

Таблица находится выше моего первого поста. Вы нажимаете "развернуть" и перед вами появится итоговая таблица с заказами и с суммой к оплате.

Спасибо, что приняли участие в закупке!

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ, качестве и размерности изделий (за каждый отзыв – ВИРТУАЛЬНЫЙ подарочек!!!): www.nn.ru/community/sp/revie..._zhenshchin.html

НОВЫЙ СБОР ДиВэй (выкуп №60) здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-112398715
Anntu 23 июня в 13:44 «ответить»
Оплачено в предоплате
Nata.li 23 июня в 16:17 «ответить»
ДД, сейчас поправлю))
NAKO 23 июня в 16:52 «ответить»
А у меня стоят 188 рублей, это ещё надо доплачивать?
Nata.li 23 июня в 16:56 «ответить»
ДД, поправила!
NAKO 23 июня в 18:08 «ответить»
Спасибо. Можно в ЦР отдать транспортные расходы.
Nata.li 23 июня в 18:09 «ответить»
Да, до 100 рублей можно оплатить в ЦР
Наварра 25 июня в 00:21 «ответить»
оплатила
Ольга 111 25 июня в 11:16 «ответить»
оплатила
Маркина 26 июня в 17:45 «ответить»
оплатила, благодарю!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.