18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Белорусская продукция - 28. Настоящие специи - 29. Пн. 13.08.

МамусяЛапуся 06.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Грузы прибыли. Готовимся к раздаче.
----------------------------------------------

Раздачи с запасом назначаю на 13 августа (понедельник)
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Это официальная дата, она максимально оттянута, тк от нее будет считаться хранение в ЦР.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты открою в процессе разбора заказов.
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.
Отчет направляется на проверку СП-контролеру.

Выбираем ЦР до 17-00 07 августа (вторник).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
*************************************************************************
EvgeshaV 06.08.2018 «ответить»
записалась на пристрой,пересчитайте,пожалуйста
Lelya-Leleka 06.08.2018 «ответить»
добрый день, снова из таблички пропал шоколад Спартак горький 90%- 4 шт и ваш долг высветился. Шоколада не будет ?
МамусяЛапуся 08.08.2018 «ответить»
ДД! Я просила мне его доложить, поставщик обещал, поэтому добавила в сбор предоплаты. Груз получила - шоколада нет((( Есть 1 шт Коммунарка 85%, пришла пересортом. Могу положить, если согласуете.
Lelya-Leleka 08.08.2018 «ответить»
дд, да, положите, пожалуйста. Остаток денег переведите на телефон, номер в чате
ninko 06.08.2018 «ответить»
записалась на пристрой
pinkink 08.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо, что добавили тушенку из свинины! Буду ждать реквизитов для оплаты.
МамусяЛапуся 08.08.2018 «ответить»
ДД! Про нее написали сначала, что не будет, но видимо, успели и положили в последний момент. После того, как Ваш заказ будет сформирован и проклеен ярлыком, я выложу Вам персонально реквизиты в чат с участником (под таблицей с перечнем заказа).
pinkink 08.08.2018 «ответить»
Спасибо! Буду следить за темой!
Anna1977 08.08.2018 «ответить»
записалась на пристрой, пересчитайте пожалуйста
pinkink 13.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Доплатила.
ElenaValerievna72 13.08.2018 «ответить»
Доплатила
Катерина Алексеева 13.08.2018 «ответить»
Оплатила
weronik 15.08.2018 «ответить»
Оплатила
anela2005 17.08.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста приват и оплатите свой заказ!
weronik 17.08.2018 «ответить»
Он оплачен
anela2005 17.08.2018 «ответить»
Я говорю про свою закупку. Приват вы не читаете. Все сроки оплаты вышли.
Жду вашу оплату до воскресенья 19 августа, после расформировываю заказ и отправляю вам ЧМ.
Екатерина 39 24.08.2018 «ответить»
Подскажите пжт, когда следующий сбор планируете по белорусским продуктам (сгущенке)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.