18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Белорусская продукция - 25. Настоящие специи - 26. Чт. 26.04.

МамусяЛапуся 18.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Грузы прибыли, начинаю раскладывать и разбирать по заказам, выбираем удобный ЦР (нужны ярлыки для разбора!)

Раздачи назначаю на 26 апреля (четверг).
Развозить будем постепенно, начиная с момента активности ярлыков.
Область согласно графика доставки курьером.
Это официальная дата, она максимально оттянута, тк от нее будет считаться хранение в ЦР.
Курьер по городу 300 руб/адрес.
Следите, пож., за вкладкой "ПОКУПКИ".

Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!) Приглашаю в продуктовый пристрой!

Реквизиты для оплаты открою в процессе разбора заказов.
СУММЫ ДО 100 руб МОЖНО ОПЛАТИТЬ В ЦР ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА!
Согласно Правилам СП добавились ТР-расходы.
Отчет направляется на проверку СП-контролеру.

Выбираем ЦР до 10-00 19 апреля (четверг).
Большая просьба! Всем Проверить объем своего заказа и учитывать при выборе ЦР. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и выберите ЦР, принимающий крупногабарит.
Если Ваш заказ относится к крупногабаритным заказам - НЕОБХОДИМО ВЫБРАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ЦР!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Крупногабаритными считаются заказы тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Невзоровых, ЦР Мещера, ЦР Автозавод1 и 2, ЦР Васенко и ЦРы в области.
В другие ЦР большие заказы НЕ ПРИМУТ!!!
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается +10 рублей за каждое место. Между собой скрепляю коробки только в том случае, если суммарно они не превышают вес 25 кг и соответствуют друг другу по габаритам. Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.


Информация и адреса ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
В ЦР забрать заказ можно только тогда, когда в закладке "Покупки" появится коробочка, что заказ ожидает в ЦР и к оплате "0".

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР.
Претензии, не зафиксированные сотрудниками ЦР, не принимаются.

В связи с тем, что мы с вами закупаемся продуктами питания, необходимо свой заказ из ЦР забрать НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ от официальной даты раздач.
Областные ЦР - по факту прибытия заказа.

Срочные вопросы - в приват.
Всех благодарю за участие!
Не забудьте заглянуть в пристрой)

ПРИСТРОЙ (цены в галерее оптовые без оргсбора)
https://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=971758
*************************************************************************
naza76rova 18.04.2018 «ответить»
ЦР автоматом. 6 руб отдам в ЦР.
ninko 18.04.2018 «ответить»
записалась на пристрой
Мила71 18.04.2018 «ответить»
у меня пристрой
svetgsa 22.04.2018 «ответить»
оплатила
Мила71 23.04.2018 «ответить»
реквизиты пришлите пож
Мила71 23.04.2018 «ответить»
все увидела если можно завтра оплачу
Лавстори 23.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Я заказывала посыпку кондитерскую Капучино. Оплатила. А получила плитку шоколада. Вы, очевидно, перепутали? Или как? Даже нигде оповещения не было( Жаль.... я так посыпку ждала, специи уж заодно заказала... А шоколад горький вобще не ем...
МамусяЛапуся 24.04.2018 «ответить»
приват.
arina-2909 24.04.2018 «ответить»
Я долго ждать ответа буду
МамусяЛапуся 24.04.2018 «ответить»
МамусяЛапуся писал(а)
Дорогие участники, обратите, пож., внимание, у кого высветилась отрицательная итоговая сумма - это мой долг, прошу в данной теме В ЧАТЕ с участником оставить реквизиты для возврата сдачи.
Возвратами занимаюсь после полного разбора заказов и отгрузки их в ЦР(!)

ДД! Всё банально, все ответы в первом посте. Просто его НУЖНО ЧИТАТЬ.
Biyani 24.04.2018 «ответить»
Нас до 2 мая в городе не будет. Заказ дождется нас в ЦР?
МамусяЛапуся 24.04.2018 «ответить»
ДД! Всю верхнюю часть уже передала курьеру, так что вероятно уже сегодня ближе к вечеру можно будет получить заказ в ЦР.
Задержка возможна только в ЦР АВТОЗАВОД-1, связанная с переездом в соседнее помещение: www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/tsr_avtozavod_1_pereezzhaet.html
Мила71 24.04.2018 «ответить»
оплатила
arina-2909 24.04.2018 «ответить»
Ответе на мой вопрос
irinapetrovskaya 25.04.2018 «ответить»
оплатила
jennifer1 26.04.2018 «ответить»
приват
ИзумительнаЯ 27.04.2018 «ответить»
дд! только заметила
вы мне сгущенку по 110 прописали в табличке

оплатила
МамусяЛапуся 27.04.2018 «ответить»
Сорри, на автомате протащила. Спасибо,что поправили. Все верно. Табличку уже не изменю, но это и не принципиально. Обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...