18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. A*s*k*o*n*a-79. Среда-20.03.19

Nastena2011 14.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Тема сбора здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...i.html#225909081
Выкладываем обнуленную отчетную таблицу.
Для тех, кто оплатил доставку, таблица выкладывается информационно.
Все, кто получает заказы в ЦР, выбирают ЦР. За заказами можно отправляться, когда загорится соответствующий значок.

Ничего оплачивать не нужно.

Всем огромное спасибо за участие!!!
Будем рады видеть снова в наших закупках!
lotoss22 14.03.2019 «ответить»
Добрый день! Проясните пожалуйста, я запуталась...почему не нужно оплачивать? У меня висит табличка с оплатой за предыдущий заказ, который я уже забрала. А этот когда же оплатить?
Заранее спасибо за ответ!
Nastena2011 14.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Давайте разбираться.

сбор 78: заказ на 2 подушки. Оплачен здесь www.nn.ru/community/sp/razda...ti_podushki.html Уже получен. Видите его в отчетной таблице - не обращайте внимания, т.к. получили заказ раньше.

сбор 79: заказ подушка 1 шт. Оплачен здесь www.nn.ru/community/sp/razda...ti_podushki.html Видите его в итоговой таблице. Раздачи сверху.


Есть еще заказы? Или ошибка с оплатами?
lotoss22 17.03.2019 «ответить»
Да, все верно. Других заказов пока нет. Спасибо! Просто действительно смутила табличка от 78 сбора) думаю-вдруг вы ждете, а я не оплачиваю. Спасибо, что помогли разобратья!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81

Горизонтально-фрезерный станок 6Р81 Размеры рабочей поверхности стола, мм 1000х250 Число Т-образных пазов стола 4 Ширина Т-образного...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...