18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 8 декабря. Snow Headquarter-8.

confessa* 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Предыдущая тема:
www.nn.ru/community/sp/razda...uarter-8.html%20
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_snow_headquarter-8_chast_2.html

Раздачи состоятся 8 декабря.
Если получится раньше - вы увидите это во вкладке покупки, загорится значок "заберите заказ".

Адреса ЦР и регламент работы:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ, выбираете ЦР.


ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД РАЗДАЧАМИ ЗАЙДИТЕ В ТЕМУ И ПРОВЕРЬТЕ ТАБЛИЦУ!

ВАЖНО!!!! Записаться в таблицу нужно до 10.00 СУББОТЫ 2 ДЕКАБРЯ !!! После этого распечатываю документы, ярлыки и начинаю разбирать и изменения уже внести не смогу!!!!!

Всем удачи!
Gaspard 08.12.2017 «ответить»
Дд,когда платежи обнулите??
Skarabeyka 08.12.2017 «ответить»
Добрый вечер. Девочки, нужна помощь. Получила сегодня куртку, а к ней прилагался кусок ткани с липучками овальной формы, а я не знаю что это...
Зачем он и куда крепится?
simelena007 12.12.2017 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда придёт моя куртка? Раздачи ещё 8 числа были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35

Вертикально-фрезерный станок 6Т13-35 технические характеристики 6Т13 размеры стола, мм 1600x400 перемещение стола, мм -...

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III

Универсальный фрезерный станок FUW-315 / III Рабочая поверхность стола, мм400×710 Нагрузка на стол, кг150 Продольное...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Универсальный фрезерный станок 6725

Универсальный фрезерный станок 6725