18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 4 февраля. Экологичный безопасный отбеливатель! Подходит для цветных тканей, детской одежды, уборки.Гипоаллергенное средство! 10-23

OGUL 19 января в 16:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем спасибо за участие! Ознакомьтесь с информацией ниже!

Добрый день! Важная информация! Перкарбонат прилично подорожал в конце декабря, все поставщики задрали цены, потом они стали пониже, но до того уровня, что были не опустились. Теперь главное-почему они стали ниже? Вэлком-на рынок вышел Китай. НО! Это вообще другое!
Что теперь происходит , многие поставщики, что продают на МП , а их там много с таким порошком, фасуют Китай или хорошо разбавляют. На это же наткнулась даже моя родная сестра, у меня с ноября его не было в наличии и она купила на ВБ, он даже не шипит от кипятка..
Я не отговариваю, не уговариваю, просто хочу предупредить.
Что по нам ? еле –еле договорилась с поставщиком, НО! Нам дадут ведерки без этикеток, Я прикреплю её со своего старенького ведерка сюда, в тему. Многие берут повторно и уже она им и не нужна, они знают, как пользоваться, кто не знает, стучите в личку или в вайбер 9200322246 , всё расскажу. Цена на 10 руб ниже у нас , чем в галерее,т.е 325 руб то, что без этикеток, с ними была бы цена не 335 , а уже 395, с учетом подорожания и печатью. Так что , что смогла. Если будет пристрой, то напишу .


Пристрой https://www.nn.ru/~gallery319722?MFID=1515124
клевая 19 января в 19:04 «ответить»
Оплатила
BerryCherry 19 января в 19:22 «ответить»
оплачено
папапаша 19 января в 21:39 «ответить»
оплатила
sadovnik9 19 января в 21:52 «ответить»
Оплатила.
Ирина75 22 января в 09:53 «ответить»
Оплатила
warning_blonde 22 января в 12:23 «ответить»
Оплатила, спасибо!
клевая 26 января в 15:00 «ответить»
Если будет пристрой положите мне пож.3 штуки отбеливателя
Magara 26 января в 15:25 «ответить»
Оплачено
olesya1982 27 января в 07:58 «ответить»
Оплатила, спасибо
CAT-52 30 января в 14:57 «ответить»
Дд. Оля, если будет пристрой, то я возьму 3 шт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.