18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 30 мая. Клубника. Все ЦР

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
or-ange 22 мая в 10:22 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ВЫПОЛНЯЕМ ВСЁ ПО ПУНКТАМ!!!!!!!

ДЕНЕЖНЫЕ ВОПРОСЫ
1. Суммы до 100руб отдаем в ЦР или ПВЗ, на карту переводить не надо!!! Переводим только если ваш ПВЗ не принимает оплаты.

2. Если сумма к оплате с минусом - это ваша переплата. Напишите тел или номер карты для возврата В ЧАТЕ. После разбора и развоза всё будет возвращено. О сделанном возврате информация будет в чате в этой же теме.

3. Если вопрос по сумме к оплате - считаем на калькуляторе!!! Только потом задаем вопрос!
Услуги ЦР в самой таблице не учитываются! Формула расчета: цена опт*кол-во*орг%-предоплата. Таблица в таком виде подгружается, ЦР прибавляется системой федсп, т.е. считается 1 раз. Сумма за ЦР может меняться в зависимости от выбранного вами ЦР, соответственно и итоговая сумма изменится.

4. Пока шел сбор, увеличилась сумма к оплате за ЦР (в городе +20руб, область+10руб). Соответственно эта разница может всплыть у вас к оплате.

5. В таблице проставлены ваши предоплаты (через колонку от вашего ника). Если вы оплачивали, но не отписались в теме предоплаты - отписываемся ЗДЕСЬ, в чате.

РАЗДАЧИ
1. Если НЕ МОЖЕТЕ в дни раздач получить заказ - напишите в чате, чтоб оставили у себя и примерные даты вашего возвращения. Сохраним заказ и отправим в удобные сроки!!!!

2. В колонке перед названием сорта стоят НОМЕРА сортов на пакетах. Вам нужно будет самостоятельно или распечатать ваш заказ или рукой переписать, какой цифре какой сорт соответствует.

ПОСЛЕ РАЗДАЧ заказа вам необходимо сделать следующее:
- открываем пакетик с клубникой, пару впрысков воды (топить не надо, они сдеком по 20 дней ездят без потери качества, если не греть)
- заматываем тот же пакетик вокруг шейки саженцев, чтоб влага меньше испарялась
- по желанию подписываете сразу сорта/наклеиваете бирки и тд
- возвращаете в транспортировочный пакет
- пакет кладете в холодильник на дверь (отделение для бутылок) или в отсек для овощей. Но если у вас этот отсек морозит снизу или по задней стенке - лучше положить на дверь холодильника.
- в холодильнике храним до посадки (не издевайтесь над растениями, никаких посадок в стаканчики!!!). Саженцы спокойно хранятся дольше месяца, главное, чтоб была минимальная влажность корней (раз в 7-10 дней проверять и по необходимости 1-2 впрыска воды делать пульверизатором). Можно добавлять эпин и ему подобное по желанию.
- на участке перед посадкой замачиваем сорт в воде с головой хотя бы минут на 15. Сажаем. Притеняем, если солнце, укрываем, если холод. Если на улице холодно, то саженцы будут сидеть колом, пока не потеплеет, ели тепло - мгновенно пойдут в рост. Если на улице будет адовая жара - притеняем обязательно!!!
- посадка корнями вертикально вниз! Перед посадкой корни на треть подстригаем/обрезаем. Удобно делать шпателем, протаскивая саженец в землю с одновременным подрезанием корней (резким движением шпателя).

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ НЕ БУДЕТ следующих сортов (т.к. в первую очередь будут отгружать тех ,кому не досталось в этом):

- Rikas
- Auge
- Valiant
- Royal Royce
- Fragola Bianka №5 (советую всем, нам она досталась в этом году впервые, когда будет в след.раз - неизвестно)
- Pirchinque
- Anared
- Marieka
- Hademar
- Malwina
- Renaissance
- Roxana
- charlotte
- Elodi
- Manon des Fraises

Часть списка - хитовые новинки последних двух лет!!!
Поэтому очень рекомендую закрыть все свои хотелки и потребности в клубнике в этом году, т.к
- цена в этом году самая лучшая за последние 3 года, дешевле любого питомника и магазина (того же оби)
- с новой поставкой комиссия за обмен валют повысилась с 5% до 12% (автоматически почти +10% к цене).
- это лето обещают самым жарким за всё время в РФ и Европе, так что о поставке в следующем году говорить сложно. Список того, чего точно нам не дадут - выше, а что еще отпадет - остается только гадать.
or-ange 22 мая в 11:01 «ответить»
Мега-предложение! Клубника без орг%!
Часть своего заказа нам отдают 3 покупателя из Казани и окрестностей (им целые ящики не нужны, а отгрузка только ящиками), с чьими заказами отгружают наш груз. Они нас берут догрузом в свой рефрижератор до Нижнего, а мы у них клубнику


www.nn.ru/community/sp/stroi...zdachi_3005.html
Salvia 22 мая в 13:32 «ответить»
Безобразие какое-то.
Издевательство.
В прошлом году участники жаловались. И сейчас ровно тоже самое.
or-ange 22 мая в 16:06 «ответить»
да. И в позапрошлом были недовольные. Но потом опять приходят, заказывают, ждут.
Я вам более того скажу, если в следующем году будем собирать, то и в следующем будут недовольные.


Но мы никого не неволим, тут каждый сам выбирает, "шашечки или ехать"(с)
Тот, кто уже раз попробовал - спокойно ждет результат. Потому что он того стоит.

я вам еще неделю назад предложила вернуть деньги, чтоб вы нервы не трепали ни себе, ни мне, ни помощникам. Вы проигнорировали. Поэтому подумайте еще раз над моим предложением. не насилуйте себя и не перегружайте тему репликами не по делу. Таблица большая, тема зависнет и без ваших стенаний
orlo77@list.ru 22 мая в 14:05 «ответить»
Добрый день!
Не рассчитывала на столь позднюю раздачу, уезжаем на весь июнь, забрать и посадить некому, к сожалению. Можно ли отказаться?
DIS i S 23 мая в 09:07 «ответить»
здравствуйте. у Вас сколько и какой по сортам? может я заберу
orlo77@list.ru 23 мая в 11:27 «ответить»
Отправила вам в личку скрины таблички
DIS i S 23 мая в 11:43 «ответить»
там пусто, только ваш ник
*АвтоЛеди* 22 мая в 15:50 «ответить»
С 27 мая по 3 июня меня в городе не будет, забрать заказ некому. Что я получу в итоге? Кто будет поливать мои корешки в ЦР?
or-ange 22 мая в 15:56 «ответить»
если вы не можете получить, то пишите в чате, чтобы отправляли в ЦР после 3 июня. Корешки бдить до отправки будем мы. В первом посте всё написано.
В итоге получите свой заказ в хорошем виде тогда, когда вернетесь.
Intaliya 23 мая в 16:43 «ответить»
ДД! Заказ из пристроя
ulyashovaev@bk.ru 30 мая в 15:38 «ответить»
Заказ из пристроя в счёт возвратной суммы
Marina64 30 мая в 21:29 «ответить»
Оплатила
Танитриель 30 мая в 22:15 «ответить»
Оплатила
bucca 31 мая в 15:13 «ответить»
Спасибо, получила. Вызывает сомнения Marieka. корни черные, у остальных светлые. Так должно быть?
Марусяня 31 мая в 16:05 «ответить»
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в ЦР сегодня идти за заказом? Значок пока не горит.
КОМИРИНА 4 июня в 09:21 «ответить»
Обнулите сумму!!!!
Жанна Евгеньевна 4 июня в 09:59 «ответить»
Опл
Nikann888 4 июня в 15:30 «ответить»
Добрый день! Когда могу получить клубнику? Написано, что раздача 01.06.2024г., но не вижу, что груз доставлен в ЦР.
Светлана73 6 июня в 22:31 «ответить»
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти чат на возврат денег, можно получить ссылку на тему сбора предоплаты. Заранее спасибо.
БОЧрСЧ 22 мая в 12:08 «ответить»
Раздача 30 мая?! Слушайте, так дела не делаются. Изначально была заявлена 16 мая. У меня на эти же дни ещё две раздачи выпадали, потому и решила участвовать, чтоб разом забрать всё. И так две недели уже растения в ближайшем ЦР, что в 150 км от меня, маринуются, так еще неделю ждать?
or-ange 22 мая в 12:17 «ответить»
раздача зависит не от меня, будь моя воля - я бы в апреле раздалась.
если вы не в курсе - у нас тут немножко санкции на страну наложены.
А саженцы выкопаны не с соседского участка, поэтому сроки могут быть только ориентировочные и планируемые. Пока нас реально не отгрузят.
Из всех сборов это вторая отгрузка в мае. Ничего критичного.
отправить в Павлово мы можем с автостанции любой попутной машиной/автобусом.
А вы у себя на автостанции заберете.
Вообще не проблема
БОЧрСЧ 22 мая в 13:26 «ответить»
Если вы не в курсе, то многие люди, делая заказ, вовсе не немножко на дату раздач всё же ориентируются. И коли вам известно о растянутом сроке отгрузки и вы допускаете значительное изменение времени раздачи, неплохо бы об этом уточнить. Вы во всех темах пишете, что клубника уже в России. 6 мая было сказано "отгрузка ожидается на этой неделе", что означает с 6 по 12 мая и даже при сдвигах никак не подразумевает раздачи спустя ещё три-четыре недели. Я с пониманием отнеслась к новому сбору с раздачей 23 мая, но про июнь месяц нигде речи не шло.
Напишите подробнее здесь или в личку как вы переправляете автобусами. Пока это кажется единственным выходом.
or-ange 22 мая в 15:55 «ответить»
я выкладываю ту информацию, которую мне дает поставщик. Вся она приехала, не вся она приехала - я не вижу.
Дали дату отгрузки - я о ней сообщила. Передвинули - я об этом сообщила.

По поводу отправки автобусом всё просто. Подходим к водителю и просим передать. На номер тел скидываем время прибытия, номер транспорта и тд.
БОЧрСЧ 23 мая в 21:48 «ответить»
А место раздач какое выбирать в таком случае?
БОЧрСЧ 22 мая в 12:11 «ответить»
Очень прошу павловских участников отозваться. Вдруг кто-то сможет со своим заказом прихватить и мой. В противном случае оставляю за собой право отказаться от заказа и требовать возврата предоплаты.
tanya21.08 22 мая в 13:23 «ответить»
ничего не понятно. У меня теперь 2 темы раздач 16 и 30. Так, когда же я смогу получить свои корни?
БОЧрСЧ 22 мая в 13:27 «ответить»
В июне :D
tanya21.08 22 мая в 13:32 «ответить»
Интуиция мне подсказывает, что Вы правы
БОЧрСЧ 22 мая в 13:33 «ответить»
Вы из Павлово, судя по профилю?
tanya21.08 22 мая в 14:25 «ответить»
Да, я там родилась, но живу в Нижнем
or-ange 22 мая в 15:50 «ответить»
раздачи 30 мая.
Salvia 22 мая в 13:37 «ответить»
Организатор, объясните зачем две таблицы? Один заказ был.
NatMel 22 мая в 13:41 «ответить»
Присоединяюсь, у меня тоже две темы раздач ))))
Salvia 22 мая в 14:20 «ответить»
У меня всплыла переплата. Видимо поэтому дае таблицы
Salvia 22 мая в 14:23 «ответить»
Почему я номер телефона или номер карты должна писать в чате на всеобщее обозрение?
Номер телефона напишу в привате.
or-ange 22 мая в 15:49 «ответить»
чат - это там, где вы отписываетесь об оплате. Его видите только вы и организатор.
Сейчас вы вопрос написали в теме, это не чат.

писать можете и в приват, просто при проверке таблицы сразу видно долговые обязательства. а сообщения из привата любой рассылкой улетают в прочитанные. т.е. нужно специально искать, написал кто-то что-то или нет.
Dimetra 22 мая в 16:14 «ответить»
Наталья, вы не переживайте, в чате мы ваши данные не видим. Видят 2 человека орг и вы.
и77 23 мая в 08:41 «ответить»
Добрый день а у меня ноль рублей в таблице, не платить?
or-ange 23 мая в 11:30 «ответить»
у вас оплачено. сумма в колонке предоплаты стоит. Просто ждете раздачу
АНЯЧКА 23 мая в 09:45 «ответить»
Оплатила
Natalya_Marinina 23 мая в 11:04 «ответить»
Добрый день. Включите, пожалуйста, в эту таблицу мой пристрой, чтобы два раза не платить за ЦР. Он в отдельной теме, а заказывала в сборе по клубнике.
or-ange 23 мая в 11:37 «ответить»
не получится. Раздачу не примут в ЦР. По санпин и прочим аббревиатурам еда, растения, вещи и тд должно находиться на разных полках (т.е. если вдруг придет проверка - пвз попадет на штрафы).
более того, пакеты под растения, коробки мы перфорируем самостоятельно дыроколом, чтоб избежать эффекта сауны, чтобы ничего не прело. Это тоже накладывает свой отпечаток на сохранность не растений (может попасть влага даже через другой пакет).
Ну и третье, я не могу гарантировать вам, что в пвз ваш заказ положат саженцами вверх, что не подавят на полке и тд.
но я посмотрю, что можно сделать, возможно мы сможем как-то отправить отдельным местом оба ваши заказа так, чтобы оно доехало без вопросов
Natalya_Marinina 24 мая в 10:31 «ответить»
Оставьте как есть. Я поняла Вас, спасибо.
aamash 23 мая в 17:47 «ответить»
Оплачено
svetylik 23 мая в 23:37 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, раздача на ЦР Ефремова будет точно 30 мая?
svetylik 24 мая в 12:20 «ответить»
оплачено
Yliano4ka 25 мая в 20:01 «ответить»
Здравствуйте. Не помню, чтобы была предоплата, но точно оплачивала)
А ту тему удалили?
Пристрой до 10 июня успеете раздать?
olgasl 25 мая в 21:12 «ответить»
Оплачено
Dream111 26 мая в 19:02 «ответить»
Дд, подскажите пожта 30 го будут раздачи?
Думская 27 мая в 08:44 «ответить»
оплатила
TatNik 27 мая в 09:59 «ответить»
оплатила
maria-k 27 мая в 10:10 «ответить»
оплата чат
ola1708 27 мая в 14:14 «ответить»
оплатила
Ангелольчик 27 мая в 17:17 «ответить»
Оплатила, извините за задержку.
ТатьянаК13 27 мая в 21:05 «ответить»
Оплатила
Tatiana904 27 мая в 22:25 «ответить»
Оплатила
ДимС 27 мая в 23:41 «ответить»
доплатила
Natalya_Marinina 28 мая в 09:47 «ответить»
оплатила 24 мая, отписывалась в чате
fati99 28 мая в 09:58 «ответить»
оплатила
Елена Князева 28 мая в 14:51 «ответить»
оплата
trulyalushechka 28 мая в 17:40 «ответить»
Оплатила
Dream111 28 мая в 19:04 «ответить»
Дд, 30 мая будут раздачи?
Pechka 29 мая в 13:04 «ответить»
10 к 1-му, что не будет. У людей еще дозаказы не расписаны, вон ниже, а уж деньги за них точно не собраны, значит завтра точно развоза не будет. Ну или одна машина уедет, символически, в ЦР, где пара заказов без дозаказов.
-nataliya- 29 мая в 08:43 «ответить»
Добрый день. У организатора когда можно будет забрать?
КсюшаКатюша 29 мая в 09:01 «ответить»
доплатила
Snowyowl 29 мая в 09:33 «ответить»
оплачено
musa1333 29 мая в 10:15 «ответить»
Оплатила
Ведослава 29 мая в 10:30 «ответить»
Здравствуйте 30 мая раздача, по времени можете подсказать Богородск, когда будет
tate08 29 мая в 11:33 «ответить»
Оплатила
galenka 29 мая в 11:34 «ответить»
оплата
Tatiana904 29 мая в 12:49 «ответить»
Добрый день, я заказывала ещё семена из пристроя, в таблице раздач их нет, включите пожалуйста, чтобы я всё сразу оплатила. И дозаказ клубники почему отражается и в корзине заказов и в раздаче, я так понимаю, что где-то в одном месте должно быть.
Intaliya 29 мая в 13:06 «ответить»
ДД!
Скажите, когда будет раздача. И.пож, основной заказ, пристрой ягоды и семян объедините в ОДНУ РАЗДАЧУ
elr 29 мая в 14:33 «ответить»
добрый день, уточните, пожалуйста, будет ли завтра раздача. завтра 30.05. и примерно в какое время ожидать. интересует ЦР Олимп.
или тут где ту уже появилась информация, что раздачи с 30.05 по 5.06. хочется тоже спланироваться хоть немного
marina2184 29 мая в 15:17 «ответить»
оплатила
svetylik 29 мая в 16:33 «ответить»
Добрый день! Подскажите завтра, 30 мая будет раздача, а то пропадет клубника, после 31 не смогу забрать, уеду в отпуск.
В городе буду только 13 июня.
PALNA_73 29 мая в 16:58 «ответить»
Оплатила
iska 29 мая в 17:41 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, процедура с холодильником обязательная?) если 30 мая получить и тогда же посадить, предварительно замочив на 15 минут? Или обязательно в холодильнике день-другой подержать?
Изюмова1 29 мая в 19:33 «ответить»
По опыту посадки Фриго, можно сажать сразу. Я даже не замачиваю. Главное, чтобы сразу после холодильника оттаяла.
Dream111 29 мая в 18:58 «ответить»
Дв, завтра будет раздача?
Arsa777 29 мая в 19:23 «ответить»
Оплатила. Обнулите.
Изюмова1 29 мая в 19:31 «ответить»
Пожалуйста, ответьте, будет ли завтра раздача. Приехала в Нижний на 1 день. Ждать или можно уезжать опять????
EkaKrug 29 мая в 23:53 «ответить»
Оплата благодарю
or-ange 30 мая в 07:58 «ответить»
Итоговая таблица временно расположена в этой теме
www.nn.ru/community/sp/razdachi/informatsiya_po_nalichiyu_klubniki.html

В течение дня будет перенесена сюда.
Мы все на разборе.
развоз утром 31.05, раньше никак, последние ящики только к ночи оттаяли
DIS i S 30 мая в 09:55 «ответить»
вопрос. я оплачивала в первоначальной таблице раздач. за цр внесла. сейчас доплата по окончательному счету. опять включено за раздачу 50р.
or-ange 30 мая в 10:29 «ответить»
цр считается 1 раз, тк в самой таблице услуг цр нет, но проставлена ваша оплата. Т.е. при полной оплате заказа у вас будет картинка, если в городе, -50руб+цр=0 к оплате.

пересчитайте на калькуляторе
БОЧрСЧ 30 мая в 12:16 «ответить»
Жаль, конечно, что много хороших сортов не дали. А что было в уехавшем в Улан-Уде? Какие сорта? Может, мы и их дождёмся. Всё-равно уже ждём.
or-ange 31 мая в 07:52 «ответить»
список в теме сверки я выложила.
мы не можем ждать вечно, поэтому раздаем полученное, а с остальным вопросы решим после раздачи.

Приедет - всех позову в наличие.
Данные саженцы - это не кофточки, ждать не будут. Они быстро просыпаются и идут в рост. И если с раздачей затянуть, то листики запекутся при развозе. Поэтому после получения 2 дня круглосуточного разбора, чтобы всё быстро уехало и доехало в хорошем состоянии. Пока они не пошли в рост - они и пересушивание переносят хорошо, тк во влаге не нуждаются так, как когда листья расти начнут.

Одно дело - 50 заказов сохранить и подготовить к пересылке. Совсем другое - несколько сотен заказов и несколько тысяч кустов.
Поэтому
БОЧрСЧ 31 мая в 10:40 «ответить»
Ах, это они! В таком случае хотела бы от взятых на замену Дали, Валиант и Моллинг Эйс отказаться. Лучше тех дождусь. Сейчас в чате отпишусь. Извините за перетасовку.
Dream111 30 мая в 09:33 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате
malav77 30 мая в 09:43 «ответить»
Чат на возврат.
Marina64 30 мая в 09:43 «ответить»
Оплатила
korol 30 мая в 10:14 «ответить»
1 замена + чат на возврат заполнила
elr 30 мая в 10:36 «ответить»
замените, пожалуйста, 2 непришедших сорта сортами malling ace и сенсация
Елена Князева 30 мая в 10:47 «ответить»
Обнулите пожалуйста
НикаРе 30 мая в 11:06 «ответить»
Добрый день! Не поняла, что не придет мне, но добавьте что-то из наличия повкуснее (ремонтантное лучше)
maksimiliansha 30 мая в 11:12 «ответить»
добрый день! я Вам оплачивала с ЦР сразу. +50 руб. обнулите ЦР, пожалуйста
or-ange 31 мая в 07:46 «ответить»
вся сумма вашей оплаты проставлена в таблице, проверьте
@@L 30 мая в 11:48 «ответить»
ДД!
Реквизиты для возврата отправила в чат.
maks.star.2009@mail.ru 30 мая в 12:10 «ответить»
Доброе утро оплатила за два вида клубники, ничего не обнулилось, только ещё выставилась сумма 177 р не понятно за что Объясните
Nikann888 30 мая в 12:35 «ответить»
Добрый день!
Дозаказ malling ace.
Забрать 31.05.2024г. НЕ СМОГУ и только в понедельник вечером.
Спасибо за понимание.
Intaliya 30 мая в 13:10 «ответить»
ДД! Забрать 31.05 не смогу. Только в понедельник вечером или позже. И ОБЪЕДИНИТЕ РАЗДАЧУ С СЕМЕНАМИ ИЗ ПРИСТРОЯ.
natka995 30 мая в 13:34 «ответить»
Номер тел. в чате.
Танюсичка 30 мая в 13:47 «ответить»
здравствуйте! 1. В таблице не учтена предоплата 611 руб. от 22.05.; 2.сорт Фредерика в таблице заминусован, но в списке непоставленных его нет. возврат по номеру телефона в чате
or-ange 31 мая в 07:43 «ответить»
он не сминусован, в его строке стоит ваша предоплата
Викулик 30 мая в 14:15 «ответить»
Данные в чате
Shmakova 30 мая в 16:39 «ответить»
Доплатила,в чате отписалась
АНЯЧКА 30 мая в 17:09 «ответить»
Оплатила дозаказ
neya04 30 мая в 20:02 «ответить»
Реквизиты в чате
Tatiana904 30 мая в 20:27 «ответить»
Доплатила
Валяева Людмила 30 мая в 21:15 «ответить»
Прошу перенести раздачу на понедельник.
о*л*я 30 мая в 21:31 «ответить»
Оплатила
Светлана73 30 мая в 21:39 «ответить»
А что значит - вам ничего не пришло? И где писать на возврат денег, ссылок на таблицу с оплатой нет?
or-ange 31 мая в 07:41 «ответить»
в приват
Lena-cat 30 мая в 22:28 «ответить»
Я оплатила 661, почему у меня стоит к оплате 682руб?
aamash 30 мая в 22:31 «ответить»
Завтра забрать не смогу, только на следующей неделе
or-ange 31 мая в 07:55 «ответить»
ок
Lena-cat 30 мая в 22:31 «ответить»
Извините, пожалуйста, я оплатила 26.05. 661руб, почему в таблице у меня стоит к оплате 682руб?
or-ange 31 мая в 07:45 «ответить»
оплату зачли
natka995 30 мая в 23:11 «ответить»
А малина будет позже?
or-ange 31 мая в 07:42 «ответить»
пока не знаю, выясняем, вернут или там на месте выкупят
shprengel 31 мая в 00:52 «ответить»
Оплачено
or-ange 31 мая в 07:57 «ответить»
РАЗВОЗ НАЧАЛСЯ!!! ЖДЕМ КОРЗИНКИ!!!
m@rkovk@ 31 мая в 09:10 «ответить»
Класс. А обнулять когда планируете?
or-ange 31 мая в 10:59 «ответить»
ночью обнуляли,
сейчас посмотрю
Supernova 31 мая в 15:05 «ответить»
Я оплачивала раньше, а у меняет подтверждения оплаты. даже переплата есть. Посмотрите, пожалуйста.
or-ange 31 мая в 11:01 «ответить»
вы оплатили сегодня в 8:43, так что мы не пропустили вас
m@rkovk@ 31 мая в 12:20 «ответить»
Отлично. Спасибо
I-R-I-N-A 31 мая в 12:14 «ответить»
Подскажите, ЦР щербинки уже отправили? Собираемся на дачу, хотелось бы сегодня уже забрать
@ся Л@йм 1 июня в 12:47 «ответить»
ЦР Балахна доставка была,клубники нет ! и что теперь до четверга ?
zhenya751020 31 мая в 08:23 «ответить»
оплатила
*irinka 31 мая в 08:26 «ответить»
ДД! Оплатила
ms.Valentina 31 мая в 09:34 «ответить»
Добрый день! 10.04 была сделана предоплата в сумме 2061,00 с учетом ЦР, проверьте пожалуйста
or-ange 31 мая в 11:03 «ответить»
2061 у вас учтено, вы записались на молинг эйс, а он 75 руб за куст, а не 59
ms.Valentina 31 мая в 12:37 «ответить»
все равно не очень поняла, у меня на возврат было 457,00, за замену 450,00, здесь понятно стоит в итоге -7,00, но потом я так понимаю добавляется ЦР 50,00 и к оплате 43,00, не хочется дважды оплачивать ЦР
topolini 31 мая в 10:35 «ответить»
Оплатила
maksimiliansha 31 мая в 10:48 «ответить»
День добрый! за три вида клубники я должна была Вам 531 р., оплатила 581 р, с ЦР сразу. но у меня так и висит 50 р долг за цр((((
olgasl 31 мая в 10:52 «ответить»
Оплачено
биотрис 31 мая в 11:37 «ответить»
оплатила
Александра12345 31 мая в 12:17 «ответить»
Добрый день!До 14 час не успеете отвезти на Ефремова?Если нет-можно до понедельника?
куклена 31 мая в 14:01 «ответить»
тоже что ЦР Ефремова
bucca 31 мая в 13:41 «ответить»
сообщите, пож., когда заказ появится в цр новая эра.
Gvadelupe 31 мая в 14:47 «ответить»
Добрый день!Через полчаса буду в цр Сормовский поворот.Можно узнать,туда уже передали клубнику?
Вопрос снят,пока писала уже всё поступило
Nikann888 31 мая в 15:03 «ответить»
Оплатила дозаказ
Nikann888 31 мая в 15:11 «ответить»
Добрый день!
Оплатила дозаказ.
Писала, что если до 15.00 31.05.2024г. не появится колонка раздач, то смогу забрать только 01.06.2024г. Набралась терпения. Время 15.10 и я понимаю, что свои растения я получу 01.06.2024г. Буду не на связи до 01.06.2024г.
Спасибо за понимание. Прошу сохранить. Клубника нравится. Беру не первый раз.
bucca 31 мая в 15:16 «ответить»
bucca писал(а)
Спасибо, получила. Вызывает сомнения Marieka. корни черные, у остальных светлые. Так должно быть?
april-julya 31 мая в 16:51 «ответить»
Добрый вечер.
Пробки растут, заказа в ЦР до сих пор нет. А в шапке таблицы раздач написано дата раздачи 01.06
Таблица Раздач 9135629
Ваши заказы. Запись на Раздачи до 25.05.2024 00:00 МСК. Предварительная дата Раздач 01.06.2024
Может напрасно сидим ждём сегодня свою долгожданную клубнику..
Раздачи точно сегодня?
or-ange 31 мая в 18:42 «ответить»
Успели развезти все цр, кроме щербинок:(

После 19:00 раздачи не принимают, а из-за пробок не успевает курьер:(

Я напишу всем участникам щербинок с компьютера, кто сможет завтра получить - отвезем утром, кто не сможет - в понедельник отправим
april-julya 31 мая в 19:18 «ответить»
Очень жаль, что так получилось... Я смогу только в понедельник.
Natallik 31 мая в 21:28 «ответить»
добрый вечер! я забираю из ЦР "Щербинки", хотелось бы забрать завтра....
Natallik 1 июня в 09:03 «ответить»
или я могу к вас забрать, если такое возможно
KantryM 1 июня в 16:01 «ответить»
Добрый день!
Сегодня ЦР Новая Эра не работает, а завтра уже нет возможности забрать. Растения до понедельника выдержат?
Если нет- кто будет виват?
Чеберина 6 июня в 20:49 «ответить»
Я щаказывала клубнику в Новую Эру, оповещения о том, что поступило нет. Каждый день проверяю на fedsp, сегодня пошла уже искать тему раздач. Выше видела, что в Новой Эре люди получили уже заказ.

Моя клубника будет или не ждать?
И плюсом заказывала и оплатила семена из наличтя, хочу их в одной раздаче получить.
shprengel 31 мая в 17:03 «ответить»
Добрый день! Обнулите пожалуйста, хочется уже забрать растюшки, чтобы в ЦР не томились)
PALNA_73 31 мая в 17:09 «ответить»
Добрый день. Делала у вас заказ, он уже в ЦР. Но у меня в корзине висит как будто ещё этот же заказ. Может что то задвоилось? Заказ делала только один раз. Посмотрите, пожалуйста.
or-ange 31 мая в 18:43 «ответить»
Наверное тему с заменами не стопнули, буду у компьютера, всё поправлю
PALNA_73 31 мая в 22:41 «ответить»
Спасибо
oljon@ 1 июня в 08:59 «ответить»
Скорректируйте пожалуйста оплату
zhenya751020 31 мая в 20:04 «ответить»
Добрый вечер! обнулите заказ,оплатила сегодня утром.
Grib8 31 мая в 22:25 «ответить»
Оплата
malav77 31 мая в 22:59 «ответить»
Заказ прибыл в ЦР в 19:36, смешно. Ради чего все эти танцы с бубнами. Все пытаются свалить загород пораньше до пробок. Можно было и не сидеть до ночи с разборами, а раздать спокойно в понедельник.
Celebri 1 июня в 08:02 «ответить»
Добрый день. Подтвердите оплату, пожалуйста. Дозаказала вместо непришедшихи заказала ещё один морт, вчера оплатила.
zhenya751020 1 июня в 09:24 «ответить»
Доброе утро! обнулите!!!!!оплатила вчера в 8утра, приходится ехать в сад сегодня,уезжаем на неделю!!!
Grib8 1 июня в 10:01 «ответить»
Здравствуйте я же просила в понедельник забрать ( Они погибнут теперь.
Mashyl 1 июня в 10:32 «ответить»
Доброе утро, обнулите пожалуйста заказ
Yliano4ka 1 июня в 10:55 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ЦР Щербинки во сколько сегодня привезут?
Natallik 1 июня в 11:52 «ответить»
сегодня ЦР работает до 15:00:(((((
Natallik 1 июня в 13:12 «ответить»
только что муж забрал клубнику!
I-R-I-N-A 1 июня в 11:51 «ответить»
Тоже интересуют щербинки когда ждать заказ? Вчера так и не дождалась ответ ни в чате ни в личке
Natallik 1 июня в 13:12 «ответить»
только что муж забрал клубнику!
maksimiliansha 1 июня в 15:56 «ответить»
Добрый день! что с возвратом за ЦР, в итоге? и на карту Вам оплатила саженцы+ЦР... и вчера за ЦР отдала 50 р. там, при получении заказа, так как Вы не обнулили эти 50 р. заранее...
lelik k 1 июня в 16:12 «ответить»
Оплачено
Ведослава 1 июня в 18:43 «ответить»
Ирина, когда клубника в ПВЗ Богородск будет?
natik09 1 июня в 22:44 «ответить»
Добрый вечер ,у меня заказано 2 малины по таблице раздач мне не чего не пришло ,почему у меня 50 рублей за Цр
Ведослава 2 июня в 08:29 «ответить»
Здравствуйте дата раздачи в Богородске поменялись? Держите в курсе.
massherr 2 июня в 10:34 «ответить»
Оплатила
Elbar7 2 июня в 13:10 «ответить»
Добрый день! Данные для возврата средств оставила в чате
maksimiliansha 3 июня в 14:25 «ответить»
А кому-то вообще организатор вернул излишне заплаченные деньги????? я с пятницы жду ......... ЦР оплатила сразу, вместе с оплатой за саженцы......... организатор обнулить не соизволила......... оплатила повторно при получении....... в итоге, деньги за ЦР так организатор и не вернул,,,,
Мила71 4 июня в 01:37 «ответить»
Нет
Светлана73 6 июня в 22:17 «ответить»
нет не вернули деньги
Мила71 2 июня в 15:05 «ответить»
Заказала ещё 4 шт, а деньги когда вернёте?
наталья966 3 июня в 07:05 «ответить»
Оплата
Nikann888 3 июня в 08:51 «ответить»
УРА! Выбрала то, что все досталось! Очень сегодня жду клубничку!
covabtsareva@yandex.ru 3 июня в 11:05 «ответить»
тел.9524570754-для возврата
Машуле4ка 3 июня в 12:51 «ответить»
Заполнила для возврата
olikaya 3 июня в 15:41 «ответить»
Реквизиты для возврата в чате
Dream111 3 июня в 19:07 «ответить»
Дв, завтра клубнику в область отправите?
Алена27 3 июня в 20:56 «ответить»
для возврата тел в чате
m@rkovk@ 4 июня в 09:30 «ответить»
Писала по поводу переплаты в чате. Проверьте пожалуйста
Юльчёна 4 июня в 09:46 «ответить»
Оплачено
maksimiliansha 4 июня в 10:25 «ответить»
Уважаемый организатор!!!!!!!! Вы издеваетесь??? что значит, Вы в таблице все учли???!!!!! 177х3= 531 руб.!!!! Я Вам оплатила 581 руб., с учетом ЦР!!! Вы почему себя так ведете????? я два раза за ЦР, вынужденно, оплатила!!! Вам на карту и по фату, в ЦР, при получении!!!! Вы мне что по телефону сказали??? Оплатите в ЦР эти 50 руб., а Вы потом мне вернете те, которые поступили Вам на карту
or-ange 4 июня в 15:06 «ответить»
кому вы в цр оплачивали 50руб?
После того, как вы скрин отправили, вам с телефона всё было обнулено, в ЦР с вас ничего взять не могли.

Уточните у забирающего, просили ли у него оплату в ЦР
maksimiliansha 4 июня в 10:26 «ответить»
В Ватсап я Вам еще в пятницу отправила фото!
Nikann888 4 июня в 11:07 «ответить»
Добрый день! Когда могу получить клубнику? Написано, что раздача 01.06.2024г., но не вижу, что груз доставлен в ЦР.
or-ange 4 июня в 15:11 «ответить»
у меня стоит, что вам нужно отправить после 03.06. Курьер привезет завтра.
Dream111 4 июня в 13:01 «ответить»
Дд, областные заказы в ЦР отвезли?
or-ange 4 июня в 15:07 «ответить»
да
snved 4 июня в 15:16 «ответить»
У меня переплата в корзине стоит, а подтверждения оплаты нет.. Так и должно быть?
or-ange 4 июня в 15:29 «ответить»
подтверждение оплат было в темах сбора предоплаты.
эти суммы стоят в таблице.
Тк вы получили меньше заказанного - у вас минус.
Нужно написать реквизиты для возврата
or-ange 4 июня в 15:26 «ответить»
Дорогие участники, мы закончили основной развоз!!!!

Сегодня была последняя большая отправка (область).
У нас остаются 2Дзержинск (уедет завтра), Городец (в четверг), Кстово (завтра отвозим сами, не влезло областному курьеру в отправку).
В понедельник также отвозили сами Балахну, тк областного курьера в пн не было:(

Ну и остаются заказы, кто просил отправить позже.
По ним доставка завтра (для тех, кому после 03/06) и по согласованию (кому после 07/06).

Сегодня после 18:00 начинаем заниматься возвратами. Начинаем с малины. Завтра поставщик должен вернуть деньги за малину.
По клубнике наши 11 сортов нам отгрузят недели через 2-3, тоже спящие.
Поэтому по клубнике возвраты начнем делать сразу после малины. За это время вы можете определиться, нужен вам тот ваш заказ или нет. Нужно будет записываться заново!!!
БОЧрСЧ 4 июня в 16:24 «ответить»
А мне когда ждать? Напишите, пожалуйста, в чат номер, с которого об отправке сообщать планируете. Спама много, боюсь пропустить.
or-ange 4 июня в 16:52 «ответить»
вас сейчас собирают как раз. Посмотрим расписание транспорта, хотелось бы завтра отправить утром.
Тел в чате сейчас напишу.
И еще нам тут сказали, что яндекс-отправка сейчас 49 руб всего и один день аж до Выксы отправка из Дзержинска. Тоже как вариант

И вы просили по остальным сортам оповестить, можете записываться, доставка отдельно будет
www.nn.ru/community/sp/stroi...rta-novinki.html
БОЧрСЧ 4 июня в 19:19 «ответить»
Номер увидела, спасибо. Минусните Дали, Моллинг Эйс и Валиант, пожалуйста. Они, безусловно, хороши, но я и так все допустимые пределы для посадок в разы преувеличила, а некоторые опаздуны пока важнее. Жаль, земельных участков в закупках нет :D
Что-то подобное недавно слышала про яндекс-доставку. Если адекватные условия окажутся, то согласна и на неё.
Вижу Фавори! Тоже редкость, за которой многие гоняются. Пошла записываться пока не расхватали.
malav77 10 июня в 21:07 «ответить»
Сегодня закончилось уже 10ое число, возврата так и нет. Мы вам оплачиваем все оперативно по свистку.
elena5262 10 июня в 22:20 «ответить»
Жду свою клубнику в ЦР.
aamash 11 июня в 08:20 «ответить»
Доброе утро, пишу в очередной раз, когда ждать раздач в Цр Щербинки?
elena5262 15 июня в 21:55 «ответить»
Съездила сегодня за клубникой за 200 км, а ее никто и не привез в ЦР. Хотя обещали. Как это понимать?
elena5262 17 июня в 17:30 «ответить»
Писала Вам об обиде на Вас, договорились, что 15-го мой заказ будет в ЦР( Вы сами пообещали), я приехала за ним за 200 км, но так ничего и не получила. Сегодня 17-е , а моего заказа так и нет. Мало того все мои записи в чате куда-то исчезли... Такой закупки еще не было. когда ждать мне мой заказ? Или тоже требовать уже возврата денег?
trulyalushechka 4 июня в 17:12 «ответить»
Цр Саров заказа нет
or-ange 4 июня в 17:30 «ответить»
4й Саров принят, остальные или в пути, или уже в ПВЗ, но еще не приняты. С Заречки они уехали

-9135629-1717109635-1 ПВЗ 2Саров (Куйбышева 11)
Груз в пути. Выпущен со склада
Лог передвижения:
04-06-2024 13:24:56
ЦР Заречка
Выпуск груза со склада на доставку

v-9135629-1717109635-1 ПВЗ 1Саров ( Музрукова 22)
Груз в пути. Выпущен со склада
Лог передвижения:
04-06-2024 13:27:34
ЦР Заречка
Выпуск груза со склада на доставку


sw-9135629-1717109635-1 ПВЗ 3Саров (Зернова)
Груз в пути. Выпущен со склада
Лог передвижения:
04-06-2024 13:26:34
ЦР Заречка
Выпуск груза со склада на доставку
Ведослава 4 июня в 19:51 «ответить»
Ирина, Вы меня заверили в понедельник, что во вторник клубника будет в Богородске. День прошел - раздачи так и нет.
lena4554 5 июня в 09:42 «ответить»
Дд, девочки, муж сможет забрать клубничку 11 июня, включите, пожалуйста, меня в раздачу поближе к этому дню.
or-ange 5 июня в 11:46 «ответить»
хорошо.
Тема будет эта же, просто доставка к 11.06. Срок бесплатного хранения начинается с даты принятия заказа к выдаче
lena4554 10 июня в 16:46 «ответить»
Добрый день! Девочки, будет доставка сегодня в ЦР Новая Эра? Просто уже вечер, волнуюсь, что не успеют отвезти и принять в ЦР и моя клубничка застрянет в городе очень надолго.
lubania88 5 июня в 10:05 «ответить»
Сегодня 05.06, раздача была 31.05? В область машина ходила 03.06, где растения подскажите?
or-ange 5 июня в 11:44 «ответить»
областного курьера по направлению Балахна, Городец, Заволжье в понедельник не было.
По этой причине в Балахну заказы мы отвозили сами.
Городец поедет в четверг
Ведослава 5 июня в 11:06 «ответить»
К сожаленению, 05.06.2024 - последний день, когда для меня могут забрать рассаду клубники из ПВЗ Богородск. Если сегодня раздачи не будет, то в чате сообщу номер телефона для возврата 641 руб.
or-ange 5 июня в 11:43 «ответить»
-9135629-1717109635-1 ПВЗ Богородск
Груз в пути. Выпущен со склада
Лог передвижения
04-06-2024 13:50:41
ЦР Заречка
Выпуск груза со склада на доставку

У меня пишут, что груз в пути. Это значит, что или еще едет, или уже в ЦР, но не принят. Попробую уточнить
Иринкамар 5 июня в 12:05 «ответить»
А я хочу сказать спасибо за корни.вчера только смогла забрать из цр.на ночь обкромсала корни,замочила в воде.утром не узнала-клянусь листики повылазили.я в шоке.чувствую за лето наберут хорошие массы листвы(давать цвести пока не поанирую) спасибо за закупку.
or-ange 5 июня в 12:14 «ответить»
очень рада, что вам понравилось:)
значит не зря не спали:))) мы очень старались оперативно развезти.

Массу они наберут буквально недели за 2, максимум 3 (в зависимости от сорта) до полноценного куста. И начнут выпускать цветоносы. Это их очень отличает от горшечной рассады российских питомников, где хороший куст будет только на следующий сезон. Всё дело в мощной корневой. Верх растения и низ всегда соотносятся пропорционально, отсюда и такой мощный рост.
А за счет длительного охлаждения растения, по факту, переживают зиму, но не вымокают, не вымерзают, поэтому, набрав норму холодных дней, и плодоносят активно
И что еще мне нравится - все растения проходят обработку от всей заразы (на ящиках прямо набиты даты обработки), а с югов если брать - можно и нематоду, и что угодно получить в придачу (как раз на прошлой неделе с ягодником из Заволжья на эту тему общались, тоже перешел на европейские саженцы)
Ведослава 5 июня в 19:27 «ответить»
С 30 мая по 5 июня рассаду так и не привезли. Отправляйте её в пристрой - возможности получить у меня больше нет. Реквизиты для возврата указала в чате.
Александра12345 5 июня в 21:08 «ответить»
Чат ,на возврат денежных средств , заполнила.Кустики привезли в пятницу,забрала вечером воскресенья.Положила в холодильник в ящик для овощей.Разобрала только вечером во вторник.Подрезала корни, плохие листочки подрезала,разложила на туалетную бумагу,завернула только корешки ,сбрызнула подкормкой для комнатных цветов и хлореллой, их же обернула целоф. пакетом.Поставила вертикально в чашку и на окно.Утром ахнула-все головки подняли!!А к вечеру увеличились листочки!!Просто невероятно!!!Все как солдатики!!! Спасибо большое организатору!!!
aamash 6 июня в 11:25 «ответить»
Добрый день, в Цр Щербинки клубника не приехала, когда ждать? В выходные забрать не смогу.
Мари1981 6 июня в 12:14 «ответить»
Здравствуйте, подскажите когда будет возврат за не пришедшие позиции?
maria-k 7 июня в 09:20 «ответить»
Вчера получила ЦР Дзержинск, уже посадила, накрыла затеняющей сеткой. Спасибо большое за ваш труд!!! Жду следующую партию!!!
БОЧрСЧ 7 июня в 10:27 «ответить»
Ирина, я тоже хочу восторгать корнями фриго и тем, как оно приживается. Не подводите под монастырь! На дворе 7-е июня уже. Дата раздача прошла? Прошла. 4-го числа здесь выше в теме вы мне ответили, что заказ "сейчас собирают как раз" и хотели бы утром 5-го отправить. Прошло не только 5-е, но и 6-е с 7-м. Вас за язык никто не тянул обещать вот-вот отправить и клясться, что попуткой переслать "вообще не проблема".
Окей, сейчас вы и тут выкрутитесь, но у меня помимо предоплаты из раздач на 15-16 мая ещё две: от 25 мая и от 29 мая. Их учесть-то можно было за прошедшее время? Не обнуления жду. Калькуляции, как вы кому-то писали, это никак не мешает.
31 мая (неделю назад!), когда выяснилось, что части заказа нет не потому, что европейский поставщик не дал, а потому что уже в России за тридевять земель увезли и нужное мне будет, но позже, попросила убрать три сорта, взятых на замену отсутствующих. 4-го июня снова об этот попросила. Воз и ныне там.
Вы в игрушки играете что ли?! Как сорта добавить и за них доплату посчитать, так у вас время есть, а как убрать набранное из-за ваших недосказанностей, по-человечески уже полученные деньги посчитать и товар отправить вас не дождёшься. Не испытывайте мое терпение. Жду свой заказ с указанными поправками до конца этой недели. Транспорт все дни ходит.
reced 7 июня в 12:49 «ответить»
or-ange писал(а)
ЧАТЕ

9877401919 возврат 203 р
gal79 7 июня в 16:16 «ответить»
Пожалуйста, обнулите сумму
Алиска Селезнева 7 июня в 19:45 «ответить»
вчера высадила и получила (Дзержинск), шикарно, корневая огонь, буду еще заказвывать, ждала лчень, но зараннее читала и знала на что шла, спасибо большое за ваш труд
БОЧрСЧ 8 июня в 11:28 «ответить»
Точно знали на что шли? А то по этому сообщению www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263607878 так и не скажешь. Смотрите подол белого пальто не замарайте)
Очередная закупка тут www.nn.ru/community/sp/stroi...rta-novinki.html
Алиска Селезнева 8 июня в 21:49 «ответить»
Мое пальто при мне, так же как и мои личные границы ,Вас товарисч я не спрашивала , ротик прикрываем и молчим , не лезем со словами и советами, гуляем дальше ....делать нечего ну таки бегом в другой чат другую группу или же туда откуда вылезли
БОЧрСЧ 11 июня в 22:12 «ответить»
Подобным образом сколь угодно с подружками-хабалками можете общаться. Судя по ответу такова ваша естественная среда обитания. С остальными подобный номер не пройдет. Термины новые запомнили, а жить по ним не научились. Если тяга к новым знаниям за прошедшие дни не угасла, советую ещё пассивную агрессию изучить. Хотя недостаток воспитания, который продемонстрировали, это вряд ли поможет восполнить. Но сначала пирожок с полки, барабан на шею и - вперед лизоблюдствовать дальше. Вы-то заказ в ЦР под боком уже давно успели получить. Только аккуратно - про пальто не забудьте. !Adios!
Алиска Селезнева 12 июня в 07:21 «ответить»
Мадам,вы, первая оскорбили, нашли сообщение( потрудились на славу ж), перешли границы, не надо валить с больной головы на здоровую, я на сп 14 лет, и вы должны понимать , на что идете , а ваша наглость не сравнима , уровень моего образование, вам, не оценить, тем более уже учеными давно доказано, что раздражает одного человека в другом, а именно, те самые черты , которые присущи себе самому, надеюсь такие слова понятны? будьте добры, разбирайтесь самостоятельно, как , вы, там говорите, Adios!
Алиска Селезнева 7 июня в 19:47 «ответить»
дд, а есть ли еще по остаткам клубника ? заказывала из пристроя , не положили
Валяева Людмила 7 июня в 21:16 «ответить»
А Щербинки раздавались?
Мари1981 8 июня в 05:24 «ответить»
Здравствуйте ,возврат денег за не пришедшие позиции когда будет?
Dashulika 8 июня в 12:04 «ответить»
обнулите заказ
len.m 8 июня в 23:09 «ответить»
ДН, что с возвратом денег?
бестужева 9 июня в 03:20 «ответить»
Вот не понимаю тех , кто восторгается качеством посадочного материала / или у меня одной такое г-но/ , есть с чем сравнивать - брала года два назад фриго , но нынешнее это сплошное разочарование, считаю , что деньги на выброс )))
*АвтоЛеди* 10 июня в 08:23 «ответить»
Добрый день. Вы не одна, я тоже недовольна полученным заказом
СветЛалик 10 июня в 12:34 «ответить»
Добрый день! Вы знаете ,когда мне дочь привезла это!!! вида такого же , как у вас в правом пакетике , я прям обалдела. Посадила в сердцах ( корни не подрезала , как оказывается нужно было ) , что получится , ни на что не надеясь. Когда я приехала через несколько дней , я обалдела еще раз. . Кустики подросли просто шикарно , а два цветут!!! Так что вы подождите расстраиваться . мне кажется , что пойдут в рост тоже живенько
бестужева 10 июня в 22:49 «ответить»
Ну , у вас просто цветуны ! У меня просто комочки грязи )))
Dashulika 9 июня в 10:46 «ответить»
обнулите заказ или я оформлю возврат в ЦР
irusi4kin 9 июня в 20:29 «ответить»
Добрый вечер! Когда будет возврат денег?
Лёли 10 июня в 16:49 «ответить»
Добрый день! Когда будет возврат денег?
ulyashovaev@bk.ru 11 июня в 12:02 «ответить»
Дд, когда получала свою клубнику были одни корешки и розетка. Я их ночь подержала в холодильные в дверке, на следующий день, как приехали на дачу погрузила в воду на несколько часов пока с грядкой возилась, ямки делала с добавкой рыбной суки , гуманизированного суперфосфата , добавила 33 богатыря, залила водой , сделала эдакую кашицу и в неё погружала подрезанные кустики , потом землей сверху присыпала. Вообщем по- локоть в грязи, но результатом очень довольна. Ни один, пока ( тьфу-тьфу- тьфу) не пропал, все принялись и пошли в активный рост.ст. Спасибо за ростюшки! Кстати, когда раньше брала клубнику в горшочках , зачастую корневая у них была слабая и поэтому приживаемость была плохая.
Чеберина 11 июня в 17:31 «ответить»
У меня в цр пришли семена из пристроя от вас, а клубника нет. Она вообще будет или можно не ждать? Надоело уже проверять пришло или нет.
БОЧрСЧ 11 июня в 19:39 «ответить»
Мда, Ирина. А вы, кажется, та ещё лгунья! Это ж надо так бессовестно поступить! (В очередной раз.)
Ну что ж, соучастники, читайте и мотайте на ус. Вчера, 10 июня, организатор, ответив елейным голосочком на мой звонок, сообщила, что они договорились аж с двумя (!) водителями (кортеж или конвой?), согласившимися привезти мой заказ. А когда должны привезти? Правильно, традиционно завтра. То есть сегодня, 11 июня. И произойти это должно было около полудня. Время восьмой час дня. От Ирины ни обещанного сообщения, ни звонка, ни ответа на звонок с моей стороны. Организатору было известно и о моём отъезде, и о том, что из-за задержки раздач почти на месяц, я вынуждена была просить людей о помощи с получением заказа. И даже это не повлияло на безответственное отношение.
Сейчас вспомнила, как вы писали о своем героическом разводе в Балахну из-за отсутствия курьера. А в Павлово прокатиться не желаете? Всего-то минут на двадцать дольше.
Поскольку более не располагаю ни временем, ни способными помочь людьми, ни - самое главное - желанием иметь общее дело с вами, отказываюсь от заказа и требую немедленного возврата предоплаты в сумме 2165 рублей. Все необходимые для того реквизиты в чате имеются. Сегодня же ожидаю расписку, подтверждающую трехкратное поступление денежных средств на карту Тинькофф 
Согласно одного из пунктов правил СП сотрудничество между участниками, организаторами и модераторами форума СП строится на взаимном доверии. Так вот моё доверие иссякло.
elena5262 12 июня в 12:00 «ответить»
Пишу Вам третий раз о том, чтобы вы привезли клубнику, оставленную у Вас в ЦР. Приеду в Нижний в субботу(15-го), хотелось бы забрать.
natka995 13 июня в 01:11 «ответить»
Клубнику высадила. Вся принялась, листочки пошли. Крепенькие кустики. А что с малиной? Будет или нет?
Nasty78 13 июня в 06:06 «ответить»
Ду, телефон для возврата в чате
Мари1981 13 июня в 08:47 «ответить»
Здравствуйте, подскажите что с возвратом денег?
марина1971 14 июня в 12:42 «ответить»
дд когда ждать возврат денег?
___PonK@___ 14 июня в 18:48 «ответить»
Здравствуйте, не вернули переплату, написала в чат реквизиты
malav77 16 июня в 17:57 «ответить»
Если завтра не вернете деньги, формирую жалобу арбитрам
mariavasileva 17 июня в 08:11 «ответить»
У меня тоже возврата не было
DIS i S 17 июня в 08:31 «ответить»
что с возвратом????
Тина пп 17 июня в 15:32 «ответить»
Пора бы уже вернуть переплаченные деньги людям,уже больше 2 недель прошло после раздач.
malav77 18 июня в 12:13 «ответить»
Жалоба арбитрам сформирована
Машуле4ка 18 июня в 14:24 «ответить»
Д.д. когда деньги вернете?
Тоомии 20 июня в 08:32 «ответить»
ДД. Жду возврат.
or-ange 20 июня в 09:08 «ответить»
or-ange 20 июня в 09:43 «ответить»
Сводная таблица по возвратам в этой теме.
Проверяйте поступления по датам платежа.
Кто реквизиты не оставлял - оставляйте в чате.


www.nn.ru/community/sp/razdachi/vozvraty_pereplat_po_klubnikemaline.html
тосся 21 июня в 10:54 «ответить»
.
tata5762@ya.ru позавчера в 17:41 «ответить»
А мне хотелось бы узнать, когда будет мой заказ, ну или вернут деньги. 4 закончилась раздача, потом организатор в больнице. Пообещали отправить 20-21 июня. Сегодня 29. На сообщения не отвечают, пишу в приват -тоже тишина.
Я ведь оплату в срок произвожу, и хочу товар тоже в срок получить. Ну не можете отправить, так и скажите и верните деньги. Такое чувство, что это чистой воды развод.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.