18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 3-7 июня. Пионы . Розы. Пристрой

katyushenka1111 29 мая в 23:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моих сборах
КТО НЕ ОПЛАТИЛ ПРЕДОПЛАТУ ПО ПИОНАМ, ЖДУ ДО ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРА, ДАЛЕЕ УДАЛЮ ЗАКАЗ ИЗ ТАБЛИЦЫ. НЕОПЛАЧЕННЫЕ НЕ ПОВЕЗУ, ЖАЛКО РАСТЕНИЯ

СУММЫ ДО 100 РУБ ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО В ЦР!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ!!!

ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАТИВНО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖДАТЬ ОБНУЛЕНИЯ. ПЕРЕД РАЗВОЗОМ ВСЕХ ОБНУЛЮ, ПОТОМ БУДУ НАБИРАТЬ И БУДЕТ НЕКОГДА ОБНУЛЯТЬ И ПОТОМ ОБНУЛЯТЬ БУДУ РАЗ В СУТКИ.
В ЭТОЙ ТЕМЕ ДВЕ РАЗДАЧИ- ПЕРВАЯ ЭТО РАЗДАЧИ ПИОНОВ И ВТОРАЯ ЭТО СБОР ПО РОЗАМ. ПО РОЗАМ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ БЫЛО, ВЫКУПАЛА НА СВОИ ТАК КАК ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ЗНАЛА КАКИЕ СОРТА ДАДУТ ТОЧНО. В ПРЕДОПЛАТЕ ЗА ПИОНЫ БРАЛА ЗА ЦР, ПОЭТОМУ КТО БРАЛ ТОЛЬКО РОЗЫ ПРОСТАВЛЮ ЗА ЦР ВРУЧНУЮ, ТАК КАК ТУТ НЕ БЕРУ, РАЗДАЧА НА ДВЕ ЗАКУПКИ


ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
В ТЕМУ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ ( ОПЛАТИЛ, ОПЛАТА , У МЕНЯ ПО ТАБЛИЦЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОПЛАЧЕНО И ТД).НЕ ПЕРЕГРУЖАЙТЕ МНЕ ТЕМУ, ТАБЛИЦА НА 600 УЧАСТНИКОВ И 2000 ПОЗИЦИЙ, ОНА ЕЛЕ ГРУЗИТСЯ И СООБЩЕНИЯМИ ВЫ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПЕРЕГРУЖАЕТЕ! ПИШЕМ ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ, ЧУТЬ НИЖЕ ПИШУ ВСЮ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, НАДЕЮСЬ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКНЕТ!

Раздачи через все ЦРы будут ориентировочно с 3-7 ИЮНЯ - ДАТУ БЕРУ С ЗАПАСОМ НА РАЗБОР, СЛЕДИТЕ ЗА ВКЛАДКОЙ -ПОКУПКИ, КАК ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ, ТО МОЖНО ИДТИ В ЦР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

1) ПРОШУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦР СРАЗУ, НЕ ТЯНИТЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ БЕРУ, В ЦР НИКТО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ.

2) ПО МЕРЕ ЗАБОРА КУРЬЕРОМ БУДУ ПИСАТЬ В ТЕМУ КАКИЕ ЦР УЕХАЛИ, БУДЕТЕ В КУРСЕ. ОРИЕНТИРОВОЧНО С 3 ИЮНЯ ДОЛЖНО ВСЕ ПОЕХАТЬ ПО ЦР.

3) У КОГО В ОБЛАСТИ ЦР ВЫДАЧА РАЗ В МЕСЯЦ, ПРОШУ ВЫБРАТЬ БЛИЖАЙШИЙ ЦР ГДЕ ДОСТАВКА РАЗ В НЕДЕЛЮ, ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ ЗА РАСТЕНИЯМИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ЦР ГОРОДА!

4) САРОВ 2 И САРОВ 3 ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ РАСТЕНИЯ!!! ВЫБИРАЙТЕ САРОВ 1 ИЛИ САРОВ 4

5) РАЗДАЧИ ДЛИННЫЕ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ, ОТРАВЛЯТЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЦР, ПО МЕРЕ НАБОРКИ

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!
ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 31.05.2023. 23.00!!!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста,кто не оплачивал в сборе предоплаты не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 9 июня включительно!!! НО ЕСЛИ ВИДИТЕ, ЧТО ЗАКАЗ В ЦР ОПЛАТИТЬ НАДО СРАЗУ.
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 31 МАЯ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще
ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ ВАЙБЕР. ВСЕ НОВЫЕ ЗАКУПКИ , ОТЗЫВЫ И ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАМ(ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ОТСКАНИРУЙТЕ ШТРИХ КОД)
invite.viber.com/?g2=AQAAeMI...2F19KZFNLeru5McF

ПРИСТРОЙ!!!! НА ГАЛЕРЕЮ ДЕТСКОЕ ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ ОРГ СБОР 10%

https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1529470
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519105
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519103
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519107
www.nn.ru/user.php?
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519104
user_id=1240173&page=gallery&MFID=1519106
https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1519104

Показать лучший ответ
katyushenka1111 29 мая в 23:58 «ответить»
танюшка смирнова 30 мая в 09:21 «ответить»
заказала из пристроя 2 розы.
Кини 30 мая в 13:37 «ответить»
оплачено
Наварра 30 мая в 23:38 «ответить»
Заказ в пристрое
Наварра 30 мая в 23:39 «ответить»
Заказ в пристрое
Galiyan 31 мая в 10:06 «ответить»
ДД! Пристрой
Вишенка* 3 июня в 13:51 «ответить»
Доплатила.
bestyana 3 июня в 18:37 «ответить»
Катя,это точно пионы из Голландии? Отвратительное качество .. жалко потраченных 560 руб за это подгнившие нечто..
bestyana 3 июня в 18:37 «ответить»
Ева Балакина 4 июня в 21:31 «ответить»
Катя, здравствуйте.Заказала из пристроя растюхи
pystik14 5 июня в 10:53 «ответить»
Обнулите заказ по пионам
tasy_83 6 июня в 11:22 «ответить»
я в шоке... что же нам тогда в Олимп то приедет(
83 svetlana 6 июня в 14:09 «ответить»
Жду Канари в Дзержинске
katyushenka1111 10 июня в 19:01 «ответить»
Запомните тему возврата, номер карты. Ссылку на тему скинулп в приват.
pystik14 7 июня в 14:12 «ответить»
Оформила возврат, наложили мусор за такие деньги, совести нет совсем, более отвратительного отношения орга не видела, верните деньги
katyushenka1111 8 июня в 08:41 «ответить»
рекомендация как реанимировать корни. замачивание в растворах:
1) Фитоспирин 10г на 5л 1-2ч
2) Раствор марганцовки (дозировку честно не помню) , не более 30 минут
3) Максим , самое распространённое средство , дозировка написана на упаковке
По поводу почек , это зависит от того , через сколько они Вам нужны. Если срочно - агровермикулит , почки появляются через 5 дней. Складываете корни в обычный пакет , засыпаете агровермикулитом и смачиваете водой , чтобы торф был влажный. Если это будут уже делать люди , которые у Вас покупают - просто высадка в открытый влажный грунт , почки появляются через 8-10 дней
совесть у меня есть, на 4 цр ничего не поедет я буду делать возврат, 300 корней уехало ко мне на дачу, там нечего раздавать. по пакетам было разложены или с почками или с побегами. часть корней пока я набирала проклюнули почки так как лежали во влажном торфе.
bestyana 30 мая в 07:43 «ответить»
записалась на пристрой пакеты-майка цветная малая ЕСЛИ МОЖНО добавить в раздачу к пионам
Алёньчик 30 мая в 07:51 «ответить»
Доплатила
Lenusik1978 30 мая в 08:01 «ответить»
пристрой
milova19 30 мая в 08:16 «ответить»
ДД, обнулите за ЦР, так как оплачивала в сборе предоплаты за него.
Мурёк 30 мая в 08:41 «ответить»
Добавьте пристрой
Vesha 30 мая в 08:58 «ответить»
Добавьте пристрой в таблицу, опять не сдержалась
cyznechic 30 мая в 09:44 «ответить»
Оплатила.
horntail 30 мая в 09:47 «ответить»
доплатила
Alesya) 30 мая в 09:54 «ответить»
Оплата
user_280839371 30 мая в 09:56 «ответить»
доплатила
Мунхаузен 30 мая в 10:01 «ответить»
оплатила
Тимоша161 30 мая в 10:55 «ответить»
Дд.оплатила
an-net 30 мая в 11:00 «ответить»
Оплатила
виш 30 мая в 11:51 «ответить»
Оплачу в ЦР
makedosha 30 мая в 12:34 «ответить»
Оплатила
Кларина 30 мая в 12:38 «ответить»
дд, оплатила
Алллла 30 мая в 12:51 «ответить»
Оплатила
капризная 30 мая в 13:14 «ответить»
записалась на пристрой
Anna24051994 30 мая в 13:41 «ответить»
оплачено
Барабулька! 30 мая в 13:49 «ответить»
оплачено
Татьяна Кукушкина 30 мая в 15:13 «ответить»
Оплачено
Aisolik 30 мая в 15:31 «ответить»
Заказ из пристроя.
Марина Юрьевна 52 30 мая в 17:36 «ответить»
Оплатила
flexima 30 мая в 18:34 «ответить»
доплатила
Grib8 30 мая в 18:39 «ответить»
Оплата
tatymaksime 30 мая в 19:23 «ответить»
ДВ. Саров 2 принимает растения, только на той недели получала.
katyushenka1111 31 мая в 15:53 «ответить»
дв. сам цр принимает, но курьеры которые с заречки забирают растения отказываются их возить. они неделями там стоят и сохнут.
gala_gala 30 мая в 21:34 «ответить»
Добавьте пожалуйста пристрой.. Оплачу за них звтра в пятницу
мамины дочки 30 мая в 22:00 «ответить»
оплатила
annyhka83 30 мая в 22:03 «ответить»
Заказ пиона из пристроя
Солодян 30 мая в 22:33 «ответить»
109 оплачу в ЦР
Наварра 30 мая в 23:40 «ответить»
Заказ в пристрое. ЦР 4 Саров (Павлика Морозова, 10)
Натали 2002 31 мая в 10:27 «ответить»
Добрый день. Ещё записалась на пристрой пионов . Как добавите в таблицу сразу оплачу ). Спасибо
milana2010 31 мая в 10:43 «ответить»
заказ
Елена Прекра 31 мая в 13:45 «ответить»
Оплатила
ninko 31 мая в 14:39 «ответить»
оплатила
наташа1978 1 июня в 09:06 «ответить»
Здравствуйте ,пристрой добавьте пожалуйста.
Polga_2009 1 июня в 10:48 «ответить»
Оплатила
GALUSHA1905 1 июня в 14:51 «ответить»
Дд,заказ на пристрой,3 розы.
Александра и Антон 1 июня в 18:30 «ответить»
Заказ на пристрой. Просьба объединить с пионами.
steklozavodka 1 июня в 19:57 «ответить»
Пристрой
Наварра 1 июня в 22:12 «ответить»
пристрой оплатила
MAZ79 1 июня в 22:46 «ответить»
Дв, в сборе предоплаты оплатила 4966 как указано в таблице предоплаты, однако в раздаче стоит ещё оплатить 239. Поясните пожалуйста это за что ещё нужно оплатить?
katyushenka1111 1 июня в 22:48 «ответить»
ДВ. ЭТО ТР. в таблице есть колонка
MAZ79 2 июня в 14:14 «ответить»
Оплатила. Не видела с телефона эту колонку.
rishik 1 июня в 23:28 «ответить»
Оплата
zemlyanichka 2 июня в 08:28 «ответить»
ДУ.Обьедините, пожалуйста, раздачу пионов с декоративными растениями для сада.Заранее благодарю
наташа1978 2 июня в 08:40 «ответить»
Здравствуйте, я записана в пристрое на гортензию ,включите её пожалуйста в таблицу
Solar cell 2 июня в 08:40 «ответить»
Оплата
katyushenka1111 2 июня в 14:39 «ответить»
СЕГОДНЯ УЕХАЛО. ЮЖНОЕ ШОССЕ, ЩЕРБИНКИ, 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ
katic2008 2 июня в 16:27 «ответить»
Добрый день! Объедините мне, пожалуйста, две раздачи.
katic2008 2 июня в 16:33 «ответить»
Записалась на пристрой, добавьте, пожалуйста.
Ещё прошу объединить две раздачи в одну
katyushenka1111 2 июня в 23:05 «ответить»
соединить не смогу, пионы уже почти все цр собраны, что-то уже уехало, Заречка завтра поедет . а та раздача еще не приехала, тему сделала заранее, чтобы когда саженцы придут сразу разбирать и развозить, а не ждать когда запись пройдет на раздачи
nadya2016 2 июня в 21:41 «ответить»
Заказ из пристроя
Phoenixx 2 июня в 22:35 «ответить»
Обнулите
Phoenixx 2 июня в 22:36 «ответить»
Обнулите
tanya1204 3 июня в 09:04 «ответить»
Оплатила
mihaln@ 3 июня в 10:58 «ответить»
оплачено
танюшка смирнова 3 июня в 11:07 «ответить»
доплатила, спасибо.
Aisolik 3 июня в 12:19 «ответить»
Оплатила.
Grib8 3 июня в 13:54 «ответить»
Доплатила.
79092896854 3 июня в 18:48 «ответить»
Получила сегодня пионы. И возник вопрос :"Боже, где взяты эти корни пионов. Это не корни, а полуглилые палки." Качество отвратительное. Заказала 4,погналась за. Дешевизной, жалко потраченные деньги. Первый раз заказала, больше ни ногой к Вам. Всегда заказывала у другого орг., нет бес. попутал.
Еленка27 3 июня в 19:05 «ответить»
Забрала пионы, это ужасно, там нет корней вообще, какие то гнилые обломки от них. Теперь понятно почему бартзела 500 р. Жалко выкинутых денег.
katyushenka1111 3 июня в 19:13 «ответить»
у вас полноценный саженец. огромный корень. два ростка, две почки проклюнулась белые на фото видно.
katyushenka1111 3 июня в 19:11 «ответить»
СЕГОДНЯ УЕХАЛО АВТОЗАВОД1, ВАСИЛЬЕВА, КРАСНОДОНЦЕВ, ДВОРОВАЯ, ЗАРЕЧКА, ЕФРЕМОВА, НОВАЯ ЭРА, 7МКР, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ
zajac172006 3 июня в 19:48 «ответить»
ДВ, а можно верхнюю часть города пораньше развезти (ТЦ Олимп интересует) - почему то верхнюю часть всегда последнюю раздают, нужно хотя бы в четверг
katyushenka1111 3 июня в 20:17 «ответить»
ДВ. скорее всего в четверг и поедет. еще не все разобрали. трудоемко, сначала выбираю пионы с ростками, а это тоже время отнимает, поэтому долго, сама не думала что на 3-4 дня разбор
katyushenka1111 3 июня в 19:47 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР. ПО КОРНЯМ МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ. КТО-ТО ПИШЕТ СПАСИБО КОРНИ ХОРОШИЕ, КТО-ТО НЕДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ МАТЕРИАЛА. ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО У ВАС НЕТ ПОЧЕК И ГНИЛОЙ КОРЕНЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК. У ВСЕГО ОТПРАВЛЕННОГО МАТЕРИАЛА НАЛИЧИЕ ПОЧЕК ГАРАНТИРОВАНО. КРАСНЫЕ ПОБЕГИ, КОТОРЫЕ ОБРЕЗАНЫ ДАДУТ РОСТ МОЛОДЫХ ПОБЕГОВ В ТЕЧЕНИИ ПРИМЕРНО ДВУХ НЕДЕЛЬ. ФОТО ПРИЛАГАЮ, КОРНИ ОТ ЭТОГО ПОСТАВЩИКА. ПЕРВОЕ ФОТО С РОСТКАМИ, ДАЛИ НОВЫЕ ПОБЕГИ ВТОРОЕ ФОТО БЕЗ РОСТКОВ, ЧЕРЕЗ 12 ДНЕЙ ПРОКЛЮНУЛИСЬ ПОЧКИ. ДАННЫЙ ПОСАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БРАКОМ!!!
katyushenka1111 3 июня в 19:50 «ответить»
katyushenka1111 3 июня в 19:53 «ответить»
КОРЕНЬ БЕЗ ПОЧЕК. ПАЛКА ДУБОВАЯ, ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ВЫСАДКИ. ФОТО НИЖЕ. МНОГО ПОЧЕК ОБРАЗОВАЛОСЬ
хиросима-нагасака 3 июня в 21:43 «ответить»
Катя, так получается Вы тестировали две недели эти сухарики, а потом отправили нам?
katyushenka1111 3 июня в 21:58 «ответить»
о чем вы? я как получила сразу набираю и развожу. знакомая брала от них несколько сортов, ждать меня не стала пока я соберу закупку. сказала нормальные корни. как начали писать тут, я попросила чтобы мне прислала у нее что сейчас. говорит в ящике тоже были разные и с ростками и без. и вот результат для наглядности. за две недели если бы я тут эксперементировала они бы все высохли полностью, столько они в ящиках не пролежат.
эксперементировать мне только придется, поскольку останется что-то и плюс есть вообще без ростков и без почек, такие я никому не клала, выбираю сначала нормальные
хиросима-нагасака 3 июня в 22:21 «ответить»
О том, что не понятно из вашего сообщения, кто проращивал эти корни и если они были в таком виде, почему не сообщили об этом обстоятельстве покупателям, не все бы стали брать такой товар
katyushenka1111 3 июня в 22:30 «ответить»
я их получила только в субботу. в воскресенье начала разбирать и развозить.
хиросима-нагасака 3 июня в 22:39 «ответить»
Катя, я просто брала стоковые пионы, они дешевле потому что продаются уже не в сезон, когда прошли основные сроки посадок, по этой причине они дешевле, при этом отличного качества, а в этой закупке получается и сроки оптимальной посадки прошли и качество корней никакое, просто деньги на выброс
Если вы видели, что подруга купила не качественные корни, не проще было отказаться от покупки таких корней?
katyushenka1111 3 июня в 23:23 «ответить»
Это не подруга, а знакомая. Что ей пришло я не видела. Знала что хотела взять и меня ждать не стала. Купила или нет я не спрашивала. Я не интересуюсь чужими заботами, мне своих хватает. Сегодня когда в теме раздачи стали писать что не нравится, набрала ей т спросила что и как. Сказала заказывала , попросила скинуть что в итоге так в ящике много корней вообще без ростков есть и они скорее всего мне все останутся так как я выбираю сначала с ростками. Она сказала тоже были разные и переживать не стоит, фото мне скинула что у неё даже без признаков жизни пошли. Я тоже посмотрю что у меня будет потом, посадочный материал у нас одинаковый получается.
Розы вот шикарные пришли, в теме сбора скидывала фото стебель зелёный с почкой , а пришли все с хорошо наросшими листьями и кучей бутонов у многих сортов. Полноценные растения, только высаживают и любуйся
штуша-кутуша 4 июня в 07:55 «ответить»
То есть вы сейчас выбираете типа лучшие и всё это разъезжается по нижней части города, даже боюсь представить, что поедет в четверг по ЦР верхней части(((
katyushenka1111 4 июня в 08:46 «ответить»
Они поедут или с красными побегами или уже с прлклюнувшимисяпочаамм. Корни без всего я никому не клада. Я брала с запасом, поэтому выбрать есть что. И не все сорта в ящике без росикоа есть где целый ящик все нормально
Natulek77 4 июня в 12:57 «ответить»
Вы пишете - Они поедут или с красными побегами или уже с прлклюнувшимисяпочаамм. Корни без всего я никому не клада.

Полученный Бартзелла. Это просто гнилье и труха, которое в руках распадается. Напишите как вернуть, такого "добра" не надо
Natulek77 4 июня в 12:58 «ответить»
Фото 2
Natulek77 4 июня в 12:59 «ответить»
Фото 3
katyushenka1111 3 июня в 19:54 «ответить»
ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. СПЕЦИАЛЬНО ВЫТРЯХНУЛИ ИЗ ГОРШКА. АКТИВНЫЙ РОСТ
***** 3 июня в 20:10 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, как их сейчас сажать? Замачивать сначала в чем-то?
katyushenka1111 3 июня в 20:16 «ответить»
Нет,не замачивала, хотя лучше замочить на час в растворе корневина с янтарином. На упаковке есть все нормы разведения
хиросима-нагасака 3 июня в 20:55 «ответить»
Добрый вечер, корни конечно разительно отличаются от тех, которые были показаны поставщиком в теме сбора, нужно было и в пакеты покупателям положить такие же, а не то, что наверное на свалку должно было быть викинуто в Голландии. Передавайте привет поставщику, больше с такими товарищами дел иметь не буду.
svetka16 3 июня в 21:04 «ответить»
Катя, получила заказ и просто в шоке. Как это может выжить не одной живой почки и корень разрублен пополам. Это пион айсберг. Это явный брак. Побеги высохли
Вьетнам-Ка 4 июня в 06:40 «ответить»
Ужас какой(
Alesya) 3 июня в 23:15 «ответить»
Спасибо большое за розочку!!!
наташа1978 4 июня в 00:45 «ответить»
Оплатила
Вьетнам-Ка 4 июня в 06:35 «ответить»
ДД В закупке не участвовала, взяла из пристроя ,если вы лучшие пионы выбрали и они так выглядят.что же придет последним в цр ?
Вы когда их получили сами не видели что выкупаете? Фото поставщика значительно отличается(
Мне такие можете не класть.оставьте себе свой пристрой.Оставлю в цр как брак
Сама занимаюсь посадочным материалом много лет, такое бы не выкупила ни за что, вы рискнули не только своими деньгами ,но и деньгами покупателей

И еще не известно по сорту они или ромахи розовые расцветут ,если эти гнилые обрубки смогут зацвести(
Phoenixx 4 июня в 09:52 «ответить»
Согласна с Вами
Phoenixx 4 июня в 08:18 «ответить»
Доброе утро, заказывала пионы из пристроя, такого качества мне не нужны буду ждать возврата денег
наташа1978 4 июня в 09:31 «ответить»
Здравствуйте,обнулите пожалуйста.
Phoenixx 4 июня в 09:55 «ответить»
Катя пионы заказывала из пристроя недешеаые, такого качества мне в ЦР не отправляйте пожалуйста нужны был ито гибрид брала в подарок на юбилей
bestyana 4 июня в 10:15 «ответить»
Вот так должна выглядеть деленка пиона. Должно быть корневище и придаточные корни (у вас они гнилые , либо вообще отсутствуют). Есть только остатки стеблей и почки ...но не у всех. К сожалению стеблей и почек недостаточно для нормального развития растения.....
Жмоня 4 июня в 11:30 «ответить»
Д. Д. Оплата
Мурёк 4 июня в 11:50 «ответить»
Всё как всегда : сначала все погнались за дешевизной, но забывают, что не просто так цену снижают ниже некуда. Халява всех манит, но почему-то считают, что получат супер качество.

Есть закупки на осень с корнями хорошего качества по высокой цене даже для совместной закупки, есть коллекционеры, садовые центры... Выбирайте.

Но нет... Мы наберём дешёвых, а потом будем высказывать организатору своё "Фи". Ах, какие плохие положил поставщик, ой мне не кладите, фу какие плохие прислали, верните мне деньги...

Да, деленки разные. У поставщика задача продать. Организатор просто получила товар за вас и разложила по пакетам.

Мне почему-то хватило здравого смысла при заказе понять, что за такую сумму результат может быть не очень радужным.

Катя, большое вам спасибо! Разгрести такой объем растений просто титанический труд.
83 svetlana 6 июня в 14:13 «ответить»
Ну 559руб - не совсем уж дешевизна) повелась на картинку. Взяла сорт, которого по цвету не хватало. И всем он пришел в плачевном состоянии.
TatianaKa 10 июня в 18:01 «ответить»
Я у Choly в прошлом году покупала сток пионов по маленьким ценам, в июне или июле. Пришли приличные корни, может чуть вяловатые, но все высажено без стимуляторов и сейчас цветет.
штуша-кутуша 4 июня в 12:35 «ответить»
Дорогие садоводы, отставить панику!!!
Сейчас сбегала, забрала свой корешок, из ЦР верхней части города между прочим, и оказалось, зря переживала! Не сухой, не гнилой, я насчитала 6 почек!!!
То есть, если бы он и дальше был в земле и приехал бы к нам осенью (как, конечно, же и должно быть для пиона лучше), то это был бы корень не хуже, чем в других закупках на осень, только с ценой в три раза выше!
Катя, спасибо, будем растить!!!
СветуляА 4 июня в 16:32 «ответить»
А вы его в горшок посадите или сразу на место в почву? Смотрю на фото от организатора и сомневаюсь что с ними делать? Как правильно?
штуша-кутуша 4 июня в 16:34 «ответить»
Я планирую в горшок до поздней осени и горшок в тень поставлю, ближе к снегу высажу)
СветуляА 4 июня в 16:35 «ответить»
Поняла, спасибо!
-зайка- 4 июня в 12:52 «ответить»
Катя, добрый день, подскажите , пожалуйста, забрала корешки пионов из ЦР в понедельник, а смогу посадить в субботу только. Как их лучше сохранить до субботы? или не доживут и сажать срочно нужно только?
katyushenka1111 4 июня в 22:29 «ответить»
Здравствуйте. Оставьте в холодильнике пока только из пакета до станьте их
Natulek77 4 июня в 13:05 «ответить»
Стыдно должно быть раздавать такое. Корень, если это можно так назвать, весь изъеден вредителями и крошится в руках. Сорт Бартзелла. Напишите как вернуть
Лучший ответ
nata120384 4 июня в 15:13 «ответить»
Оплата
komlevanu 4 июня в 16:33 «ответить»
Получила пионы.У Канари бриллианта никакой почки нет!
Игольцева 4 июня в 18:38 «ответить»
Оплатила, обнулить пожалуйста
Игольцева 4 июня в 21:30 «ответить»
Добрый вечер!
Забрала корешки пионов. 3 полуживые и 1 хладный труп. Три штуки буду пробовать реанимировать, труп оставила в Цр и даже забирать не стала. Абсолютно сухой стебель и гнилой корень в рытвинах. Почек нет , конечно же... Прошу вернуть мне 559 руб. Это был канари бриллиант
Игольцева 4 июня в 21:39 «ответить»
katyushenka1111 4 июня в 22:52 «ответить»
СЕГОДНЯ УЕХАЛО СОВЕТСКАЯ, НЕВЗОРОВЫХ, РОДИОНОВА.
ПО ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРИДТИ В ЦР КСТОВО, КСТОВО2, АРЗАМАС, БОР, БОРОГОДСК, САРОВ 1 И 4.
ода 5 июня в 01:06 «ответить»
Когда на Мещеру отправите заказы?
katyushenka1111 5 июня в 19:51 «ответить»
Завтра
terrii 5 июня в 09:25 «ответить»
Тоже интересует Мещера
Мунхаузен 5 июня в 21:19 «ответить»
Прошу ответить на претензию. Ниже
user_280847843 5 июня в 00:40 «ответить»
Оплата
Латт Ольга 5 июня в 11:19 «ответить»
оплата
куклена 5 июня в 12:14 «ответить»
оплачено
Мунхаузен 5 июня в 21:08 «ответить»
Прошу вернуть или деньги или обменять на качественный товар, за 2 сухих безпочковых обрезка некого сухостоя, потому что это корнями назвать нельзя,
Мунхаузен 5 июня в 21:08 «ответить»
Мунхаузен 5 июня в 21:10 «ответить»
Мунхаузен 5 июня в 21:10 «ответить»
Мунхаузен 5 июня в 21:16 «ответить»
Сорта под замену или возврат денег канари и Александр флеминг
Galiyan 6 июня в 14:43 «ответить»
ДД! Простите, что поздно оплатила, обнулите, пожааааалуйста! Заказ уже в ЦР
***** 6 июня в 20:43 «ответить»
Добрый вечер! Корешок у меня прекрасный, но Вы мне половину пристроя не доложили в этой суматохе. А там тоже растения. Как быть?
***** 6 июня в 21:16 «ответить»
С оргом вопрос решили. Красный пион мне достался хороший, если кому интересно.
Бабочкина 1 6 июня в 20:46 «ответить»
Добрый вечер! Когда Дзержинск планируете отправлять?
katyushenka1111 6 июня в 20:58 «ответить»
СЕГОДНЯ УЕХАЛО КАРЛА МАРКСА, БЕТАНКУРА, ОЛИМП.
ода 7 июня в 23:57 «ответить»
Разочарована закупкой и вашей работой в этот раз..
Мало того, что корни оставляют желать лучшего (качество - удовлетворительное, из 6 шт. возможно 3-4 выживут при реанимационных мероприятих) так по пристрою было недовложение.
Из 5 шт. заказанных петуний, в пакете было всего 3 шт. и те "чахлые заморыши".
Три полудохлых черенка сортов, которые изначально даже черенками показывают силу роста, а тут "обнять и плакать. Не ожидала, жаль...
katyushenka1111 8 июня в 08:45 «ответить»
по пристрою недовложеие отпишитесь в приват сорта и сколько штук, сегодня буду делать тему возврата на 4цр, которые не поехали вас туда включу. по петуниям зря хаете, закупка была по ним в кассетах, рассадила остатки все по горшкам, тронулись все в рост активно, многие уже зацветают. с пионами я сама в печали, у меня 4 цр не поедут, там просто нечего раздать, 300 корней я вчера высадила на удачу, по цр ехали либо с почками, либо с побегами. приношу извинения за такую закупку, поставщик новый, первый и последний раз с ними я работала
katyushenka1111 8 июня в 08:45 «ответить»
и вот на петуньках бутон.
ода 8 июня в 09:04 «ответить»
ответила в Чат
pystik14 8 июня в 09:46 «ответить»
Номер телефона уже свой напишите наконец, чтоб решить вопрос по возврату
katyushenka1111 8 июня в 10:48 «ответить»
Я могу вам вернуть орг сбор за них. Первое, у вас цр области и по областным цр нет никаких возвратоы, Арзамас по графику едет на вторник, все сдано накануне в понедельник, вы получаете в пятницу раз, они провалились там три дня и наверное все высохли. Второе вы сдали их обратно не Согласлвыва с оргом, ни фото нет ничегл что вернули , может они и нормальные и в вашем понимании это ужас. У девочек почки проклюнуличь писали пока в область ехали. И третье, в закупке написано, что обмена БРАКА НЕТ. Что было брак я высадила у себя в огороде 300 корней, с закупкой этой я тоже хорошо влетела. Деньги я верну участникам кому ничего не поехало. Вам вечером переведу орг сбор который заплатили, мне лично поставщик не поменяет НИЧЕГО!!! И все 300 корней за мой счет. СП риски совместные и у меня риски оказались велики, так как 300 корней остаётся мне
Солодян 6 июня в 22:31 «ответить»
оплачено
katyushenka1111 8 июня в 08:50 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
1 ДЗЕРЖИНСК, БАЛАХНА, ЗАВОЛЖЬЕ, ГОРОДЕЦ, УСТА НА ВАШИ ЦР ПИОНЫ НЕ ПОЕДУТ, ТАМ НЕЧЕГО РАЗДАВАТЬ. ОСТАЛОСЬ ТО, ЧТО Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ УЧАСТНИКАМ НИКАК, НИ ПОЧЕК, НИ ПОБЕГОВ ИЛИ СУХИЕ ОЧЕНЬ . ПОЕДУТ ТОЛЬКО РОЗЫ, ОНИ ОТЛИЧНЫЕ, С БУТОНАМИ, НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ЦВЕТУТ. СЕГОДНЯ ПОДГОТОВЛЮ ДЛЯ ВАС ТЕМУ ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.
ЗАБРАЛА ОСТАТКИ СЕБЕ, БОЛЬШЕ 300 КОРНЕЙ, ВЫРАСТУТ НЕТ, НЕ ЗНАЮ. НАДЕЮСЬ
Бабочкина 1 8 июня в 12:09 «ответить»
Спасибо за информацию. Очень жаль(
katyushenka1111 10 июня в 19:05 «ответить»
Запомните чат в теме возврата, номер карты куда вернуть. Рассылка от меня была в приват. Уже все почти отписались, жду 5 человек.
-зайка- 9 июня в 12:36 «ответить»
Мои корешки тоже не очень, но я надеюсь все вырастет, посадила [user][/user]
Chernysheva.Ok 9 июня в 21:24 «ответить»
Мой корень посаженный в четверг выдвинул в рост почку, а с виду тоже был не ахти.
lena12 10 июня в 15:00 «ответить»
А вы насколько заглубили корешок?
Chernysheva.Ok 10 июня в 16:25 «ответить»
Сейчас пока сантиметра на 2, жду, когда земля после посадки утянется, еще сантиметра на 2-3 подсыплю грунта.
lena12 10 июня в 18:28 «ответить»
А я на 5 - 7,как рекомендуют. Все кончики ушли в землю...
Fuga 9 июня в 23:15 «ответить»
Обнулите пожалуйста! Надеюсь, все живо..
Только вернула б из отпуска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.