18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.10. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Вяленая икра. Копченый лещ 9 + Специи. Приправы, Ароматная Соль с Черноморского побережья Кавказа (от производителя).

отличка 20.10.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Табличка по наличию, можно оплачивать. Дата раздач взята с запасом, возможно, буду отправлять в ЦРы заказы раньше. НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ПОКА ЗАКАЗЫ НА КОПЧЕНОГО ЛЕЩА, ОНИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕШАНЫ (всегда перевешиваю за поставщиков, просто весы забыла взять, когда пересчитывала товар (сейчас цена стоит за 1 кг., как в сборе, завтра перевешу и отпишусь в теме, поправлю табличку по реальному весу каждого заказа).
Не много пристроя в теме, отказ от пристроя возможен в течении 2 часов после заказа. На единственную или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.

Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 23 октября, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи. Кто запишется на пристрой позднее этого времени, - отказ не приму, раздам с ближайшими раздачами.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 9.00 - 24 октября. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество грузоперевозок товаров, особенно В СТЕКЛЕ, тем более в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 21.10.2019 «ответить»
[b]Пристрой 30 шт. Паприка копченая (30 гр.) - 50 руб. + орг. сбор + 4 руб. ТР (за шт.). Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Паприка - это перец, а копченой её делают на специальных сушилках в 2 уровня. На первом уровне находятся дубовые поленья, а на втором перец. Пропитываясь ароматами тлеющих брёвен, он приобретает некий вкус и аромат "дымности".
Именно копченая паприка является важным ингредиентом знаменитого соуса BBQ.
копченую паприку используют при изготовлении знаменитых испанских колбасок чоризо, благодаря чему они приобретают свой пикантный вкус и красновато-бордовый цвет.
ИЗ ОТЗЫВОВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Использование, вкус и личные ощущения:

Основное назначение на моей кухне для этой приправы конечно же мясо. Абсолютно любое - жареное, тушеное, запеченное в духовке. Курица, индейка, говядина. Абсолютно любое мясо будет с этой приправой намного ароматнее, красочнее и вкуснее. Но как обычно традиционных рецептов мне мало и я стала экспериментировать с копченой паприкой в салатах.
В холодных блюдах
Очень необычный акцент она придает казалось бы совершенно простому блюду из отварной курицы и пекинской капусты.
Сам рецепт банален до нельзя. Отварить грудку, нарезать соломкой пекинскую капусту, помидор и лук, но вот добавление к этому салату в самом конце щепотки копченой паприки изменяет абсолютно все звучание.
В качестве заправки я беру небольшое количество сметаны.
В горячих блюдах.
Копченая паприка для меня стала словно фейерверк взрыва вкуса и цвета. Даже самые невкусные макароны и абсолютно картонная куриная грудка приобретает особенный вкус "дымки" и копчености.
Есть один нюанс в приготовлении:
Она быстро подгорает и становясь коричневой начинает горчить.
Поэтому я добавляю её в самом конце или уже в готовые блюда. Конечно основными блюдами в которые я добавляла паприку - это мясо. Но особенно пикантным получается сочетание копченой паприки с рисом. Ощущение, то простой рис, стал со вкусом копченого бекона, хотя мясо в приготовлении я вообще не применяла. Только овощи и рис.
При этом конечно же ярко - красный цвет на тарелке очень поднимать настроение. Особенно в период зимней тоски. И даже самая обычная гречка становится просто шедевром на вашей кухне.
Рассмотрим применение копченой паприки
Как сухой маринад для красного мяса;
Составляющая жидкого маринада для мяса и птицы;
Завершающий аккорд в приготовлении стейков, ростбифов;
Для придания аромата и цвета соусам, маслам, мясным горячим блюдам;
В приготовлении колбасы и копченостей;
Ингредиент для идеального фарша;
Блюда из курицы и индейки;
Блюда из картофеля и бобовых;
Компонент для придания <<перчинки>> шоколадным десертам.
g-al 21.10.2019 «ответить»
Добавьте пожалуйста к заказу 50г
отличка 22.10.2019 «ответить»
---------------
Valentina78 21.10.2019 «ответить»
Паприка копчёная -1 шт.
отличка 22.10.2019 «ответить»
------------
kuz-elena 21.10.2019 «ответить»
Паприка копчёная 50 гр
отличка 22.10.2019 «ответить»
--------------
lyly_lyly 21.10.2019 «ответить»
1 шт
отличка 22.10.2019 «ответить»
-------
tanysya5 21.10.2019 «ответить»
+1
отличка 22.10.2019 «ответить»
---------------
anna.mav 21.10.2019 «ответить»
добавьте, пожалуйста, копченую паприку 1 шт
отличка 22.10.2019 «ответить»
-------
Snowyowl 21.10.2019 «ответить»
1шт
отличка 22.10.2019 «ответить»
----------
)Tanya 21.10.2019 «ответить»
Добавьте паприку пожалуйста, чтобы оплатить весь заказ.
отличка 22.10.2019 «ответить»
отличка писал(а)
------------нужно ответом на пост пристроя записываться на него......

сейчас добавлю
Выхухоль 21.10.2019 «ответить»
Добавьте 1 упаковку, пожалуйста.
отличка 22.10.2019 «ответить»
--------------
kuz-elena 21.10.2019 «ответить»
Добавьте, пжл, паприку, чтобы оплатить заказ.
Snowyowl 21.10.2019 «ответить»
Наташа, добрый вечер. еще одну паприку, мама соблазнилась)) всего две.
отличка 22.10.2019 «ответить»
---------
1511Nataly 21.10.2019 «ответить»
паприка копченая 1 шт. добавьте пожалуйста
отличка 22.10.2019 «ответить»
-------------
saveleva-dolga 22.10.2019 «ответить»
Оплатила.
Щастье* 22.10.2019 «ответить»
оплатила, табличку заполнила
svetlanaivanova 23.10.2019 «ответить»
оплатила
Elenka33 24.10.2019 «ответить»
Добавьте мне паприки 1шт, пожалуйста
Щастье* 25.10.2019 «ответить»
заказ оплачен 22,10. Обнулите, пожалуйста
Bekker 29.10.2019 «ответить»
День добрый! Мне за ореховую соль положили армянскую соль. Итого у меня 2 армянские соли. Как поменять ее на ореховую?
irita 21.10.2019 «ответить»
Я за цр оплатила в других раздачах, поправьте пожалуйста в табличке.
отличка 21.10.2019 «ответить»
я знаю. ничего сейчас с суммами технически сделать не могу, пока не закончится время записи на раздачи. а за ЦР автоматом всем плюсуется. я обнулю, не переживайте
Loriss 21.10.2019 «ответить»
ДУ. В теме сбора Вы пишете, что чехони мне не досталось, а в таблице он есть. Я с чехонью или без?
отличка 22.10.2019 «ответить»
добрый. сейчас все проверю еще раз
Loriss 22.10.2019 «ответить»
я уже оплатила
отличка 22.10.2019 «ответить»
Вы меня не путайте, я сама запутаюсь.... Вы оставляли заказ на чехонь в галерее (основной заказ), - он в табличке, потом Вы записались на пристрой чехони в теме, - пристроя Вам не хватило, о чем Вы и были уведомлены там же, где записывались на пристрой
Loriss 22.10.2019 «ответить»
Точно. Извиняюсь...
ксюма 21.10.2019 «ответить»
оплатила
Babyshoes 21.10.2019 «ответить»
оплачено
Marina 770 21.10.2019 «ответить»
ДД. Оплачено.
Irina145 21.10.2019 «ответить»
оплачено
ОляОлечка 21.10.2019 «ответить»
Добрый день! Икры воблы не будет?
отличка 22.10.2019 «ответить»
добрый. все, что было в наличии, - в табличке, - не досталось Вам, значит, Вам (пока поставщик был в отпуске много заказов у него накопилось и, поэтому, наличие в этот раз "не очень" раньше всем икра доставалась). Очень много до Вас в галерее на неё заказов было, участники по 5-8 уп. сразу заказывали. Попробуйте сделать заказ в новом сборе
www.nn.ru/community/sp/food/...vezhiy_ulov.html
)Tanya 21.10.2019 «ответить»
Добавьте Паприка копчёная - 2 шт.
У меня юбилейная закупка, пересчитайте пожалуйста.
отличка 22.10.2019 «ответить»
Я Вам просто отписалась в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности. Сейчас добавлю пристрой и пересчитаю сумму, но опять же, просто отпишусь в чате о сумме к оплате, технически ничего не могу пока менять, ни обнулять, ни править суммы
отличка 22.10.2019 «ответить»
------------нужно ответом на пост пристроя записываться на него......
TATA2003 21.10.2019 «ответить»
Оплачено.
ариша72 21.10.2019 «ответить»
Д.в..оплатила.
iricha-r. 21.10.2019 «ответить»
Это всё по наличию?
отличка 22.10.2019 «ответить»
да
Kapitashka 21.10.2019 «ответить»
Оплатила.Спасибо,Наталья!!!)))
отличка 22.10.2019 «ответить»
пожалуйста
Lenok07.09 21.10.2019 «ответить»
Оплатила.
*Оля* 21.10.2019 «ответить»
Оплатила
Taty_ana 22.10.2019 «ответить»
Оплатила
Loriss 22.10.2019 «ответить»
ДУ. Оплачено
Ksenya))) 22.10.2019 «ответить»
оплатила
отличка 22.10.2019 «ответить»
ДД. Сейчас внесу пристрой в табличку.
Совсем забыла вам предложить
- Пристрой 2 упаковки. Семена горчицы (весовка 0,5 кг.!!!!!) - цена 99 руб.уп. (упаковка - простой пакет). Срок годности до 12.2020
Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 22.10.2019 «ответить»
- Пристрой 6 упаковок. Перец душисты горошком (весовка 0,5 кг.!!!!) - цена 193 руб.уп. (упаковка - простой пакет). Срок годности до 12.2020. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
отличка 22.10.2019 «ответить»
- Пристрой 6 упаковок форм для запекания (в каждой упаковке 3 шт.). Фольга алюминиевая, размер 18 см. (диаметр) на 7 см. (высота). Цена упаковки 45 руб. Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Irishka5 22.10.2019 «ответить»
дд, подскажите пожалуйста, записывалась на пристрой, вчера была таблица к оплате, а сегодня пропала.
отличка 22.10.2019 «ответить»
добрый. я Вас вижу в табличке. Еще раз проверьте
rino4_ka 22.10.2019 «ответить»
оплатила
kuz-elena 22.10.2019 «ответить»
Оплатила
)Tanya 22.10.2019 «ответить»
Д.Д. Так мне какую сумму оплачивать? Вы уже пересчитали?
отличка 23.10.2019 «ответить»
добрый. сумму поменять не могу до окончания времени записи на раздачи. о сумме со скидкой отписалась в чате таблички раздач
anna.mav 22.10.2019 «ответить»
оплатила
topolini 22.10.2019 «ответить»
Оплата
Казак18 22.10.2019 «ответить»
оплачено
Irishka5 23.10.2019 «ответить»
ДД! Оплатила, данные оставила
)Tanya 23.10.2019 «ответить»
Оплатила.
iricha-r. 23.10.2019 «ответить»
Оплатила.
Далинда@ 24.10.2019 «ответить»
ДУ! В таблице стоит "НЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПОКА". А когда появится реальная сумма к оплате?
отличка 24.10.2019 «ответить»
ДД. В табличке забыла убрать, я в приват Вам написала же, что можно оплачивать....
olgaprima 24.10.2019 «ответить»
оплатила
mashystik 24.10.2019 «ответить»
Оплатила
Ksenya))) 24.10.2019 «ответить»
оплатила
_Helga_ 24.10.2019 «ответить»
Оплатила
Olso 25.10.2019 «ответить»
Оплата
Bekker 25.10.2019 «ответить»
оплатила
Fier 25.10.2019 «ответить»
Оплатил
Ksenya))) 26.10.2019 «ответить»
Информация по возврату в чате, спасибо
отличка 27.10.2019 «ответить»
ДД. Заказы разобраны и развозятся по ЦРам
Elenka33 27.10.2019 «ответить»
Оплатила
Зиминка 27.10.2019 «ответить»
оплатила
Выхухоль 28.10.2019 «ответить»
Оплатила
1511Nataly 28.10.2019 «ответить»
оплатила
olgasb28 28.10.2019 «ответить»
оплата
Bekker 29.10.2019 «ответить»
Добрый день! Мне заместо ореховой соли положили адыгейскую (их сейчас 2). Как заменить?
отличка 30.10.2019 «ответить»
добрый. не смогу заменить. в остатках нет ореховой соли. если адыгейская второй пакет не нужен - возвращайте мне (расскажу как), а я верну Вам денежку
iricha-r. 30.10.2019 «ответить»
Вскрыла пакет,рыба сырая и вся в крови,разрезала одну рыбину,она внутри красная,а должна быть светлая.
отличка 01.11.2019 «ответить»
Всё-поняла. Отправляю фото поставщику, а то бывает голова не прокопченая, и с неё кровь идет, а остальное нормальное
iricha-r. 01.11.2019 «ответить»
Спасибо,буду ждать результат.
отличка 03.11.2019 «ответить»
Оставляйте реквизиты для возврата денежки. Можно в приват. Извините, пожалуйста, что не попробовали рыбку, поставщик "проворонил" качество и моя вина тоже есть, не досмотрела, когда заказы разбирала
iricha-r. 03.11.2019 «ответить»
Дд,реквизиты отправила в приват,огромное спасибо,что решили мою проблему,надеюсь,что в след.раз попробую рыбку.
отличка 05.11.2019 «ответить»
Добрый. Да не за что, Вам спасибо за адекватную реакцию. Денежку вернула, проверяйте
iricha-r. 29.10.2019 «ответить»
Добрый вечер,забрала заказ и расстроилась,в пакете с лещом вытекает кровь,страшно есть такую рыбу,крови не должно быть.
отличка 30.10.2019 «ответить»
вскрывайте упаковку, смотрите на мясо леща, если что-то не так, и видно, что не докопченый, - крепите фото, отправлю поставщику
iricha-r. 30.10.2019 «ответить»
И ещё фото.
iricha-r. 30.10.2019 «ответить»
Запах не копчёности,а свежей рыбы.
iricha-r. 29.10.2019 «ответить»
Хотела фото пакета с кровью прицепить,не получается.
Мышка-Малышка 30.10.2019 «ответить»
оплатила
1511Nataly 30.10.2019 «ответить»
обнулите пожалуйста заказ
Лёля Абрикосова 31.10.2019 «ответить»
Оплатила
Kapitashka 01.11.2019 «ответить»
Наталья,Спасибо Вам Огромное!!!)))
отличка 03.11.2019 «ответить»
Пожалуйста, Марина
отличка 05.11.2019 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, реквизиты скрываю, всем не оплатившим начисляются ШБ (штрафные баллы), в тему больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...