18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 29.04. ТКМ

olgasb28 27.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго время суток
раздаю свои долги из этой раздачи www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_204_tkmnalichie.html#newtopic
проверяем, если что не так пишем быстро так как отдам в цр до майских праздников
olgasb28 29.04.2021 «ответить»
Создала называется тему раздач... Груз отдали на доставку в желдор... Теперь у них аврал склад переполнен, никак не отправят к нам?.Обычно вчера сдали, сегодня приехал...все не по моемому( ждем ...3го цры начинают работать в нормальном режиме
Катаринья 13.05.2021 «ответить»
Здравствуйте. Есть какие нибудь новости? Товар так и не поступил в ЦР
loskutic 17.05.2021 «ответить»
Добрый день, мой заказ так и не пришел в цр.
прошу вас вернуть мне деньги за наколенники.
Ваша закупка тянется уже больше двух месяцев. Больше ждать не имею возможности.
olgasb28 21.05.2021 «ответить»
напишите в приват реквизиты верну, от меня не зависит
на границе были жесткие проверки, штрафы летели даже за не схождения в артикулах, у ТР отобрали груз со строй.инструментами и решили не рисковать больше, лучше переждать бурю чем остаться без груза и с долгами. сейчас началось движение вывозят, но там скопление фур км пробки.мне пришло 70кг на этой неделе жду еще 330кг едет. отдам все разом и 47вык и часть 48в
Катаринья 21.05.2021 «ответить»
Внесите хоть какую-нибудь ясность, что с нашими заказами. Почему игнорируете наши сообщения?
olgasb28 21.05.2021 «ответить»
на границе были жесткие проверки, штрафы летели даже за не схождения в артикулах, у ТР отобрали груз со строй.инструментами и решили не рисковать больше, лучше переждать бурю чем остаться без груза и с долгами. сейчас началось движение вывозят, но там скопление фур км пробки.мне пришло 70кг на этой неделе жду еще 330кг едет. отдам все разом и 47вык и часть 48в
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.