18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 28.12. Домашняя косметика Мыловарни Романовых. Только натуральные ингредиенты, мыло - с нуля-10

lubomira25 25.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Благодарю всех за участие в закупке!
Готовимся к раздачам)

Дата раздач заказов - 28 ДЕКАБРЯ - все городские ЦР. Областные - после доставки.

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 7:00 27 ДЕКАБРЯ. Дальше таблица будет не активна. До этого же времени я смогу добавить вам товары из ПРИСТРОЯ, список которого будет ниже в этой теме.

ОБЛАСТЬ, если хотите гарантированно получить свои заказы ДО НГ, выбирайте для доставки любой НИЖЕГОРОДСКИЙ ЦР (ну, и, соответственно, там забирайте). График отгрузок по областным ЦР здесь www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#220829139

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

ОПЛАТИТЬ свой заказ нужно ДО 30 ДЕКАБРЯ включительно! По неоплаченным в срок заказам, формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 7:00 27 декабря, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!!

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом - оплачивайте.

У людей, игнорирующих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!


Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА - именно то, которое стоит у Вас в чеке.
Реквизиты - в таблице.

При оплате заказа поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!! Кто хочет, может забрать свой заказ у меня из дома (место раздач выбираем - У ОРГАНИЗАТОРА). Живу я в Канавинском р-не, адрес - по запросу в приват. В этом случае, заказ Вы оплачиваете НАЛИЧНЫМИ при получении.

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/main/...ya_vykup_10.html
А здесь вы можете оставить свой отзыв www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_kosmetika_mylovarni_romanovykh.html

Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
lubomira25 25.12.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКА и КЕДРОВАЯ ПРОДУКЦИЯ (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1283648

ПРИСТРОЙ ПРЯЖА (+18%) https://www.nn.ru/~gallery1080632?MFID=1295765
Хавроша 25.12.2018 «ответить»
ДД! заказ из пристроя
lubomira25 25.12.2018 «ответить»
Добавила
Tukalochka 25.12.2018 «ответить»
ДД! Оплатила
evgeniya2012 25.12.2018 «ответить»
ДД. Оплатила
Хавроша 25.12.2018 «ответить»
оплатила
shkolina 25.12.2018 «ответить»
оплатила
Julia67 26.12.2018 «ответить»
Оплатила
Airen85 26.12.2018 «ответить»
оплатила
Сембо 26.12.2018 «ответить»
Оплатила
Vera_o1 26.12.2018 «ответить»
оплатила
S_v_e_t_a 26.12.2018 «ответить»
Д.В. Подскажите пожалуйста на автозаводе1 28числа примерно в какое время будет? Если не успею забрать,перепишусь на свой офис (область).
lubomira25 27.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я не смогу Вам точно сказать, это не от меня одной зависит.
Развозим мы заказы утром. В какую очередь курьер доедет до Автозавода и во сколько это будет я сказать не могу. Здесь очень многое зависит от загруженности на дорогах. Думаю, что 28 числа она будет высокой.
А дальше всё зависит от того, как быстро в ЦР сумеют "принять" наши заказы. Знаю, что стараются это делать максимально быстро, и обычно днём уже все заказы приняты и готовы к выдаче, но как это будет в предновогодние дни, сказать трудно. В течение дня..
Nastasiyka 26.12.2018 «ответить»
Оплатила
Helenna 27.12.2018 «ответить»
Оплатила
SanekProtasov 28.12.2018 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.