18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 26.12. Экологически чисто. Живица и Смолка в глазури-природные жвачки. Пчелиный прополис + Специи, приправы из Татарстана. Корейская кухня. Соусы, маринады, заправки. Уве@лка. Консервы БА@РС. Кофе, масло 9.

отличка 13.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Продукция из закупки Экологически чисто подорожала в пределах 3-5 рублей.
Дата раздач примерная, поскольку я заболела и только сегодня еле еле смога встать с кровати, таблички может корректироваться (мало ли где я обшиблась с больной головой её делая)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать оперативно не смогу.
Пока табличка на основании ваших заказов и счёта (пересчитано всё, кроме специй).
Реквизиты выложу позже.
Оплачивать будете только после того, как выложу реквизиты (уведомлю).
Если буду чувствовать себя лучше, то разберу быстрее и отправлю в ЦР ранее назначенной даты раздач, НО в область отправляю только оплаченные заказы. Если к моменту развоза заказов по ЦРам областной заказ не оплачен - его в область не отправляю. Области рекомендуется оплатить заказы до 18 декабря.
ЕСЛИ ОБЛАСТНОЙ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАЧЕН - ОН ОСТАЁТСЯ И У МЕНЯ ДО СЛЕДУЮЩИХ РАЗДАЧ (КОГДА ОНИ БУДУТ ПОКА - НЕ ПОДСКАЖУ ПОКА), БЕЗ ОБИД И ПРЕТЕНЗИЙ.
В случае не оплаты в течении 3 дней с даты раздач - участнику начисляются ШБ.
Запись на раздачи, пристрой и решение всех вопросов до 14.00 утра – 15 декабря. Кто записывается на раздачи после этого времени, - раздам со следующими раздачами, отказ не приму.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заказы заблаговременно.
Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит ЦРы на Родионова и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня до следующих раздач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет - спрашивайте в теме, помогу прикинуть вес, размер заказа
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты оплаты не обнуляю.
Реквизиты для оплаты будут в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
Претензии по качеству товара принимаются СТРОГО в течении 3 дней с даты поступления заказов в ЦР.
За качество грузоперевозок службой СП ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
ЮБИЛЕЙНЫЕ СКИДКИ БУДУТ ПОДСЧИТАНЫ В ЧИСТОВОЙ ТАБЛИЧКЕ РАЗДАЧ, Т.Е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА ПРИСТРОЙ И РАЗДАЧИ, либо считайте сами (сумма заказа умножается на 1,09)
Всем спасибо за участие.
)Tanya 13.12.2017 «ответить»
Д.В. Скажите пожалуйста, а я ещё хлопья заказывала шоколадные и молочно-карамельные. их нет что ли?
отличка 15.12.2017 «ответить»
добрый. нет.
)Tanya 15.12.2017 «ответить»
А в другой закупочке будет?
отличка 15.12.2017 «ответить»
не знает никто наличие пока не начнут заказ собирать нам
)Tanya 15.12.2017 «ответить»
Понятно. Спасибо за ответ.
kukulyaka 13.12.2017 «ответить»
Добрый день! С момента, когда Вы отписались в теме, что груз с живицей в НН пройдёт месяц до раздач.
И Вы совершенно не заглядываете в свои закупки. Когда будут раздачи кедровых подушек, сбор No1? Уже давно был стоп по подушкам2. В теме Вы отписались 26 ноября о прибытии груза в НН. Интересно, в каком состоянии я их получу? Всё-таки это натуральный материал.
отличка 15.12.2017 «ответить»
Добрый. Живица - продукт, который едят, так сказать, и раздается такой товар только с продуктовыми раздачами, с НЕ продуктами раздавать нельзя (не я это придумала), иначе бы давно раздала. По кедровым подушкам раздачи назначу сегодня, всегда страемься объединять раздачи (никаких раздач не было до этого времени (только крупногабарит раздавался БЕЗ ЦРов)), а создавать раздачи подушек, где 5 человек в теме или живицы, где товара на 8000 руб., - не рентабельно платить за доставку по ЦРам (услуга эта для нас, оргов, платная). Подушки упакованы, и хранятся так, как и поставщика на складе, живица тоже.
kukulyaka 15.12.2017 «ответить»
Хорошо. Но в теме Вы должны объяснить, почему нет раздач. Даже, если нас там 5 человек. Мы же не знаем, что Вам это нерентабельно.
отличка 15.12.2017 «ответить»
извините, пожалуйста, не буду спорить, - это мой "косяк", я исправлюсь
kukulyaka 15.12.2017 «ответить»
Спасибо!
Другая Светулек 13.12.2017 «ответить»
Наташа, выздоравливай!
отличка 15.12.2017 «ответить»
Спасибо, вроде лучше
Tasay 13.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! у меня все верно, цр батумская(если вдруг не отобразился), жду реквизиты. Выздоравливайте)
отличка 15.12.2017 «ответить»
добрый. у Вас батумка стоит. спасибо
отличка 15.12.2017 «ответить»
ДВ. Реквизиты выложены. Можно оплачивать
Elena 0311 15.12.2017 «ответить»
Оплачено, чат.
julacool 15.12.2017 «ответить»
Оплатила
Tasay 15.12.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Елена03 15.12.2017 «ответить»
оплатила
Другая Светулек 16.12.2017 «ответить»
в чате
Kapitashka 16.12.2017 «ответить»
Оплатила.Наталь,чуть сбилась с цифрами)))20 руб доплачу в ЦР))Гляжу в книгу-вижу фигу(это про меня))))А пристройчика никакого нет?
отличка 17.12.2017 «ответить»
привет. ничего страшного. весь продуктовый пристрой отдам нуждающимся семьям в рамках акции "Мне не всё равно"
ksushenka3010 16.12.2017 «ответить»
оплатила
Lapyshka! 16.12.2017 «ответить»
Оплатила
Местечковая Афродита 16.12.2017 «ответить»
оплачено
mar-sam 16.12.2017 «ответить»
Оплачено
)Tanya 16.12.2017 «ответить»
Д.Д. Оплачено.
dream616 16.12.2017 «ответить»
ДД!оплатила
Elena Sosipatrova 16.12.2017 «ответить»
оплатила
Александра Литвинова 16.12.2017 «ответить»
оплачу завтра, спасибо.
danusia3361 16.12.2017 «ответить»
Оплатила
lena64 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
hohonya 17.12.2017 «ответить»
оплатила
отличка 17.12.2017 «ответить»
ДД. Всем обнулю перед раздачами, не переживайте. Сейчас главное разобрать раздачи. В преддверии Нового года, в приоритете разобрать и отправить на доставку заказы областных участников (доставка в область занимает больше времени, нежели по городу), которым рекомендовалось оплатить свои заказы до 18.12. С 18-19 декабря начинаю формировать область, и не оплаченные заказы на доставку не отправляю (поскольку, в область отправляются только оплаченные заказы). Без обид, - все областные участники были заранее об этом предупреждены.
Calla 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
Александра Литвинова 17.12.2017 «ответить»
оплатила, спасибо.
ЛВО 17.12.2017 «ответить»
Оплатила
Веселлиса 17.12.2017 «ответить»
Дв, оплата
Алекс@ 17.12.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
svetlana2211 18.12.2017 «ответить»
Оплачено
каптюша 18.12.2017 «ответить»
оплатила
oba_82 18.12.2017 «ответить»
оплатила
акиммм 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Shambala 18.12.2017 «ответить»
оплатила
svetik65 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
Krychon 18.12.2017 «ответить»
Оплатила
ludvig57 20.12.2017 «ответить»
Оплатила.
Сашенька Ситниково 2012 20.12.2017 «ответить»
Оплатила
julkan 20.12.2017 «ответить»
оплатила
Свема 21.12.2017 «ответить»
оплатила
буланчик 21.12.2017 «ответить»
Оплатила в чате отписалась
отличка 22.12.2017 «ответить»
ДД. Всем обнулила
О-ленушка 22.12.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Ksenya))) 24.12.2017 «ответить»
оплатила
Olusyak 25.12.2017 «ответить»
Оплата
Юлия-2008 26.12.2017 «ответить»
оплатила
Мама Утка 26.12.2017 «ответить»
дд,оплатила
отличка 26.12.2017 «ответить»
ДД. Область отправлена 25.12, чтобы участники успели получить свои заказы, согласно предновогоднему графику развоза. Сегодня с самого утра отправили заказы в большую часть ЦРов, но все ЦРы не уместились в машину. Оставшаяся часть поедет по ЦРам завтра с утра. Приношу свои извинение, не рассчитали загруженность (предновогодний объём раздач у всех оргов возрос в несколько раз)
Konfetka23 27.12.2017 «ответить»
оплатила
masha136 27.12.2017 «ответить»
Оплатила
Nata_N 28.12.2017 «ответить»
Доплатила, чат заполнила
отличка 29.12.2017 «ответить»
ДД. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕМНОГО ОТДОХНЁМ И ОПЯТЬ ЗА РАБОТУ, - ВПЕРЕДИ ДАЧНЫЙ СЕЗОН.
ПРИХОДИТЕ КО МНЕ ЗА ПОКУПКАМИ В НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!---- И---ХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1298021&IID=42928367
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1298021&IID=42928370
буланчик 31.12.2017 «ответить»
С наступающим!а когда раздачи у нас?нет заказов в Цр?или они не успевают принять?дайте инфу какую-то пожалуйста.
отличка 03.01.2018 «ответить»
Спасибо и Вас с Новым годом!!!!!!!!!! 27 декабря с утра заказы уехали на пл. Советскую. ЦРы с бОлшей загруженностью и проходимостью хотя бы на след. день после доставки заказов к ним уже выдавали заказы. Почему этот ЦР до сих пор не выдаёт заказы - вопрос?????????????? Буду узнавать. Сегодня все ЦРы не работают
отличка 05.01.2018 «ответить»
ДД. Вчера заказы этих раздач начали выдавать в ЦРе
буланчик 05.01.2018 «ответить»
Цр пл.Советская заказов нет!!!!!прошло 10 дней!!!разбритесь пожалуйста
отличка 06.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Специально 4 числа вечером посмотрела табличку раздач по вашей ситуации и видела, что "горел значок заказ в ЦР". В этих моих раздачах для пл. Советсткой всего 2 участника были, а ники помню и посмотрела один из них. Я ж, видела, что заказы в ЦР, но теперь уже не знаю......, если только я ошиблась и не туда посмотрела, или у них та что........ ЦРы работали 4 и 5 января, теперь только до 8. За хранение денежку брать не будут в эти дни. Найдётся всё, не переживайте
отличка 08.01.2018 «ответить»
ДД. Звоню - не берут трубку пока. Ситуация "на контроле" у меня
отличка 08.01.2018 «ответить»
не берут трубку. оформила "претензию" - подключатся уже ответственные за решение этих проблем админы
отличка 08.01.2018 «ответить»
горит значок "заберите заказ"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...