18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25.05. Астраханская вяленая рыба (вобла, чехонь, красноперка, тарашка, окунь, рыбец, синец (сопа), щука, судак). Икра воблы, щуки, леща. Есть пристрой

отличка 21.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДД. Дата раздач стоит примерная, могу задержать раздачи на 1 день, все будет зависеть от загруженности нашего курьера, который будет развозить раздачи.

В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора.

В теме пристрой вяленой воблы.

Забирать рыбу из ЦР следует очень быстро, сроки - 2 дня с момента поступления заказов в ЦР и начала выдачи (а не с даты раздач, т.к. она примерная), затем претензии по качеству рыбы не приму. Рыба всегда приходит свежая, и если вы её заберете из ЦР вовремя, - проблем не будет, такую свежую и получите.
Запись на раздачи и пристрой до вечера 23 мая. В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Области рекомендуется оплатить до вечера 23 мая. Не оплаченные областные заказы, при оплате в течении 3 дней с раздач, будете забирать от меня, в кратчайшие сроки, т.к. хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой).
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня, в кратчайшие сроки, т.к. хранить мне рыбу негде, а следующие продуктовые раздачи не известно когда будут (еда раздается только с едой)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет – весь вес рыбы проставлен в раздачах, можете сами легко подсчитать.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности)
За качество грузоперевозок в область ответственности не несу, всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 21.05.2019 «ответить»
Пристрой - 5 кг. воблы среднего размера (в вакууме) - 415 руб. кг. + %. Кому нужно - пишитесь ответом на эту ветку. Заказ принимается кратно 1 кг.
Фото, примерно похожее, взято из интернета
Tanyusia 21.05.2019 «ответить»
возьму 1 кг
iri55 21.05.2019 «ответить»
ДВ, заказ воблы из пристроя 1кг. Жду от Вас сообщений, когда появится икра щуки. Просто мечтаю попробовать соленую. Пож-та сообщите, когда появится!
отличка 21.05.2019 «ответить»
Добрый. Я Вам в теме ответила - копирую
Здравствуйте. Поправляйтесь, пожалуйста, я очень к Вам привыкла (как к участнику). Вы не поняли, икра просто напросто транспортной компанией не доедет до нас свежей из Астрахани, сейчас же жарко, а у неё температурный режим хранения. Мне не жалко, я бы могла заказать и выкупить, но она же нам свежая нужна, правда...... Теперь только осенью выкупать её будем (если к тому времени поставщик не бросит ей заниматься). Вяленая икра щуки, на мой взгляд, не менее полезна, она же никакой обработки не проходит, просто солится и вялится. В раздачах этого сбора 1 уп. вяленой икры щуки, вот раздам и попытаем учатницу, - вкусная - нет......
iri55 21.05.2019 «ответить»
Cпасибо, если ей понравится икра вяленая и Вы мне об этом сообщите, то я в новом сборе закажу, только Вы мне о его начале сообщите, пож-та, а то могу пропустить - то в поликлинике анализы сдаю, то в больнице на химиотерапии. Так и живу. Вы меня еще не забыли, это радует, хотя я полгода вообще в СП не входила, было не до того. Сначала умер муж от рака, проболев всего 4,5 месяца, а за 1,5 месяца до его смерти диагностировали рак и мне. Вообщем осталась совсем одна, детей нет. Надежда только на то, что рак груди лечится. Сейчас начинаю оживать по-тихоньку после всего пережитого ужаса, который ничего не предвещало.Буду верить в лучшее. Извините за откровения.
отличка 21.05.2019 «ответить»
Хорошо. Берегите себя и своих близких, так я всегда заканчиваю свои рассылки по друзьям.....Держитесь, надо жить.....высказались и ладно... ник Ваш прям хорошо запомнила. Убираю у Вас орг. сбор и за ЦР сама заплачу, оплачивайте чисто опт. рыбы
Людмила Решетникова 22.05.2019 «ответить»
выздоравливайте. держу кулачки!!!
oliskaAvto 21.05.2019 «ответить»
Мне 2кг
отличка 21.05.2019 «ответить»
Оль, а я тебе смс даже написала про волу. Привет
oliskaAvto 21.05.2019 «ответить»
А я тебе ответила)
отличка 21.05.2019 «ответить»
я видела. сейчас добавлю в табличку тебя
tango1974 21.05.2019 «ответить»
1 кг
aqvamar 21.05.2019 «ответить»
оплатила
отличка 21.05.2019 «ответить»
Табличку обновила, в пристрое воблы больше нет
Mazanova 21.05.2019 «ответить»
Оплачено
Локки-докки 22.05.2019 «ответить»
ДУ! а лещей опять нет?
отличка 22.05.2019 «ответить»
ДД. Нет. Копченые достались только 3 первым заказавшим, а вяленых вообще не дал поставщик. Открою на днях новый сбор, попробуйте ещё заказать там
fialca.73 22.05.2019 «ответить»
Оплачено
tango1974 22.05.2019 «ответить»
Оплатила
Navladi 22.05.2019 «ответить»
оплата
Татьяна 72 22.05.2019 «ответить»
Оплата
Марина-николь 22.05.2019 «ответить»
Оплатила
Solo7 22.05.2019 «ответить»
оплатила
Подаренка 22.05.2019 «ответить»
поправьте пож-та у меня 1 кг воблы был
отличка 22.05.2019 «ответить»
ага. поправлю сейчас. спасибо за внимательность
TATA2003 22.05.2019 «ответить»
Оплачено.
Rimma 1949 22.05.2019 «ответить»
оплата
ОРЛЕНКО 22.05.2019 «ответить»
оплатила
Людмила Решетникова 22.05.2019 «ответить»
дд. может есть возможность привести рыбку к сб, мне баньку поставили, пиво есть, вот ждем рыбку. буду очень благодарна. :-[
*drink* *drink* *drink*
отличка 22.05.2019 «ответить»
Добрый. Людмила, я постараюсь.
Людмила Решетникова 22.05.2019 «ответить»
заказ оплатила, :-)
bounty05 22.05.2019 «ответить»
оплатила
Локки-докки 22.05.2019 «ответить»
оплатила
hel73 22.05.2019 «ответить»
оплатила
Owlynxie 22.05.2019 «ответить»
Оплатила с учётом ЮБ.
Elena0018 22.05.2019 «ответить»
оплатила
VasilisaK 22.05.2019 «ответить»
Оплачено
Казак18 22.05.2019 «ответить»
оплатила
Tatiana904 23.05.2019 «ответить»
оплатила
Tanyusia 23.05.2019 «ответить»
оплатила
lenusya86 24.05.2019 «ответить»
Оплатила
Анна74 24.05.2019 «ответить»
оплатила
Нюш@ 24.05.2019 «ответить»
Добрый день. А вобла ещё есть в пристрое?
отличка 25.05.2019 «ответить»
Добрый. Нету-у-у. Сегодня-завтра новый сбор открою, по ценам только у поставщика уточню
Stevia 24.05.2019 «ответить»
отличка писал(а)
...

оплачено
отличка 25.05.2019 «ответить»
ДД. Машину с утра загрузила и все едет по Црам, - встречайте. Батумская и Цветы уже выдают заказы. Всем оплатившим, - обнулила. Приятного аппетита, рыбка о-о-очень вкусная, я уже пол кг. воблы схомячила
lutiksvetusik 26.05.2019 «ответить»
оплатила
Нюш@ 28.05.2019 «ответить»
Оплатила.
отличка 02.06.2019 «ответить»
ДД. Раздачи закончены, за темой не слежу. Всем не оплатившим начисляются ШБ, в тему больше не захожу. Если возникнут вопросы - задавайте их в любой моей активной теме сбора заказов
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.