18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 24.06 IHERB - витамины, бады, товары для дома! (15)

korobyshka 21 июня в 18:14 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте, сбор был здесь:

www.nn.ru/community/sp/inter...lya_doma_15.html



Раздачи будут через ЦР города 24 июня! Раздача в областных ЦР будет в соответствии с графиком развоза в областные ЦР.

График отгрузки областных ЦР:
www.nn.ru/community/pokupka/glavpokupka/grafik_otgruzki_oblastnykh_tsr.html


Записываемся на раздачи до
22.06 до 10:00. Если Вы не выбираете центр раздач, то заказ уходит в ЦР пл. Советская.

Оплата на карты Сбера, Тинькофф, Райффайзен, реквизиты в таблице.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ В ТАБЛИЦЕ.

Адреса ЦР и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769


Оплаты буду обнулять не раньше, чем за 1 день до раздач.

Прежде, чем идти в ЦР убедитесь, что заказ у Вас обнулен, неоплаченный заказ Вам не отдадут.

Комплектность заказов необходимо проверять в ЦР. Если Вы из ЦР вышли – значит Вы согласны с заказом и претензии не принимаются.


Если в течение 3-х дней после раздач Вы не оплачиваете свой заказ - он уходит в пристрой, а на Вас формируется жалоба арбитру.


Всем спасибо за участие!
татуаж 27 июня в 10:11 «ответить»
Здравствуйте! У меня нет таблицы с реквизитами
korobyshka вчера в 21:27 «ответить»
Здравствуйте! Реквизиты подгрузили, извиняемся.
татуаж вчера в 22:24 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.