18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 24/04. Орехи+пристрой

or-ange 18 апреля в 12:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Раздачи назначены, определяйтесь с ЦР.
Пристрой добавим в течение 1-2х дней

По поводу решения всех вопросов (кому-то оргсбор обещали, у кого-то взаимозачет, дозаказать надо срочно/обморочно или получить и тд.)
Просто в чате пишите, у меня то-то и то-то.
Пересчитать можете сразу самостоятельно. Мы это всегда приветствуем.
Все "ходы" и обещания у нас записаны в "долговой" книге. Мы нашли, вычеркнули, вопрос автоматически закрылся. Без дополнительных переписок и ожиданий.
Просто вас несколько сотен человек, разбор идет буквально нон-стоп. Держать все ники в голове нереально, чтобы работать на опережение и вносить правки в таблицы. Вы про себя всё знаете, просто ставите в известность, а мы дальше всё вспомним, найдем в переписке, у себя в тетради и т.д..

Писать нужно в чате, тк во время разбора мы проверяем только чат, приват/тема только в перерывах набегами. В приложении пустой чат не виден!
Мы очень стараемся добиться и самых лучших цен, особенно на ходовые позиции, и чтобы качество было на высоте, а табличкой занимаемся по факту уже, когда есть минутка. Поэтому не стесняйтесь, занимайтесь "самоуправством". В этой закупке, да и в остальных, мы это только приветствуем.

Спасибо за понимание
irina3007 18 апреля в 14:39 «ответить»
Оплата
pavlodar 18 апреля в 14:50 «ответить»
оплата
stella08 18 апреля в 15:08 «ответить»
Здравствуйте, а когда будет известно какие вкусы конфет будут? Мне кокос не нужен, я писала предпочтения.
Vesha 18 апреля в 16:15 «ответить»
оплатила
homo4ka 18 апреля в 21:26 «ответить»
Оплата
Жмоня 19 апреля в 05:09 «ответить»
Д. У. Оплата
медичка 19 апреля в 06:38 «ответить»
оплатила
AlinaMalina888 19 апреля в 07:54 «ответить»
Оплатила
Лара-кошка 19 апреля в 09:21 «ответить»
оплатила
elena73-17 19 апреля в 20:19 «ответить»
Оплатила
Марта 71 20 апреля в 08:10 «ответить»
оплата
DOlechka 20 апреля в 22:53 «ответить»
ДВ, включите, пожалуйста, мой заказ из пристроя в раздачу с клубникой. А то мне 1 пакетик семян обойдётся в 3 раза дороже(
levdokimova11 21 апреля в 09:26 «ответить»
Оплата
mashystik 22 апреля в 09:21 «ответить»
Оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.