18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 24.02. Фруктура! Вяленая хурма, армянский чернослив, хаштак. Количество ограничено. Экспресс - сбор

lubomira25 21.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Хаштака не будет. Чернослива очень мало, как и обещала. Заявок в три раза больше, чем есть в реальности.
По хурме - примерно, 1-1,5 кг ещё есть в запасе. На том - всё)

Дата раздач заказов - 24 февраля - все городские ЦР. Областные - после доставки.

Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 10:00 22 февраля. Дальше таблица будет не активна.

Итоговая таблица прикреплена в начале темы и раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Проверяйте, всё ли верно в таблице. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Оплатить свой заказ нужно до 26 февраля включительно! По неоплаченным в срок заказам, формирую жалобу арбитру на начисление ШБ (большинство организаторов от участников с ШБ заказы НЕ принимают)!

ОБЛАСТНЫЕ ЗАКАЗЫ, пожалуйста, ОПЛАЧИВАЙТЕ ДО 10:00 22 февраля, ИНАЧЕ ВКЛЮЧУ ВАШ ЗАКАЗ лишь В СЛЕДУЮЩУЮ РАЗДАЧУ!!!

Уважаемые участники! Пожалуйста, оплачивайте именно ту СУММУ, которая СТОИТ у вас в ТАБЛИЦЕ!!! Оплачивайте её ЕДИНЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Никаких самостоятельных решений по поводу оплаты быть НЕ должно!!! Если есть вопросы, сначала спросите, потом - оплачивайте.

У людей, нарушающих эти правила, заказ больше НЕ приму!!!

Об оплате, пожалуйста, отписывайтесь в чате! Пожалуйста, пишите ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ПЛАТЕЖА - именно то, которое стоит у Вас в чеке.
При оплате заказа, поле "Назначение платежа", пожалуйста, оставляйте ПУСТЫМ!!!

Заказы в ЦР забирайте с картой или по номеру портрета.
Неоплаченные заказы в ЦР не выдают, поэтому забирайте заказ из ЦР, только когда у вас в меню "Покупки" появится - "к оплате 0 руб" и "Заберите заказ".

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/sp/food/...ress_-_sbor.html
А здесь вы можете оставить свой отзыв www.nn.ru/community/sp/revie...y_obrabotki.html
Буду рада видеть вас вновь во всех своих сборах!)
juliyaR 21.02.2018 «ответить»
оплатила
MJulia 21.02.2018 «ответить»
Здравствуйте.
А почему хаштака не будет? :(
Только ради него и участвовала...
lubomira25 21.02.2018 «ответить»
Я тоже только ради него и затевалась с этой раздачей. Он неудовлетворительного качества. Могу Вам положить)
MJulia 21.02.2018 «ответить»
Не, неудовлетворительного качества класть не надо, спасибо.
Странное что-то с фруктурой происходит. :( Чтоб два раза брак присылали...
lubomira25 22.02.2018 «ответить»
В Вашем случае (в отличие от меня))) нужно радоваться, что я ВАМ брак не отсылаю)
devochk 21.02.2018 «ответить»
д.д. почему чернослива всего 1 кг?
я на 2 записывалась.
lubomira25 21.02.2018 «ответить»
Потому что Вам достался 1 кг. Кому-то вообще ничего не досталось.
devochk 21.02.2018 «ответить»
Странно. Я записывалась чуть ли не первая. Вроде должно было хватить. Или была лотерея - кому достаннтся, а кому нет?
lubomira25 22.02.2018 «ответить»
Вам и хватило. 1 кг
ostrovska 21.02.2018 «ответить»
оплатила
kovigr 22.02.2018 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
La jolla 22.02.2018 «ответить»
Оплачено
LISAM 22.02.2018 «ответить»
Оплатила
VIVol 23.02.2018 «ответить»
Оплата заказа 21.02., забыла сразу написать.
lubomira25 23.02.2018 «ответить»
Дорогие мои! Ваши заказы на развоз отправила. Завтра будут в городских ЦР.
Оплачивайте, получайте, наслаждайтесь и приходите ещё!!!)))
Марусейка 26.02.2018 «ответить»
Оплатила
devochk 26.02.2018 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...