18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 22.12. Пристрой. Сочно и срочно! Свежие фрукты из солнечного Таиланда-11

AANNUSHKA 20.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке!

Сумму к оплате скорректирую после завеса фруктов.
Раздачи планируются 22.12
Развозить будем 21.12

Все фрукты проходят тщательный визуальный контроль-отбор. В случае брака, прошу сделать фото и прислать на тел +791*594*2о664 Viber WhatSap, верну деньги или произведу замену по возможности.

ВАЖНО!!!!
Прошу фрукты забрать в дату раздач. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!


Немного полезной информации про фрукты
* Если вы не планируете есть фрукты в ближайшие дни , то уберите их в холодильник
* Если манго достаточно твердый и не ярко -желтый , то заверните его в бумагу и оставьте при комнатной температуре. При этом проверяйте. Манго спеет быстро.
* если хотите медово-сладкий вкус манго , то дождитесь , когда на нем появятся черные точки-это наивысшая степень зрелости манго
* Про ананас. Зеленовато-желтый, зеленый он еще не дозрел. Оставьте при комнатной температуре и дождитесь когда он станет насыщенно-желтым и будет источать сладкий аромат.
* Спелость авокадо . Надавите слегка наплод, если он мягкий-авокадо поспел.
* Как определить спелость папайи? Спелая папайя желтого, зелено-желтого цвета. Дождитесь пятнышек зеленых, серых на плоде при комнатной температуре. Это максимальная степень зрелости папайи. Внешне она становится некрасивая* , но внутри не вероятно сочная ароматная, нежная.
* Дрегонфрут . Если его попробовать в красивом свежем виде, то на вкус он будет чуть сладковатым. А если дождаться при комнатной температуре ,когда листочки пожухнут -пару дней , вкус кардинально другой-дрэгонфрут сладкий и по мне отличная альтернатива мороженому(рекомендую тем кто на диете и пп)
* Салак - не обычный фрукт. Шкурка жесткая колючая , пахнет валерьянкой, но сама мякоть совсем не пахнет валерьянкой, вкус и аромат у нее яркий, цветочный..Осторожно внутри мякоти косточка. Косточки не сьедобные. Я чищу салак руками. Ноготками расщепляю кожицу.
* Маракуйя может иметь гладкую ровную кожуру, так и сморщенную-на качестве мякоти это никак не отражается, у сморщенной маракуйи ценители отмечают больше сладости. Мякоть ароматная вкусная кисло-сладкая.
Ну а если вы сомневаетесь- всегда можете скинуть мне фото и я сориентирую вас по спелости фрукта.
Буду рада если поделитесь своими впечатлениями о фруктах.

В октябре провожу конкурс фотографий вас с фруктами.

Прочитайте пожалуйста памятку о фруктах.


https://www.nn.ru/~gallery119960?MFID=1496455&IID=48951155
AANNUSHKA 20.12.2019 «ответить»
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА ПОЯВЯТСЯ В ТАБЛИЦЕ ПОСЛЕ ВЗВЕШИВАНИЯ ФРУКТОВ ЗАВТРА В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ ДНЯ.
Любовья 21.12.2019 «ответить»
Я записывалась на манго дегидрированное в пристрое, его не будет?
AANNUSHKA 21.12.2019 «ответить»
Есть клубника дегидрированная, манго нет.
Любовья 21.12.2019 «ответить»
ещё, хочу отказаться от части основного заказа(стоп ещё не был) , не могу удалить?уберите пожалуйста рамбутан и мангостин, всё что заказано. Остальное всё(мини ананасы, маракуйя и манго) в силе, спасибо
AANNUSHKA 21.12.2019 «ответить»
хорошо
Alenok 20.12.2019 «ответить»
В теме сбора записалась на пристрой. Добавьте меня в табличку. Надеюсь, манго такое же вкусное, как в прошлый раз?:)
AANNUSHKA 21.12.2019 «ответить»
Да , конечно.
Alenok 21.12.2019 «ответить»
В таблице меня нет;( я записывалась на пристрой, раздача которого сегодня, 21 декабря.
lapa1984 21.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, я немного не поняла маракуйя 1 шт 100гр, я заказала 2, цена за кг 840, почему же мне за 200 грамм цена 700?
AANNUSHKA 21.12.2019 «ответить»
Здравствуйте. Табличка отредактирована можете оплачивать.
vacy1 21.12.2019 «ответить»
Оплатила
AANNUSHKA 21.12.2019 «ответить»
Уважаемые участники . Суммы к оплате посчитаны с учетом фактического веса. Реквизиты открыла для оплаты. Можете оплачивать.
olya simka 22.12.2019 «ответить»
Скажите, по ЦР уже развозили? Если нет, то когда планируете развезти и обнулить табличку? Хочется забрать побыстрее)
Alenok 21.12.2019 «ответить»
Информация в чате
olya simka 21.12.2019 «ответить»
Оплачено
tsarevaalena 21.12.2019 «ответить»
оплата
ALISA18 21.12.2019 «ответить»
Оплатила
Olysik 22.12.2019 «ответить»
Доброе утро! Не вижу реквизитов на оплату в таблице!
AANNUSHKA 22.12.2019 «ответить»
Уважаемые участники. Манго Желтое Нам Док май. необходимо выдержать. Спелость не максимальная. Подержите при комнатной температуре 1 день. До равномерно ярко-желтого окраса.
Tanyushka85 22.12.2019 «ответить»
Добрый день!У меня вместо авокадо желтый манго(((что будем делать?
skvor1972 22.12.2019 «ответить»
Оплатила
lapa1984 22.12.2019 «ответить»
Оплачено
tsabrina 23.12.2019 «ответить»
Оплатила. Правда у меня дозаказ не из пристроя был, а к новогодней раздаче.
lapa1984 23.12.2019 «ответить»
Обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вертикально-фрезерный консольный станок FN2V

Станок вертикально-фрезерный консольный FN2V Габаритные размеры стола (ДхШ) мм 1520x310 Площадь зажима (ДхШ) мм 1350x310 Перемещения...

Универсальный фрезерный станок 67К25ПФ

Класс точности станка по ГОСТ 8-82 (Н, П, В, А, С) П Длина рабочей поверхности стола, мм 630 Ширина стола, мм 250 Наибольшее...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Горизонтально-фрезерный станок 6м82

Предназначен для фрезерования плоскостей небольших деталей различной конфигурации из стали, чугуна и цветных металлов цилиндрическими,...