18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 21/03. Орехи, сухофрукты, пристрой

or-ange 19 марта в 08:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Раздачи назначены, определяйтесь с ЦР.
Пристрой добавим в течение 1-2х дней

По поводу решения всех вопросов (кому-то оргсбор обещали, у кого-то взаимозачет, дозаказать надо срочно/обморочно или получить и тд.)
Просто в чате пишите, у меня то-то и то-то.
Пересчитать можете сразу самостоятельно. Мы это всегда приветствуем.
Все "ходы" и обещания у нас записаны в "долговой" книге. Мы нашли, вычеркнули, вопрос автоматически закрылся. Без дополнительных переписок и ожиданий.
Просто вас несколько сотен человек, разбор идет буквально нон-стоп. Держать все ники в голове нереально, чтобы работать на опережение и вносить правки в таблицы. Вы про себя всё знаете, просто ставите в известность, а мы дальше всё вспомним, найдем в переписке, у себя в тетради и т.д..

Писать нужно в чате, тк во время разбора мы проверяем только чат, приват/тема только в перерывах набегами. В приложении пустой чат не виден!
Мы очень стараемся добиться и самых лучших цен, особенно на ходовые позиции, и чтобы качество было на высоте, а табличкой занимаемся по факту уже, когда есть минутка. Поэтому не стесняйтесь, занимайтесь "самоуправством". В этой закупке, да и в остальных, мы это только приветствуем.

Спасибо за понимание
vetlugaika 20 марта в 10:10 «ответить»
Оплатила
СВЕТУЛЕНЬКА 20 марта в 10:45 «ответить»
Оплатила.
Allaire 21 марта в 15:29 «ответить»
Оплатила
or-ange 21 марта в 17:08 «ответить»
Новая эра закрыт сегодня!
Riorio 21 марта в 22:25 «ответить»
Оплатила
Lenok1987 22 марта в 10:18 «ответить»
оплата
Иру 22 марта в 12:05 «ответить»
Вчера оплатила
general shop 23 марта в 18:28 «ответить»
Написала в Приват. Я оплатила грецкий орех светлый чищеный по 590 рублей, а мне положили в скорлупе по 140!
*земляничка* 25 марта в 07:47 «ответить»
дд, оплатила 24.03, раздача когда будет?
*земляничка* 26 марта в 07:53 «ответить»
Добрый день! Что происходить, сегодня 26.03, раздача заявлена на 21.03, оплата была - ничего не обнулено?
Если будет раздаваться с основным заказом, то тогда зачем таблицу для оплаты загрузили? На вопросы Вы не отвечаете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.