18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 15/06. Орехи верхняя часть+область

or-ange 14 июня в 23:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Раздачи назначены, определяйтесь с ЦР.
Пристрой добавим в течение 1-2х дней

По поводу решения всех вопросов (кому-то оргсбор обещали, у кого-то взаимозачет, дозаказать надо срочно/обморочно или получить и тд.)
Просто в чате пишите, у меня то-то и то-то.
Пересчитать можете сразу самостоятельно. Мы это всегда приветствуем.
Все "ходы" и обещания у нас записаны в "долговой" книге. Мы нашли, вычеркнули, вопрос автоматически закрылся. Без дополнительных переписок и ожиданий.
Просто вас несколько сотен человек, разбор идет буквально нон-стоп. Держать все ники в голове нереально, чтобы работать на опережение и вносить правки в таблицы. Вы про себя всё знаете, просто ставите в известность, а мы дальше всё вспомним, найдем в переписке, у себя в тетради и т.д..

Писать нужно в чате, тк во время разбора мы проверяем только чат, приват/тема только в перерывах набегами. В приложении пустой чат не виден!
Мы очень стараемся добиться и самых лучших цен, особенно на ходовые позиции, и чтобы качество было на высоте, а табличкой занимаемся по факту уже, когда есть минутка. Поэтому не стесняйтесь, занимайтесь "самоуправством". В этой закупке, да и в остальных, мы это только приветствуем.

Спасибо за понимание
ежик20 15 июня в 08:53 «ответить»
Вы издеваетесь?
Это третья тема с раздачами!
Отказ, верните деньги!
Больше не хочу участвовать в этом балагане, дурите других!!!!
Это уже настоящее мошенничество, вам надо запретить проводить закупки!
or-ange 15 июня в 10:04 «ответить»
полностью разделяю ваше негодование, но за 2 недели в ЦР было отправлено 820 заказов... Осталось отправить чуть больше 100 заказов. И мы войдем в расписание.
Просто задержали отгрузку клубники, а дальше всё потянулось одно за другим. Была бы клубника одеждой, то её бы и отложили, но живое нужно отправлять в первую очередь.

Ваши эмоции передам организатору. Чтобы в дальнейшем вам не тратить нервы - просто не участвуйте у такого плохого организатора, на форуме всегда можно найти альтернативу.

Реквизиты для возврата напишите в чат или в приват
ежик20 15 июня в 10:57 «ответить»
У вас всегда есть отговорки.
В чатн написала реквизиты для возврата.
Заказ не актуален. Кому заказывала - уже уехал в деревню. Приедет в конце лета.
nina77 15 июня в 09:08 «ответить»
19 июня точно будет раздача, у многих отпуска, планы. И с качеством продукции ничего не изменилось за такой длительный срок раздачи?
or-ange 15 июня в 09:53 «ответить»
развоз будет пн, вт, ср. Должны уложиться.
Всё хранится в холодильнике.
Если до этого не портилось, то и сейчас причин нет
nina77 21 июня в 07:24 «ответить»
Сегодня 21 июня, раздачи нет. Просьба вернуть 1578 рублей мне на карту. Реквизиты отправила вам в личные сообщения.
or-ange 15 июня в 09:51 «ответить»

Информация по раздачам орехов.
2/3 раздачи отправлено в ЦР.
1/3 раздачи (тех, что еще не собрали) перенесли в отдельную тему для возможности редактировать таблицу. В эту 1/3 входит и ваш заказ.

Организатор в больнице. Она эту неделю кое-как дотянула на уколах, но разобрать всё не успела, тк объем больше новогоднего и предпасхального сборов. Выпишут не раньше четверга:( Завтра из отпуска возвращается помощница, занимающаяся разборами. Она закончит разбор этой раздачи и будет разбирать следующие.

Наверняка кого-то не устраивают сроки, многие уезжают в отпуск, мы всё это понимаем. Но, к сожалению, ускорить не в силах, заказы объемные, в среднем, в час собирается 6-7 заказов. КОму заказ не актуален - напишите реквизиты для возврата в чат или в приват (номер тел для перевода по СПБ), заказ пристроим.
ludvig57 23 июня в 21:07 «ответить»
Д обрый вечер! Оставила реквизиты банковской карты для возврата денежных средств за непришедший товар.
ЛюбовьЦарькова 15 июня в 15:28 «ответить»
Добрый день. Почему у меня снова проставился ПВЗ 40 лет Октября - я меняла на ЦР пл. Советская? У меня и в профиле поменян на Пл. Советскую. Можно как-то изменить ЦР?
or-ange 15 июня в 16:17 «ответить»
сделаю тему под нужный ярлык. Прав менять чужие ПВЗ у нас нет
МэриЗа 15 июня в 17:45 «ответить»
*whistle*

Это был первый и последний раз
Называется, вляпалась)
Тарра 15 июня в 19:55 «ответить»
Добрый день! Сейчас вы пользуетесь нашими средствами, которые мы оплатили месяц назад. Считаю, вы должны выплатить неустойку тем, кто ждёт более месяца. Хотя бы в размере орг.сбора. по крайней мере это будет честно, а то отбиваете всякое желание участвовать в ваших закупках.
МэриЗа 24 июня в 07:08 «ответить»
ПЛЮСУЮСЬ!!
Elena Lada 17 июня в 15:03 «ответить»
Девочки, без обид, но за пользование чужими средствами вы должны неустойку. Иначе это мошенничество. Мою раздачу переносят в 4 (!!!) раз. Скоро месяц будет, как вы получили мои деньги, и до сих пор заказа нет.
Кстати, и прошлый выкуп тоже раздачи переносили 2 раза.
Что-то тут не чисто...
Щепка 18 июня в 08:28 «ответить»
Здравствуйте! Меня в раздачах так и нет.
gfnata 20 июня в 06:19 «ответить»
Добрый день, уважаемые организаторы. Что с раздачй? То вы переносите несколько раз, то во время не передайте в цр.
Когда уже можно забрать заказ? Через пару дней он будет не нужен.
Уже и у терпеливых участников заканчивается терпение
or-ange 21 июня в 09:01 «ответить»
Добрый день!

Информация по раздачам:

1. Организатор после операции в больнице, на форуме нахожусь только я, помощник по сборам. На складе находится один разбирающий
По поводу выписки организатора пока что ничего не известно. Была повторная операция, сейчас она в палате, всё ок, но пока что не в строю. Ждем в пн-вт.

2. Сегодня заканчивается весь разбор. Осталось 2 вывоза - сегодня (собранное до утра) и завтра (собранное сегодня в течение дня). Вывоз на завтра уезжает вместе с темой пристроя на 23.06, её соберут вечером.

3. После развоза мне передадут таблицу, если вдруг там будут возвраты - я создам отдельную тему, чтобы никто не потерялся, и было легко сверять организатору возвраты. В ней нужно будет оставить реквизиты. Если возвратов не будет - темы, соответственно, тоже не будет.

4. Со следующей недели, со среды/четверга/пятницы, ожидается полное вхождение в режим и в расписание.

5. Благодарю всех за терпение и пожелания организатору. Все их копирую и пересылаю.

nina77 25 июня в 05:05 «ответить»
Добоое утро. А куда тема с возвратом пропала. Вчера реквизиты отправила и темы уже нет. Деньги не вернули. Сначала обещаниями кормили с товаром, теперь с возратом? Зато открыли новую тему сбора.
nina77 25 июня в 12:36 «ответить»
Денежку получила, спасибо
Luntik 27 июня в 17:29 «ответить»
ДД! Что опять с раздачами? Заказы разобраны и развезены судя по последней информации 23 июня, а сегодня вечер 27-го, в цр моего заказа нет. Когда многострадальный заказ на 3,5 тысячи ко мне приедет? Жду до завтра, формирую жалобу. Орг с хорошей репутацией, не понимаю, почему так происходит.
ElliCz 28 июня в 13:49 «ответить»
28.06 заказа в ЦР нет!
Тарра 21 июня в 09:04 «ответить»
Добрый день!
Уважаемые организаторы, вы переходите все границы терпения и понимания!!!
В теме вы не отвечаете, в приват не заходите
Мне заказ нужен срочно, у меня нет больше времени его ждать.
Сегодня до 15:00 либо я должна получить его в ЦР, либо прошу вернуть деньги через СБП тел.+7 915-943-08-81 Тинькофф банк
В противном случае, формирую жалобу по неисполнению своих обязательств организаторами.
ludvig57 21 июня в 13:03 «ответить»
Добрый день! Я уж подумала, что все давно получили заказы. А оказывается, полный пипец. То заказов много, то перезжали в новый офис. Девочки, предоплата собрана. И как-то не очень красиво получается, что Вы пользуетесь нашими средствами. Давайте как-то конкретно договариваться: или в САМОЕ ближайшее время доставляете заказы, или возвращаете деньги. И помните, пожалуйста, золотую фразу всех времен и народов: Репутацию мы нарабатывем годами, а теряем в 1 миг!!
Elena Lada 21 июня в 15:49 «ответить»
Переносить 5 раз раздачу, пользоваться чужими деньгами месяц - просто плевок в лицо!
Если сегодня моего заказа не будет в ЦР, то он уже не актуален. Прошу вернуть деньги 1725 руб. переводом СБП на карту СБ. Реквизиты для перевода в чате.
Elena Lada 21 июня в 21:51 «ответить»
Сегодня я так и не получила мой заказ из пристроя, оплаченный почти месяц назад. Это был последний день, пока я могла забрать заказ из ЦР. Завтра рано утром уезжаем.

Неужели за целый месяц трудно было отправить пристрой???

Жду возврата денег на карту. В чате данные.
lepina.natalja 22 июня в 16:26 «ответить»
-
nyushechka 22 июня в 19:30 «ответить»
Оплачен
anzhe 22 июня в 20:17 «ответить»
ДВ! Сегодня последний день развоза, а моего заказа так и нет....
nyushechka 23 июня в 11:44 «ответить»
Обнулите заказ, забрать могу только сегодня
ViOlechka 23 июня в 16:31 «ответить»
Здоровья организатору, но всё-таки заказ хотелось бы получить.
МэриЗа 24 июня в 07:22 «ответить»
И не стыдно открывать Новые сборы????

Сначала рассчитайтесь/раздайтесь по старым обязательствам!
Elena Lada 24 июня в 11:52 «ответить»
Здравствуйте! Возврат денег получила, но теперь висит таблица раздач с неоплаченным заказом. Удалите пожалуйста, а то получится, что окажусь в должниках не по своей вине.
ежик20 24 июня в 12:50 «ответить»
Здравствуйте, у меня тоже самое. Хотя я тоже написала что бы меня убрали, но ничего не сделано, и тоже есть сумма к оплате.
ulko 24 июня в 20:53 «ответить»
Можно раздать заказ No 9134378/30827 от 17.04.2024. Жду с нетерпением.
NaVi77 26 июня в 12:12 «ответить»
26 июня
заказа в цр нет((
stepulechka 26 июня в 19:12 «ответить»
ДВ! Написала в приват
julkan 26 июня в 19:59 «ответить»
Д.В. уважаемый организатор, а когда ждать заказы в ЦР тем, кому вы еще в субботу-воскресенье якобы отправили(последние)??
korolevamargo 27 июня в 18:12 «ответить»
ДД!У меня пропала таблица с возвратом денег, ни денег ни таблицы???Что за организация через пень в конце концов!
mashulja.610 позавчера в 08:42 «ответить»
Доброе утро. Когда в итоге ждать раздач?
mashulja.610 позавчера в 18:55 «ответить»
Когда мой заказ будет в цр? У вас всегда какие то проблемы. То не в тот цр отвезёт, то килограмм персиков не положат ,теперь пять раз раздачи переносили, и всё равно заказа в цр так и нет. Сколько можно?
МэриЗа вчера в 07:30 «ответить»
ПЛЮСУЮСЬ!!!
буравова позавчера в 19:38 «ответить»
Приват
буравова позавчера в 19:39 «ответить»
Приват, не положили 1 кг семечек
буравова позавчера в 20:02 «ответить»
Ещё хочу сказать отдельное спасибо за арахис в кокосе. Он вообще НЕ ГРЫЗЕТСЯ!!! или выкидывать или оставаться без зубов!!! Очень обидно
буравова позавчера в 20:04 «ответить»
Очень пожалела, что не вернула деньги
МэриЗа вчера в 07:29 «ответить»
Реквизиты для возврата денег отправила неделю назад!!

Ни заказа, ни денег(((
ElliCz вчера в 12:38 «ответить»
29.06 заказ не получен, отправила реквизиты для возврата денег
Luntik вчера в 18:06 «ответить»
Добрый день! Заказ получила не полный. Нет чернослива и хурмы. Пересчитайте, пожалуйста, сумму и верните переплату. В чате данные указала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.