18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 14.01. Есть пристрой. Астраханская вяленая рыба 20. Вобла (есть очищенная), чехонь, тарашка, красноперка, окунь, рыбец, синец (сопа), судак, лещ, щука.

отличка 09.01.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
В ТЕМЕ ПРИСТРОЙ ПО ВЯЛЕНОЙ АСТРАХАНСКОЙ РЫБКЕ.
Запись на раздачи и пристрой до 9 утра 11 января.
Дата раздач взята с запасом, возможно развезем по ЦРам заказы быстрее. НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ областным участникам, для Boxberry, штрафникам и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Для этой категории участников, ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ до 9 утра 11 января. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ на момент формирования и отправки заказов, - ЗАКАЗ таким участникам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ.
ОПЛАТА ВЫСТАВЛЕНА БЕЗ УСЛУГ ЦР (у меня сейчас нет возможности собирать деньги с участников за услуги ЦР на свою личную карту). Сумму заказа оплачиваете, я обнуляю и проставляю вам оплату за услугу выдачи и хранения заказов ЦР.
СУММЫ ДО 100 РУБ. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Забрать заказы из ЦР нужно максимально быстро, - это продукты питания. Об этом всех предупреждала в теме сбора. Все вопросы по закупке-раздачам решаем в этой теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, Выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ НОВИЧКАМ И В ОБЛАСТНЫЕ ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЗАКАЗЫ НОВИЧКОВ И ДЛЯ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО.
НЕ БУДЕТ своевременной ОПЛАТЫ, - ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Московское шоссе и Олимп. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Суммы за ЦР - отдаете в ЦР (в табличке стоят суммы к оплате только самого заказа).
СУММЫ ДО 100 Р. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 09.01.2023 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ТАРАШКА ПОКРУПНЕЕ 8 КГ. (кому нужно, пишитесь ответом на этот пост)
ЦЕНА 530 РУБ.КГ. (ИТОГОВАЯ (уже с орг. сбором и ТР)).
Приоритет в пристрое тарашки отдается участникам сбора. Жду ответа по замене, Вам не пришла тарашка помельче, нужна ли покрупнее.
Танюшка Таболина
gunya21
gigonik52
Ssofi
Lydmila474
ЕленкаС
Nikolaii 09.01.2023 «ответить»
1 кг
(Наташа, мне уже можно оплатить с учётом пристроя или подождать?)
отличка 09.01.2023 «ответить»
сейчас добавлю в табличку
отличка 09.01.2023 «ответить»
---------------
Valentina78 09.01.2023 «ответить»
1 кг
отличка 09.01.2023 «ответить»
-----------
Танюшка Таболина 09.01.2023 «ответить»
Возьму 1 кг, добавьте в таблицу
отличка 09.01.2023 «ответить»
------------
отличка 09.01.2023 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ВОБЛА СРЕДНЯЯ (17-18 см) 1 КГ. (кому нужно, пишитесь ответом на этот пост)
ЦЕНА 862 РУБ.КГ. (ИТОГОВАЯ (уже с орг. сбором и ТР)).
отличка 09.01.2023 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ВОБЛА ПОКРУПНЕЕ (18-19 см) 1 КГ. (кому нужно, пишитесь ответом на этот пост)
ЦЕНА 987 РУБ.КГ. (ИТОГОВАЯ (уже с орг. сбором и ТР)).
КАШТАНОЧКА 13.02.2023 «ответить»
ДД! А рыбки не осталось случайно?
отличка 09.01.2023 «ответить»
В ПРИСТРОЕ СИНЕЦ (СОПА) 1 КГ. (кому нужно, пишитесь ответом на этот пост)
ЦЕНА 585 РУБ.КГ. (ИТОГОВАЯ (уже с орг. сбором и ТР)). В ваккуме
_Violet_ 12.01.2023 «ответить»
Добрый вечер! Можно мне?
отличка 12.01.2023 «ответить»
-----------------
отличка 09.01.2023 «ответить»
В ПРИСТРОЕ ЧЕХОНЬ 1 КГ. (кому нужно, пишитесь ответом на этот пост)
ЦЕНА 585 РУБ.КГ. (ИТОГОВАЯ (уже с орг. сбором и ТР)).
lutiksvetusik 09.01.2023 «ответить»
возьму чехонь 1 кг
отличка 09.01.2023 «ответить»
------------
наташа_80 09.01.2023 «ответить»
оплатила
джексан 09.01.2023 «ответить»
оплатила
марина1971 09.01.2023 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Lydmila474 09.01.2023 «ответить»
Оплатила
Танюшка Таболина 09.01.2023 «ответить»
оплатила
nadin_c 09.01.2023 «ответить»
Заказ оплачен
отличка 10.01.2023 «ответить»
.
lutiksvetusik 10.01.2023 «ответить»
оплатила
Iness@ 10.01.2023 «ответить»
Оплата.
отличка 11.01.2023 «ответить»
.
Irina145 11.01.2023 «ответить»
Оплатила
ola1302 11.01.2023 «ответить»
Оплата
Valentina78 11.01.2023 «ответить»
Оплатила
Alsuh 15.01.2023 «ответить»
Оплатила
Zayyatc 16.01.2023 «ответить»
Оплатила
gigonik52 16.01.2023 «ответить»
Доброе утро!У меня вместо соломки сома более дешевая рыба.Она темная и костлявая,похожа на леща.Сом светлее и без костей.
https://www.nn.ru/~gallery124946?MFID=296260&IID=50933133
Муж успел попробовать.
отличка 16.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Отправлю претензию поставщику
отличка 18.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, поставщик уверяет, что это сом, говорит, никакой другой соломки у него не было. Я даже не знаю, что делать в такой ситуации. Если по рыбе я вижу, какая она и пересорта не бывает, то по соломке....я не вижу из чего она
gigonik52 19.01.2023 «ответить»
Здравствуйте!Как это никакой другой соломки не было,если в закупке есть соломка сазана,на которого очень похожа моя соломка,щуки.Меня бы устроил возврат разницы.Если нет,то из-за 100 рублей скандалить не буду,на будущее учту этот опыт.
отличка 23.01.2023 «ответить»
у них не было на момент сбора нашего заказа, так поставщик сказал
gigonik52 20.01.2023 «ответить»
Давайте я передам через ЦР пяток палочек.Посмотрите,проверите,в пивняках сравните.На будущее.
отличка 23.01.2023 «ответить»
О. Давайте
gigonik52 27.01.2023 «ответить»
Вчера в Олимп отнесла
Lydmila474 16.01.2023 «ответить»
Наташа, здравствуйте)
Скажите, когда ориентировочно отправите заказ ЦР Семёнов?
отличка 17.01.2023 «ответить»
здравствуйте. по графику у Семеново развоз вторник, значит, сегодня должен уехать
Lydmila474 18.01.2023 «ответить»
Здравствуйте, Наталья. Сегодня уже среда закончилась, а в ЦР заказа нет, хотя должны были во вторник привезти, всё ещё написано, что товар у орга. Это может быть из-за того что не оплачено 50 р., в условиях сказано что до 100 р. можно оплатить при получении в ЦР. Напишите, пожалуйста, отправлен ли мой заказ. Спасибо
Lydmila474 19.01.2023 «ответить»
Спасибо, заказ пришёл!)
отличка 23.01.2023 «ответить»
Здравствуйте. Девочки, я сдаю заказы на Заречку для того, чтобы они оттуда были отправлены ТК по области. Больше заказов этих я не вижу, кто, как, когда, куда их везет, мы не знаем. График отгрузки может помяться, заказы от всех оргов могут не уместиться и т.д. Наши курьеры в область не ездиют. Отследить не могу, и не один орг не может. Поэтому всегда орги и прописывают, что в область заказы отправляются под ответственность участника, поскольку вот рыба сколько, получается у Вас ехала? с 14 января... Информацию по отгрузке - прибытию можно получить у ЦР координатора по области, у нее все и уточняем
Irina145 23.01.2023 «ответить»
Добрый день!
Когда откроете новый сбор?
manitu 25.01.2023 «ответить»
ДД. А я что то не поняла за что 30 р. стоит к уплате?
Начислено 3081, оплачено тоже 3081... откуда 30 р.?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...