18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 13.04. Спанбонд с УФ покрытием белый укрывной, черный - мульча от сорняков, с отверстиями. Много пристроя. Есть рулоны. Плотнейший ГЕО для запущенных участков, клумб, дорожек, прудов, строительства 37.

отличка 30.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
ПРИСТРОЙ В ТЕМЕ.
ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕМ В ТЕМЕ, в приват ответить оперативно не смогу.
В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ ЦЕНА НА СПАНБОНД БУДЕТ ВЫШЕ, ВЕСЬ СПАНБОНД ПОДОРОЖАЛ, КАК МИНИМУМ НА 10-15%, А РУЛОНЫ, НАПРИМЕР, И ТОГО БОЛЬШЕ.
ВСЕ ЧТО СМОГЛА, - ВЫКУПИЛА ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ
. Что не отдали по старым ценам – в таблице стоит цена с учетом подорожания, - это спанбонд 42 плотности (цена в табличке раздач на него выросла не более на 7 %, - это в рамках правил СП, поэтому выкупила, в следующем сборе цена на него будет еще дороже.

Груз получила, по коробкам пересчитала, сверяясь с количеством и наименованием. Во внутрь коробок не заглядывала, они все с заводской упаковкой с производства. Если уж будет какой пересорт внутри (такого ни разу не было), - отпишусь в теме.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 6 апреля, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы. До окончания записи на раздачи суммы обнулять технически не возможно.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ областным участникам, новичкам и для клиентов Boxberry. ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ДО 9.00 - 7 АПРЕЛЯ. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, - В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. Будете ждать следующих раздач со склада, где хранился и разбирался спанбонд. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
Заказ для Boxberry должен быть весом не более 2 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если заказ весом более 2 кг., то с Вас возьмется доплата по тарифам перевозчика, имейте это ввиду.
Если, вдруг, курьеру в машину не будет все умещаться, задержу раздачи на денёк, буду ждать пустую машину, предупрежу, если что, в теме
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки. Все крупногабаритные заказы в табличке у вас подписаны.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
СУММЫ ДО 100 Р. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 30.03.2021 «ответить»
В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ ЦЕНА НА СПАНБОНД БУДЕТ ВЫШЕ, ВЕСЬ СПАНБОНД ПОДОРОЖАЛ, КАК МИНИМУМ НА 10-15%, А РУЛОНЫ, НАПРИМЕР, И ТОГО БОЛЬШЕ.
ВСЕ ЧТО СМОГЛА, - ВЫКУПИЛА ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ
.
Пристрой по рулонам.
1. РУЛОН Экоспан ГЕО плотностью 100 (произведен по новым технологиям на современном импортном оборудовании)
Размер рулона 50 м. (длина) на 1,6 м. (ширина).
Цена рулона в котором 50 метров - 1619 р. + 18 %.
Пристрой 8 Рулонов
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост.

Приоритет при заказе отдается участникам, которые участвовали в сборе и хотели подобный спанбонд
pear
Natalikann
Marin19
Svet555
Silverka
hmm91
LenaMasha
Надежда Чистякова
MON BELLE
Используется как мульча в сельском хозяйстве, для строительства садовых дорожек, создания ландшафта, разделения грунта и декоративных материалов, защиты сыпучих материалов от размыва и развеивания, для подавления роста сорняков на газонах, клумбах и цветниках. Материал пропускает воду (а также растворенные в воде минеральные удобрения) и воздух, поэтому рекомендовано его применение как мульчирующего материала для грядок, альпийских горок, теплиц.
По сути, - этот материал является одной из разновидностей спанбонда, но обладает более широкой сферой применения, т.к. обладает большей плотностью и имеет высокие разрывные нагрузки и поэтому именно он может применяться в ландшафтном дизайне, дорожно-строительной сфере, в отличии от спанбонда.
Полотно применяется:
o в качестве разделительного слоя между декоративными материалами и грунтом;
o как дренажная прослойка в искусственном озеленении;
o для создания газонов;
o при формировании отмосток, садовых дорожек и тропинок между грядками;
o для обустройства садового участка;
o в качестве барьера, препятствующего прорастанию травы и корней;
o для укрепления поверхностных склонов;
o для озеленения береговой зоны, альпийских горок;
o для защиты сыпучих материалов от развеивания, осыпания и размыва.
Достоинства материала:
o долговечность (срок службы полотна порядка более 7 лет);
o оптимальный для удобной транспортировки и хранения размер и вес рулона;
o существенно облегчает благоустройство территории;
o имеет высокие физико-химические свойства;
o не восприимчив к гниению, воздействию плесени, грибка и вредоносных микроорганизмов;
o устойчив к химически активным компонентам, щелочам и кислотам;
o обладает высоким коэффициентом прочности на продольный и поперечный разрыв;
sennik 30.03.2021 «ответить»
оплата
Lu! 30.03.2021 «ответить»
Заказ на 1 РУЛОН Экоспан ГЕО плотностью 100 (произведен по новым технологиям на современном импортном оборудовании)
Размер рулона 50 м. (длина) на 1,6 м. (ширина).
Цена рулона в котором 50 метров - 1619 р. + 18 %.
отличка 05.04.2021 «ответить»
---------------добавляю Вам рулон
Lu! 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Скажите, а долго Вы будете ждать заказа от участников, которые в приоритете? Чтобы знать и иметь время оставить заказ на другой спанбонд
отличка 31.03.2021 «ответить»
доброе утро. постараюсь сегодня выяснить
Svet555 01.04.2021 «ответить»
Доброе утро! Заказывала РУЛОН Экоспан ГЕО плотностью 100.Размер рулона 50 м. на 1,6 м.
Заказ повторяю.
Пришедший заказ оплатила
отличка 01.04.2021 «ответить»
-----------добрый день
Lu! 04.04.2021 «ответить»
Добрый вечер, скажите, вы мне хотели добавить рулон, если 2 апреля все приоритетные не отзовутся. Вроде как все желающие отписались.
Сейчас, если я правильно сосчитала записались на 7 рулонов, 1 мне добавите?
отличка 01.04.2021 «ответить»
Завтра, если не отзовутся приоритетные, - Вам добавлю
Natalikann 31.03.2021 «ответить»
Добрый день! мне 1 рулон пожалуйста
отличка 01.04.2021 «ответить»
-------------добрый
nsit2010 31.03.2021 «ответить»
Оплатила
MON BELLE 01.04.2021 «ответить»
Не могу не уточнить.... Никак не могу понять, у меня в закупке стоит РУЛОН ЭКО ГЕО спанбонд плотность 100 черный (БЕЗ УФ покрытия) размером рулона 1,6 (ширина на 50 м. (длина) по ЦЕНЕ 1095. Представленная сейчас цена на 600 ре больше. Это не 10-15%, это как бы % 60. Это новые цены? Или другая ткань? С покрытием? Сижу и думаю, брать или не брать...
отличка 01.04.2021 «ответить»
отличка писал(а)
произведен по новым технологиям на современном импортном оборудовании

вот поэтому дороже, дешевых больше не будет. в следующем сборе и эти еще дороже будут. я себе 2 взяла, - это все равно дешевле, нежели упаковкой 50 метров такой ширины брать, даже меньшей плотности
MON BELLE 01.04.2021 «ответить»
Беру 1 рулон. Плюсуйте.
отличка 03.04.2021 «ответить»
----------
Машуле4ка 01.04.2021 «ответить»
1 рулон
отличка 05.04.2021 «ответить»
--------------добавляю Вам рулон
Машуле4ка 05.04.2021 «ответить»
Отказ
Silverka 02.04.2021 «ответить»
1 рулон
pear 02.04.2021 «ответить»
ДД. Мой заказ в силе. Готова оплачивать, добавьте, пжст, в таблицу
отличка 03.04.2021 «ответить»
------------
Marin19 02.04.2021 «ответить»
Рулон экоспан ГЕО 100 50x1,6 заказ
отличка 03.04.2021 «ответить»
-------------
отличка 03.04.2021 «ответить»
--------------Надежда Чистякова из vk - 1 рулон
LenaMasha 04.04.2021 «ответить»
отказ
Люба0610 05.04.2021 «ответить»
Добрый день! Есть ли в наличии рулон Экоспан ГЕО плотностью 100 или 120? Очень нужен.
Машуле4ка 05.04.2021 «ответить»
Д.д. я отказалась от 100, пусть Орг Вам перепишет
отличка 05.04.2021 «ответить»
--------------ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ
Машуле4ка 05.04.2021 «ответить»
Наташа, добрый вечер! Уберите у меня пожалуйста рулон 100. Заказала его на авось, если бы другой не достался. Рулон 120 оплачу. Спасибо
Anaconda 06.04.2021 «ответить»
оплатила
Silverka 06.04.2021 «ответить»
Я так поняла, что мне не досталось?
хотя я вам написала 02.04,что беру 1 рулон.
l-domnina 08.04.2021 «ответить»
Оплатила
отличка 30.03.2021 «ответить»
2. РУЛОН Экоспан ГЕО плотностью 120 (произведен по новым технологиям на современном импортном оборудовании)
Размер рулона 50 м. (длина) на 1,6 м. (ширина).
Цена рулона в котором 50 метров - 1968 р. + 18 %.
Пристрой 7 рулонов
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
Приоритет при заказе отдается участникам, которые участвовали в сборе и хотели подобный спанбонд
Ocelot
L.I.O
Lenok07.09
belkastrelka
Сладкая
Yesnn
Используется как мульча в сельском хозяйстве, для строительства садовых дорожек, создания ландшафта, разделения грунта и декоративных материалов, защиты сыпучих материалов от размыва и развеивания, для подавления роста сорняков на газонах, клумбах и цветниках. Материал пропускает воду (а также растворенные в воде минеральные удобрения) и воздух, поэтому рекомендовано его применение как мульчирующего материала для грядок, альпийских горок, теплиц.
По сути, - этот материал является одной из разновидностей спанбонда, но обладает более широкой сферой применения, т.к. обладает большей плотностью и имеет высокие разрывные нагрузки и поэтому именно он может применяться в ландшафтном дизайне, дорожно-строительной сфере, в отличии от спанбонда.
Полотно применяется:
o в качестве разделительного слоя между декоративными материалами и грунтом;
o как дренажная прослойка в искусственном озеленении;
o для создания газонов;
o при формировании отмосток, садовых дорожек и тропинок между грядками;
o для обустройства садового участка;
o в качестве барьера, препятствующего прорастанию травы и корней;
o для укрепления поверхностных склонов;
o для озеленения береговой зоны, альпийских горок;
o для защиты сыпучих материалов от развеивания, осыпания и размыва.
Достоинства материала:
o долговечность (срок службы полотна порядка более 7 лет);
o оптимальный для удобной транспортировки и хранения размер и вес рулона;
o существенно облегчает благоустройство территории;
o имеет высокие физико-химические свойства;
o не восприимчив к гниению, воздействию плесени, грибка и вредоносных микроорганизмов;
o устойчив к химически активным компонентам, щелочам и кислотам;
o обладает высоким коэффициентом прочности на продольный и поперечный разрыв;
Lenok07.09 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте. Возьму 1 рулон, добавьте, пожалуйста.
отличка 31.03.2021 «ответить»
---------------
L.I.O 31.03.2021 «ответить»
Заберу 1 рулон. Добавьте пожалуйста. Спасибо.
отличка 31.03.2021 «ответить»
----------------
largog 31.03.2021 «ответить»
1 шт.
largog 31.03.2021 «ответить»
Извините, отказ, поторопилась, хотела другой .
Машуле4ка 31.03.2021 «ответить»
Добавьте 1 рулон
отличка 01.04.2021 «ответить»
Завтра, если не отзовутся приоритетные, - Вам добавлю
Машуле4ка 01.04.2021 «ответить»
Приоритетных 6, рулонов 7. Ок, ждем завтра.
отличка 01.04.2021 «ответить»
некоторые просто не по 1 заказывали....
отличка 05.04.2021 «ответить»
--------------добавляю Вам рулон
Leana 31.03.2021 «ответить»
Возьму 1 рулон
отличка 01.04.2021 «ответить»
Завтра, если не отзовутся приоритетные, - Вам добавлю
отличка 05.04.2021 «ответить»
--------------добавляю Вам рулон
Ocelot 01.04.2021 «ответить»
Мне надо, Наташ! Все мое никому не отдаю! И плюсом еще один взяла.
Машуле4ка 02.04.2021 «ответить»
Плюсом из пристоя? Как и всем, если достанется? Или как оргу?
Ocelot 02.04.2021 «ответить»
Я здесь не орг, а такой же участник))
отличка 03.04.2021 «ответить»
-------------2 рулона у тебя в заказе было. 2 и добавляю
Мария85 02.04.2021 «ответить»
Можно мне 20м белого?
Сладкая 02.04.2021 «ответить»
Мне мой рулон нужен.
отличка 03.04.2021 «ответить»
---------------
томмики 03.04.2021 «ответить»
Добрый день, рулоны ещё остались? Взяла бы 2..Спасибо
semmyly 04.04.2021 «ответить»
если осталось, возьму 1 шт
отличка 05.04.2021 «ответить»
-------------ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ
отличка 30.03.2021 «ответить»
Пристрой по спанбонду - упаковка
1. БЕЛЫЙ спанбонд 17 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 8 упаковок. Цена 176 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
ТАКОЙ СПАНБОНД НЕ ПОВРЕДИТ ДАЖЕ ВЗРОСЛЫЕ, ВЫСОКИЕ ПОСАДКИ И ЗАЩИТИТ ОТ ПЕРЕПАД ТЕМПЕРАТУР
Это легкое и мягкое, как паутинка; полотно, используемое в качестве укрывного материала на грядки сразу после высадки рассады. Полив растений осуществляется непосредственно через уложенный материал. Прекрасно пропускает свет и служит для защиты любых растений от всех видов летающих насекомых; вредителей и птиц.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ УКРЫТИЯ ОТ ПТИЦ ДЛЯ ЗАЩИТЫ УРОЖАЯ, КОГДА ПТИЦЫ СКЛЁВЫВАЮТ ВИКТОРИЮ, СЛИВУ, ЧЕРЕШНЮ И ДР.
Очень хорош для укрытия рассады при внезапных похолоданиях ночами или даже возвращении заморозков. что в последнее время всё чаще.
отличка 30.03.2021 «ответить»
2. БЕЛЫЙ спанбонд 30 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 5 упаковок. Цена 257 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
ИДЕАЛЕН ДЛЯ УКРЫТИЯ ОГУРЦОВ и прочих посадок ПРИ ПЕРЕПАДАХ ТЕМПЕРАТУР
Защищает растения от заморозков от -3 до -5 градусов Цельсия, активного солнца, сильного ветра и града.
более плотный чем 17 и менее плотный чем 42. серединочка такая по плотности получается. Этим же спанбондом можно притенять рассаду в теплице во время жары.
nsit2010 31.03.2021 «ответить»
1 уп.
отличка 31.03.2021 «ответить»
-------------
Leana 31.03.2021 «ответить»
1 упаковка
отличка 01.04.2021 «ответить»
----------
MariNB 31.03.2021 «ответить»
2 уп.
отличка 01.04.2021 «ответить»
-------------
Воробьева Е 01.04.2021 «ответить»
если есть 2 упаковки
отличка 01.04.2021 «ответить»
--------------только 1
отличка 01.04.2021 «ответить»
ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ
Мария85 02.04.2021 «ответить»
Мне 20м
отличка 30.03.2021 «ответить»
3. БЕЛЫЙ спанбонд 60 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 7 упаковок. Цена 486 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
ДЛЯ ПАРНИКОВ И ТЕПЛИЦ. накрывают дуги.
УКРЫВАЮТ РОЗЫ И МНОГОЛЕТНИЕ КУСТАРНИКИ ИМЕННО ИМ В ДВА СЛОЯ. ИДЕАЛЕН ДЛЯ УКРЫТИЯ МОЛОДОЙ РАССАДЫ, ПОСАЖЕННОЙ РАННЕЙ ВЕСНОЙ
ИМЕННО СПАНБОНДОМ 60 ПЛОТНОСТИ (т.е. этим) УКРЫВАЮТ РОЗЫ НА ЗИМУ, кто в один, кто в 2 слоя.
Укрывной материал плотностью 60 является наиболее плотным из используемых для сельскохозяйственных целей. Защищает растения от заморозков до -9 градусов. Материал такой плотности крепится на дуги или на парник взамен полиэтиленовой пленки.
может быть использован и как укрывной материал на зиму для цветов, саженцев.
SvetaFF 30.03.2021 «ответить»
3 упаковки.
отличка 31.03.2021 «ответить»
-------------
vedm 31.03.2021 «ответить»
Ещё есть?
отличка 01.04.2021 «ответить»
есть. добавлю сейчас
Mikeshka_ 31.03.2021 «ответить»
1 упаковка
отличка 31.03.2021 «ответить»
---------
Anastazy 31.03.2021 «ответить»
2 уп.
отличка 31.03.2021 «ответить»
------------
Anastazy 31.03.2021 «ответить»
ДУ! Вы мне только одну штуку добавили в табличку, мне 2 надо.Больше нет или просто ошибка?
отличка 01.04.2021 «ответить»
добрый вечер. сейчас поправлю
vedm 31.03.2021 «ответить»
1 упаковка
отличка 01.04.2021 «ответить»
---------последнюю забрали
отличка 01.04.2021 «ответить»
ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ
nata.laguna2009 13.04.2021 «ответить»
Добрый день! Возьму упаковку,если кто-то откажется. Спасибо.
отличка 30.03.2021 «ответить»
4. ЧЕРНЫЙ спанбонд 60 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 1 упаковка. Цена 508 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
Отличный материал для мульчирования почвы, эффективно ее прогревает, предотвращает выветривание и для эффективной борьбы со всеми видами сорняков без применения химикатов. Укладывается непосредственно на землю. В отличии от других мульчирующих средств полотно легко пропускает воду, воздух и в тоже время сорняки не могут пробиться сквозь полотно и погибают.
Лично проверенный материал - чудо от сорняков. Я ТАКОЙ СТЕЛЮ В 2 СЛОЯ.
Pristly 30.03.2021 «ответить»
1 упаковка 60 плотность
отличка 31.03.2021 «ответить»
------------
отличка 31.03.2021 «ответить»
ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕТ
отличка 30.03.2021 «ответить»
5. ЧЕРНЫЙ спанбонд 80 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
ЭТОТ ПЛОТНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО.
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 11 упаковок. Цена 725 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
У кого огород не паханный или запущенный, или во время сезона не можете часто ухаживать - полоть, - берите именно этот спанбонд, а лучше 90 плотности, в зависимости от запущенности участка и возможности (или не возможности) ухаживать за грядками
Я ТАКОЙ ТОЖЕ СТЕЛЮ В 2 СЛОЯ.
Pristly 30.03.2021 «ответить»
1 уп. 80 плотность
Pristly 30.03.2021 «ответить»
Плотность 80 отказ
nsit2010 31.03.2021 «ответить»
1 уп. 80 плотность
отличка 31.03.2021 «ответить»
-------------
Yesnn 31.03.2021 «ответить»
1 штука
отличка 31.03.2021 «ответить»
----------
томмики 03.04.2021 «ответить»
Плотность 80,нужно 4 упаковки если можно!?
отличка 05.04.2021 «ответить»
----------------
Сладкая 03.04.2021 «ответить»
1 шт
отличка 05.04.2021 «ответить»
------------
отличка 30.03.2021 «ответить»
6. ЧЕРНЫЙ спанбонд 60 плотности с готовыми отверстиями (с Ультрафиолетовым покрытием).
Размер полотна 1,6 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 5 упаковок. Цена 299 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
ЕСЛИ ПЛАНИРУЕТЕ СТЕЛИТЬ ЕГО В ОДИН СЛОЙ, ПРЯМ НА ПОЧВУ, ТО РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ДЛЯ УХОЖЕННОГО САДА-ОГОРОДА
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ СНАЧАЛА СТЕЛИТЬ ЧЕРНЫЙ СПАНБОНД 60 ИЛИ 80 ПЛОТНОСТИ, А НА ВЕРХ ЭТОТ. ТАК И ПЛОТНОСТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ И ДЕЛАТЬ ОТВЕРСТИЯ УДОБНЕЕ, Т.К. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОНИ УЖЕ РАЗМЕЧЕНЫ НА ВЕРХНЕМ СЛОЕ. РОВНЕНЬКИЕ И РАВНОМЕРНО РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ОТВЕРСТИЯ ПОЛУЧАЮТСЯ. СМ. МОЕ ФОТО ДАЛЕЕ
Pristly 30.03.2021 «ответить»
1 уп. Плотность 60
отличка 31.03.2021 «ответить»
-----------
Eakoz 31.03.2021 «ответить»
1 упаковку плотностью 60 с отверстиями добавьте пожалуйста.
отличка 01.04.2021 «ответить»
-------------
отличка 30.03.2021 «ответить»
вот так делаю я. внизу или 80 в 2 слоя, или 90, сверху с готовыми отверстиями. у меня не паханная целина 15-летняя
отличка 30.03.2021 «ответить»
7. ГЕО спанбонд Черный плотность 90 черный с Ультрафиолетовым покрытием.
ЭТОТ ЕЩЕ ПЛОТНЕЕ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ.
Размер полотна 0,8 м (ширина) на 25 м. (длина).
В пристрое 3 упаковки. Цена АКЦИИ 386 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост
.
РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ, У КОГО МНОГО ТРАВЫ НА УЧАСТКЕ.
Структура как у спанбонда, но только более плотный и толстый
Если уложите его правильно, то никакой лопух, никакая крапива, хмель через него не прорастут
Для газонов, альпинариев, цветников, компостных ям. Разделение слоев грунта, защита привозной земли от вымывания, экономия декоративного слоя отсыпки. Применение: Разделение слоев грунта. Для декоративной отсыпки. Подавление роста сорняков. Ограничение роста корней. Защита привозного слоя земли от вымывания и смешивания. Экономия декоративного слоя. Ускорение созревания компоста, защита от пересыхания
Технология использования: делаем срез земли необходимой глубины. Укладываем Гео спанбонд на дно образовавшегося углубления, края полотна загибаем вверх на высоту слоя плодородного грунта. Засыпаем грунт или декоративную отсыпку. Материал также рекомендуется применять на участках, подверженных вымыванию земли или при использовании привозного грунта. При устройстве компостной ямы используется как основное укрытие, ускоряющее созревание компоста. Материал с УФ стабилизатором, светостойкий.
По сути, геотекстиль является одной из разновидностей спанбонда, но обладает более широкой сферой применения, т.к. обладает большей плотностью от 90 до 800 г/м2 и имеет высокие разрывные нагрузки и поэтому именно он может применяться в дорожно-строительной сфере, в отличии от спанбонда.
sennik 30.03.2021 «ответить»
оплата
&Иришка& 30.03.2021 «ответить»
подскажите пожалуйста я заказала 3рулона. К оплате за три, а выделено зеленым цветом только два. Так сколько мне рулонов придет? Просто еще один рулон я заказала позже. Оплатила полностью.
отличка 31.03.2021 «ответить»
доброе утро. у Вас в табличке 3 упаковки (не рулона) ГЕО спанбонд 90 черный (0,8 на 25 м.) по 386 р. плюс %. вы заказ оставляли 2 и 1 потом. я объединила в 3, так удобнее и считать и собирать. поэтому, у вас 1, как бы, не пришел, получается.
Pristly 30.03.2021 «ответить»
*
Pristly 30.03.2021 «ответить»
Геоспандпонд 90 1 уп.
отличка 31.03.2021 «ответить»
-------------
largog 30.03.2021 «ответить»
ДД, дозаказ 1 шт. ГЕО спанбонд Черный плотность 90 черный с Ультрафиолетовым покрытием.
отличка 31.03.2021 «ответить»
------------
Lu! 30.03.2021 «ответить»
Заказ на 3 шт на ГЕО спанбонд Черный плотность 90 черный с Ультрафиолетовым покрытием.
Размер полотна 0,8 м (ширина) на 25 м. (длина).
отличка 31.03.2021 «ответить»
--------------только 1 Вам достался
Lu! 31.03.2021 «ответить»
Хорошо, спасибо. Жду информацию по рулону, выше вопрос задавала
Elenkaaaa 30.03.2021 «ответить»
ГЕО спанбонд Черный плотность 90 черный с Ультрафиолетовым покрытием-1 шт
SvetaFF 30.03.2021 «ответить»
1 уп.
Yesnn 31.03.2021 «ответить»
1 шт
L.I.O 31.03.2021 «ответить»
1 рулон , добавьте пожалуйста.
verter99 31.03.2021 «ответить»
заказ, если имеется
Размер полотна 0,8 м (ширина) на 25 м. (длина).
В пристрое 3 упаковки. Цена АКЦИИ 386 руб. за уп. + 18 %.
отличка 31.03.2021 «ответить»
------------БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОГО. ДОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПЕРВЫМ ТРЕМ ЗАКАЗАВШИМ
Magara 30.03.2021 «ответить»
ДД! Заказывала большой рулон белого спанбонда 90 - в раздаче нет. Его не будет?
отличка 30.03.2021 «ответить»
добрый. нет. не дали рулон. только в упаковке белый весь пришел и в пристрое есть
Pristly 30.03.2021 «ответить»
Добавьте плж пристрой
Татьяна96 30.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! Есть ли в пристрое гидрогель? Брала в прошлом году водохлеб. Понравилось. Взяла бы из пристроя в эту раздачу
отличка 31.03.2021 «ответить»
доброе утро. есть. смогу раздать в эту раздачу. сколько Вам? 14,5 р. уп. + орг. сбор
Татьяна96 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте! 10 шт мне пожалуйста)
отличка 01.04.2021 «ответить»
-----------
Magara 31.03.2021 «ответить»
Оплачено
Катюшенчик 31.03.2021 «ответить»
Оплатила
shiba2008 31.03.2021 «ответить»
оплатила)))
халемина 31.03.2021 «ответить»
оплатила
Mikeshka_ 31.03.2021 «ответить»
Оплатила.
Lenok07.09 31.03.2021 «ответить»
Оплатила.
Sova1508 31.03.2021 «ответить»
Заказ оплачен
Lady Kate 31.03.2021 «ответить»
Здравствуйте,оплатила.
olgaudalec 31.03.2021 «ответить»
Оплатила
Александра12345 31.03.2021 «ответить»
оплатила
Машуле4ка 31.03.2021 «ответить»
Оплатила. Жду сумму за пристрой
Елена1978 01.04.2021 «ответить»
оплатила
Lenoc_u 01.04.2021 «ответить»
Оплачено
premudraja 01.04.2021 «ответить»
Оплатила.
Nata6a67 01.04.2021 «ответить»
оплатила
ciniza83 01.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
mysechka 01.04.2021 «ответить»
Оплатила
Смеловчик 02.04.2021 «ответить»
Оплатила
MariNB 02.04.2021 «ответить»
оплачено
Сладкая 02.04.2021 «ответить»
Добрый день.
Мне всё моё нужно!
отличка 05.04.2021 «ответить»
добрый вечер. рулон я вам добавила до этого, а сегодня еще 80 плотности пристрой
Ирина75 02.04.2021 «ответить»
Оплатила
Радуга07 02.04.2021 «ответить»
Оплатила
Машуле4ка 02.04.2021 «ответить»
Наташ, определитесь уже с заказами. С приоритетными в том числе. Хотелось бы понимать, достанется или нет.
ЛЛЛЛЛЛ 02.04.2021 «ответить»
Оплатила
Машуле4ка 03.04.2021 «ответить»
Добрый день! Напишите пожалуйста, досталось что- то из пристроя или нет.
Наталья Аржанова 03.04.2021 «ответить»
оплатила
Мусся 04.04.2021 «ответить»
Оплатила.
Marin19 04.04.2021 «ответить»
Оплата
*Galina* 04.04.2021 «ответить»
ДН! Оплатила.
Воробьева Е 05.04.2021 «ответить»
оплатила
Pristly 05.04.2021 «ответить»
оплата
misskis 06.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, осталось ли что то в пристрое агроткань или что то плотное от 60 до 100 плотности ? Не дорогое. Заранее спасибо)
отличка 07.04.2021 «ответить»
отличка писал(а)
5. ЧЕРНЫЙ спанбонд 80 плотности (с Ультрафиолетовым покрытием).
ЭТОТ ПЛОТНЕЕ ПРЕДЫДУЩЕГО.
Размер полотна 3,2 м (ширина) на 10 м. (длина).
В пристрое 11 упаковок. Цена 725 руб. за уп. + 18 %.
Кому нужно этот вид спанбонда - пишитесь ответом именно на этот пост.
У кого огород не паханный или запущенный, или во время сезона не можете часто ухаживать - полоть, - берите именно этот спанбонд, а лучше 90 плотности, в зависимости от запущенности участка и возможности (или не возможности) ухаживать за грядками
Я ТАКОЙ ТОЖЕ СТЕЛЮ В 2 СЛОЯ.

ДД. Вроде 3 уп. осталось. Больше нет ничего Только бегом пишитесь, мне нужно уже документы на раздачи распечатывать и начинать разбирать заказы
misskis 10.04.2021 «ответить»
Добрый вечер, не могла на форум зайти, ошибку выдавало, что то осталось ?
отличка 11.04.2021 «ответить»
добрый день. что-то осталось. только уже не в эти раздачи. в ближайшие раздачи приствольных кругов выложу и этот пристрой
misskis 11.04.2021 «ответить»
Это примерно в каких числах ?
Eakoz 06.04.2021 «ответить»
Оплатила.
Королла 06.04.2021 «ответить»
Оплатила.
отличка 07.04.2021 «ответить»
---------------ВСЕ. НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ МЕНЯЮ. ПРИСТРОЙ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ДРУГИЕ РАЗДАЧИ
Машуле4ка 07.04.2021 «ответить»
Наташа, добрый день! Я еще вчера просила убрать рулон 100! 120- оплатила
отличка 07.04.2021 «ответить»
добрый. вот Вам добавила, Вы же так просили, - остальным отказала, хотя были желающие, - и на тебе....м...да...из таблички я убрать Вас уже не могу, документы распечатаны, разбор начат, просто его Вам не положу.
Машуле4ка 07.04.2021 «ответить»
Потому что Вы ответили не на след день, как хотели, а только через 2 дня, поэтому на авось заказала еще 100. Извините, что так получилось((((
томмики 07.04.2021 «ответить»
Оплачено
томмики 07.04.2021 «ответить»
А когда ещё закупка будет? Добрый день!
отличка 07.04.2021 «ответить»
сегодня дали окончательные цены, после повышения, - готовлю новый сбор
отличка 07.04.2021 «ответить»
выше отказались от рулона 120 - могу Вам его отдать. только табличку уже не поменяю, документы распечатала уже, просто сумму в ручную Вам исправлю.
Машуле4ка 07.04.2021 «ответить»
Если про меня- то я от 100 отказалась. За 120 оплатила
отличка 08.04.2021 «ответить»
поняла
томмики 09.04.2021 «ответить»
Могу взять 100, это 50 м который???
67Ольга67 07.04.2021 «ответить»
оплатила
vedm 07.04.2021 «ответить»
Оплата
semmyly 07.04.2021 «ответить»
оплатила
Leana 08.04.2021 «ответить»
Оплатила
отличка 08.04.2021 «ответить»
ДД. ПРИСТРОЙ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В ДРУГИЕ РАЗДАЧИ
flexima 08.04.2021 «ответить»
оплатила
Аэсссоннэ 08.04.2021 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
MON BELLE 09.04.2021 «ответить»
оплатила.
Natalikann 11.04.2021 «ответить»
оплачено
ТАТЬЯНА Г 11.04.2021 «ответить»
Оплатила
Татьяна96 11.04.2021 «ответить»
Оплатила. Извините за задержку
отличка 12.04.2021 «ответить»
Ваш заказ не отправлен в область, поскольку был не оплачен. Ждите следующих раздач
отличка 12.04.2021 «ответить»
ДД. Все заказы вчера разобрала, загрузила в машину днем, и сегодня с утра развозятся курьером по ЦРам
ММВ 12.04.2021 «ответить»
ДД. Оплатила.
пикард 12.04.2021 «ответить»
оплачено
Алюша 13.04.2021 «ответить»
Оплатила
отличка 13.04.2021 «ответить»
ДД. Весь оставшийся пристрой выложен в теме вот этих раздач. Спанбонд. Шпалерные сетки для огурцов,клематисов, для защиты урожая от птиц. Приствольные круги. Бинты, ленты для подвязки. Шапки для капусты-защита от вредителей. Колпаки для защиты от пониженных температур. Есть пристрой
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#253357177
Bride1 13.04.2021 «ответить»
Оплата
Lu! 14.04.2021 «ответить»
Оплатила
belkastrelka 16.04.2021 «ответить»
опл
отличка 22.04.2021 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи закончены, реквизиты скрыты. Всем не оплатившим начисляются штрафные баллы, суммы до 100 руб. можно отдавать в ЦР. Сюда больше не захожу. По всем вопросам пишите мне в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.