18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 13-15.07. Полочные стеллажи для дачи, сарая, кладовки, гаража, погреба, лоджии. Стойки-опоры под огурцы, розы, виноград, конструкции для вертикального озеленения, затенения, беседок 5.

отличка 13.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Стеллажи на <<руках>>, всё пересчитано, наличие 100 %. Готова быстро организовать раздачи (кто торопился забирал стеллажи уже сегодня, поскольку в теме сбора предоплаты с обеда размещена информация о прибытии стеллажей и возможности их забрать).
www.nn.ru/community/sp/razda...iya_besedok.html
Выбираем место раздач, - либо от меня будете сами забирать из Стригина завтра (14.07) или после завтра (15.07), либо, ваш заказ доставит вам курьер завтра (14.07) или после завтра (15.07), в черте города 1 заказ одного ника на 1 адрес, до подъезда. Стоимость курьерских услуг рассчитывается каждому индивидуально, в зависимости от объёма заказа, но не менее 400 руб.
Время, когда приедете ко мне за заказом или время курьерской доставки - обсуждаемо.
ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЁ РЕШАЕМ В ТЕМЕ - В ПРИВАТ МОГУ НЕ УВИДЕТЬ СРАЗУ ВАШИ СООБЩЕНИЯ, поскольку в приват мне пишите не только вы, так же в приват приходят рассылки, приглашения в закупки и прочее, - и все сообщения сразу я не вижу.
В субботу вечером (15.07) я уезжаю из города на несколько дней, поэтому, просьба определятся оперативнее.
Мой телефон в табличке раздач - звоните, если что.
Все спасибо за участие.
tapan 13.07.2017 «ответить»
дв! что мне выбирать? мне надо - ЦР 1Саров ( Музрукова 22). в теме сбора я не видела, что цр нет -
очень нужен был стеллаж. спасибо.
отличка 13.07.2017 «ответить»
Добрый. В теме сбора было предусмотрено лишь 2 места раздач - "у орга", т.е. самовывоз, и курьер, поскольку, к сожалению, нет возможности раздавать стеллажи через ЦР. Дело в том, что они очень тяжелые и таскать сама я их больше не могу, по 14 крупногабаритных мест на одного участника порой приходится, и если нанимать машину для развоза и грузчиков (раньше сама всё таскала в нанимаемую Газель для развоза по ЦРам, из Газели - в ЦР), - проведение закупки не окупает себя (я оплачиваю и часть транспортных расходов по доставке стеллажей от поставщика мне). Этот нюанс согласован с админами СП, и, как правило, такого масштаба крупногабаритные закупки на СП - все именно так и раздаются. Просите кого из знакомых в Н.Н.
tapan 13.07.2017 «ответить»
знакомых в НН нет к сожалению... наташа, готова даже вам оплатить доставку до цр, т.к. понимаю, что у меня выхода нет, сама виновата.
отличка 13.07.2017 «ответить»
Давайте так - я соберу с других участников все места получения ими заказов и постараюсь что-то придумать, чтобы ни мне, ни Вам было не особо накладно. Извините, пожалуйста, понимаю Вас, но по другому никак, трудная по весу закупка, очень тяжелый и массивный по размеру товар, не в каждую легковую машину влезет, а Газельку нанимать - минимум 4 часа оплачивать нужно, - такие тарифы у них. Совсем нет никого в Нижнем, чтобы можно было курьером отвести им? Подумайте
tapan 13.07.2017 «ответить»
совсем никого, даже местных курьеров спросила, ситуация безвыходная. жду вестей от вас. спасибо.
отличка 14.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, практически все забрали свои стеллажи (1 курьер по городу, остальные приезжали сами даже из области), один участник на связь не вышел только. Поспрашивала у других оргов, в ближайшие пару дней ни у кого доставки "своими силами" в Саров нет. Оперативно, за 2-3 дня решить задачку пока не получается. Проблема ещё и в том, что я планировала уйти в отпуск после этих раздач, а точнее в субботу поздно вечером уезжаю. Даже если и договариваться с кем то, чтобы за денежку (я думаю, рублей 500 за это возьмут) отвезли ваши стеллажи от меня в ЦР для области - нужно включать их в раздачи, где есть ЦРы, т.е. в новую тему раздач, без документов никто Ваши стеллажи в ЦР не возьмёт. Нельзя просто так через ЦР отправлять заказы - всё с документами, по всем правилам, иначе не примут просто напросто. А раздач у меня больше не будет, только после отпуска, - а это конец августа или середина сентября.
отличка 14.07.2017 «ответить»
НАШЛА Газельку - завтра заберут у меня для Вас стеллажи, но только за денежку готовы помочь. сейчас всё сделаю, чтобы документы для ЦР были, только раздачи чуть позднее будут
tapan 14.07.2017 «ответить»
наташа, большое спасибо! напишите сколько я вам должна - переведу.
inna-sun 14.07.2017 «ответить»
Наташа доброе утро, а можно нам рассчитать стоимость доставки курьером. Спасибо.
отличка 14.07.2017 «ответить»
здравствуйте. нормально всё привезли? эх и заказик у Вас был...... - грузить устала, красотища, наверное, получится
inna-sun 14.07.2017 «ответить»
Большое спасибо, всё привезли. Да, муж у меня затейник ещё тот.
отличка 14.07.2017 «ответить»
пожалуйста, фотками потом похвастаетесь?
отзывы здесь размещаются
www.nn.ru/community/sp/stroi...ruktsii_dly.html
и здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi...78.html#newtopic
inna-sun 14.07.2017 «ответить»
Хорошо, сделаем фото и выложим.Ещё раз спасибо за такую тяжёлую работу.
отличка 15.07.2017 «ответить»
пожалуйста
отличка 14.07.2017 «ответить»
Сообщение для участницы Белка2 - Вы выбрали места раздач "У организатора", так позвоните мне (мой телефон в табличке раздач), выйдите на контакт, - телефон для связи Вы не оставили - стеллажи нужно срочно забирать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...