18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 12.11. Большая Сушилка-мойка-дуршлаг для грибов, зеленого лука, укропа, салата, прочей зелени, трав, ягод, фруктов, овощей, посуды. Большая качественная подставка под горячее для тазов, ведер, объёмных кастрюль, противней 2

отличка 30.10.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу все сразу, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Запись на раздачи и пристрой до 10.00 - 3 ноября, затем ничего не меняю, готовлю документы к раздачам, разбираю заказы.
Возможно, в какие то ЦРы заказы поступят ранее даты раздач, т.е., возможно, разберу и отправлю на доставку заказы быстрее, НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ областным участникам, для Boxberry и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. ЗАКАЗЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫ ДО 10.00 - 3 НОЯБРЯ. НЕ БУДЕТ ОПЛАТЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, - ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ. В область заказы отправляются, - под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора, по срокам и качеству доставки заказов в область претензии не принимаются.
Если, вдруг, курьеру в машину не будет все умещаться, задержу раздачи на денёк, буду ждать пустую машину, предупрежу, если что, в теме
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. или хотя бы одна из сторон более 50 см., - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. За такие заказы с вас возьмут доплату в ЦР города - 10 руб.
Не принимают крупногабарит Родионова, Кулебаки и 3 Саров. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки.
Юбилейные скидки будут - просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку изменение сумм к оплате сейчас не возможно, либо верну на телефон, либо положу в заказ.

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
СУММЫ ДО 100 Р. МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
Юсупово 30.10.2020 «ответить»
Оплатила
Туся-10 30.10.2020 «ответить»
Оплачено
sweet00 30.10.2020 «ответить»
оплата
lutiksvetusik 30.10.2020 «ответить»
оплата
danusia3361 30.10.2020 «ответить»
оплатила
Elena.lyk 30.10.2020 «ответить»
оплата
Taty_ana 30.10.2020 «ответить»
Оплатила
ксюма 30.10.2020 «ответить»
оплатила
gallina57 30.10.2020 «ответить»
оплата
ММВ 30.10.2020 «ответить»
ДН. Оплатила.
Felen 30.10.2020 «ответить»
Оплатила
Игр@ 30.10.2020 «ответить»
Оплачено
saveleva-dolga 31.10.2020 «ответить»
Наташа, привет! Оплатила, отписалась.
тосся 31.10.2020 «ответить»
Оплатила.
nadin_c 31.10.2020 «ответить»
Заказ оплачен
vityaco01981 31.10.2020 «ответить»
оплатила
kabulchik 31.10.2020 «ответить»
Оплачено
Enota@ 31.10.2020 «ответить»
Оплачено
marina 54 31.10.2020 «ответить»
оплатила
*Три сыночка* 31.10.2020 «ответить»
оплатила
marininia 01.11.2020 «ответить»
оплачено
ЯМаша 01.11.2020 «ответить»
Оплатила
galinalina 01.11.2020 «ответить»
Оплата
MelLissa 01.11.2020 «ответить»
оплата
Олесяйка 01.11.2020 «ответить»
оплатила
NadinPetia 02.11.2020 «ответить»
оплатила
ЕЛЕНА1971 02.11.2020 «ответить»
Оплатила
Людашик 02.11.2020 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
AVIALOT 02.11.2020 «ответить»
оплатила
Водолейчик777 03.11.2020 «ответить»
ДВ! Оплатила.
савулья 04.11.2020 «ответить»
оплатила ,задержала оплату по уважительной причине.
lenochka2603 05.11.2020 «ответить»
Оплатила
буланчик 05.11.2020 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась,положите пожалуйста заказ из раздач от 03.11(просили напомнить)
galinalina 05.11.2020 «ответить»
ДВ. Обнулите заказ.
cudbert 05.11.2020 «ответить»
оплата
liv1980 06.11.2020 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
люльчик 06.11.2020 «ответить»
оплатила
Vlad.lena 07.11.2020 «ответить»
Оплачено
Pristly 08.11.2020 «ответить»
Оплатила
н@талик 09.11.2020 «ответить»
оплата
irischa11 10.11.2020 «ответить»
Оплата
Наталья 01 10.11.2020 «ответить»
оплатила
отличка 11.11.2020 «ответить»
Уважаемые участники, пишу с телефона. Все заказы разобраны, сегодня нужно было облеить их ярлыками, упаковать и отправить на доставку. Слелать этого пока не могу. Нет интернета. Распечатать ярлыки и документы для ЦР не могу. Служба поддержки занимается проблемой, но когда ее решат, - не знаю. Так, что, возможно, задержу раздачи на немножечко. Отпишусь, как будет интернет
mazina.vera 11.11.2020 «ответить»
Оплатила
отличка 12.11.2020 «ответить»
Доброе утро. Успела вчера все сделать. Заказы отправлены на доставку по ЦРам города, сегодня утром начинается развоз
iri55 13.11.2020 «ответить»
ДВ, Наташа. Спасибо тебе большое, все получила и даже сдачу за ЦР! Эти сушилки немного по размеру отличаются от первой, та в мою раковину не подходила, в длину-мала, в ширину-велика, такая у меня мойка нестандартная. А эти, в длину тоже малы, а в ширину самое то, да и по цвету ( хоть это все не принципиально) отлично подошли, т.к. у меня кухня и мойка бежевые. Вообщем спасибо, всем довольна, теперь еще жду-не дождусь гранолу. Я как осталась одна, да еще на почве болезни, обленилась совсем, даже кашу на завтрак для одной себя лень варить, а тут гранолу по-быстрому(как ты научила) кефирчиком залью и все прекрасно. Как то у тебя долго не было на нее сбора и я заказывала у другого орга, мне ее вкус не понравился, какой-то пресный, ни сладенький, ни кисленький, вообщем никакой. Жду твою, раздавай быстрее, а то я на сухомятке по утрам. Еще раз, спасибо!
отличка 18.11.2020 «ответить»
Ира привет. Гранолу ты уже, наверное, получила, раздачи развезла. Сушилки хорошие, да.....обновили немного дизайн у них
ЮНА 12.11.2020 «ответить»
оплачено
Настя Ерофеева1 13.11.2020 «ответить»
Оплатила
Барсик11 13.11.2020 «ответить»
оплатила
tataha78 13.11.2020 «ответить»
Оплатила,отписалась
olgashel 13.11.2020 «ответить»
Дд. Оплатила
Серебр0 13.11.2020 «ответить»
оплачено, обнулите пожалуйста
Юлдуском 18.11.2020 «ответить»
Оплачено
Спасибо!
tataha78 24.11.2020 «ответить»
Д.У скажите ,а в Дзержинск были доставки сушилка-мойка- дуршлаг? Что то до сих пор не горит
отличка 25.11.2020 «ответить»
отличка писал(а)
НО, НЕ ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ областным участникам, для Boxberry и новичкам В ЦР НЕ ОТПРАВЛЯЮ.

Доброе. Ну Вы же прочли мое сообщение в приват, что не отправляю Ваш заказ в область, поскольку, не оплачен. То же самое сообщение у Вас в мессенджере, кроме того, писала и в чат этих раздач Вам (где об оплате отписываетесь), и в мессенджер, о том, что теперь, раздам с ближ. раздачами со склада, где раздавались сушилки. Неужели Вы не видели этих сообщений? Ближайшие раздачи 08.12
tataha78 25.11.2020 «ответить»
Д.У не видела, в привате сотня сообщений ,возможно и пропустила.В мессенджер после оплаты не смотрела,В теме сейчас еле разглядела, ,что до 3 числа строго оплата,а раздача аж 12 числа
отличка 25.11.2020 «ответить»
Ну да...не видно нигде, ну тогда не знаю куда писать....Если бы Вы оплатили, хоть 10 числа, Ваш заказ смогла бы отправить и в эти раздачи. Но, Увы, Вы оплатили 13.11., хотя раздачи были, аж 12 числа
tataha78 13.11.2020 в 17:24
Дата/время: 13.11.20
tataha78 26.11.2020 «ответить»
А Вы думаете я не знаю когда оплатила,для чего вот это всё,все эти сноски об облате,я спросила,вы ответили,что в уже в декабре раздача,какая проблема?Если организаторы не отвечают неделями и задерживают раздачу,это нормально,если участник просмотрел "беда века " из за 200 руб,ну , в приват смс только о навых сборах.
отличка 27.11.2020 «ответить»
tataha78 писал(а)
для чего вот это всё,все эти сноски об облате

Послушайте, все это делается для Вас лично, чтобы в следующий раз таких ситуаций не возникало, и это не беда века, просто в следующий раз Вы можете не получить свой заказ к Новому году, или к 8 Марта на подарок....не приятно же будет, правда? Я где могла Вам писала и не единожды, нигде не видно Вам, или не важно, что пишут, ну в следующий раз будете знать, что может случиться такое. Ссылка из привата прикреплена
tataha78 27.11.2020 «ответить»
Послушайте.... ,я буду общаться в важем же тоне,ну не получу я заказ к Новому Году или к 8 марта,ну и ничего страшного,такие подарки я не дарю,так что не беспокойтесь,я не растроюсь,наверное если бы я прочитала,то либо сразу оплатила либо даже не стала спрашивать.Давайте прекратим эту беседу.Нет никакого желания это перетирать,важно мне или не важно ,что пишут,уж 200 руб я в состоянии оплатить.
tataha78 27.11.2020 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.