18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 10.06 в цр. Американские вкусняшки 4, есть пристрой

мама люба 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте дорогие участники ,раздачи в центрах раздач назначаю на 10 июня в нижнем новгороде, чуть позже в областных центрах


Реквизиты для оплаты выложу после полного разбора заказов , дополнительно сделаю рассылку в приват


оплата заказа по условиям форума до 12 июня включительно для городских Цр, областные Цр оплата обязательна до даты развоза по цр, то есть 8 июня

на неоплативших будет написана жалоба,подумайте об оплате заранее

об оплате отписываемся в чате

всем спасибо за заказы, надеюсь останетесь довольны полученным заказом!
сбор заказов www.nn.ru/community/sp/food/...156760#178156760

пристрой
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=723109
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=121183
http://www.nn.ru/~gallery173743?MFID=197259
Норильчанк@ 06.06.2017 «ответить»
Люба добрый день, добавьте мне пристрой пожалуйста
ladysurf 06.06.2017 «ответить»
пристрой
miumiu13 06.06.2017 «ответить»
ДД. Добавьте еще пристрой... 2 шт
Vellaska 06.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Sweeetlanka 07.06.2017 «ответить»
Добавьте пожалуйста пристрой в счёт)
Mariska1234 07.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Норильчанк@ 08.06.2017 «ответить»
Люба добрый день, сегодня уже четверг, а реквизитов для оплаты все еще нет
мама люба 08.06.2017 «ответить»
ответила ниже сообщением
мама люба 08.06.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!

я писала в теме сбора заказов что нас отгрузили не полностью, а вторую часть с пастами нам отправили только сегодня,вместо вторника, да еще и из самары,а не из москвы,возможно товар приедет в город только в субботу, поэтому дата раздач сдвинется на пару дней... реквизиты я выложу как только увижу конкретно что прислали когда заберу груз из тк

я очень извиняюсь за этот выкуп, сама уже вся извелась, в будущем думаю работать с ними только заранее под наличие, что бы вы столько времени не ждали свой заказ
hello_miu 08.06.2017 «ответить»
Мне не срочно и не критично, готова ждать без проблем. Спасибо за закупку)
мама люба 10.06.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
сегодня я получила груз и снова была в шоке, мне прислали вместо паст маршмеллоу флаф....паст не будет... описывать мои эмоции негодования нет смысла, и то что мне не приятно что вы их ждали и остались ни с чем то же....

сейчас табличку прикрепила по наличию,если вас нет- значит в этих раздачах уже ничего не будет

далее с этим поставщиком буду работать только под наличие, я закажу пасты в пристрой себе, буду ждать что они приедут, будет еще раздача в конце июня и буду рада если придете ко мне еще, о пристрое напишу в блоге
мама люба 10.06.2017 «ответить»
Уважаемые модераторы
Ввиду проблем с поставщиком я не смогла вовремя провести раздачи по моим планам, прошу прощения и так же прошу не учитывать данную табличку, верная тема раздач вот тут

www.nn.ru/community/sp/razda...tka_vtoraya.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.