18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 07.12. Специи и приправы из Татарстана. Маринады, соусы, заправки, кореская кухня и т.д. + Гранола. Живое растительное питание с Омега-3. Без сахара, соли, муки, консервантов, красителей. Пристрой копченой паприки в теме

отличка 27.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Табличка по наличию, можно оплачивать. Дата раздач взята с запасом (поскольку "шалит" здоровье и сейчас планируется лечение), возможно, буду отправлять в ЦРы заказы раньше.
Не много пристроя в теме, отказ от пристроя возможен в течении 2 часов после заказа. На единственную или последнюю позицию в пристрое отказ не принимается.

Запись на раздачи и пристрой до 9.00 - 30 ноября, затем ничего больше не меняю, готовлю раздачи. Кто запишется на пристрой позднее этого времени, - отказ не приму, раздам с ближайшими раздачами.
В область отправляются только оплаченные заказы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И под Вашу ответственность, о чем было сказано в условиях темы сбора
Области рекомендуется оплатить до 9.00 - 30 ноября. Не оплачиваете во время, - заказ не отправляю, жду оплаты 3 дня и в этом случае отправляю вам с ближайшими раздачами. Не будет оплаты - будут ШБ.
- Претензии по качеству принимаются с фото в течении 2-3 дней с начала поступления заказа в ЦР (это может быть ранее дня раздач). Затем претензии не приму.
- Продукция не требует особых условий хранения, поэтому, раздачи не через холодильник, НО, все-таки это продукты питания, и забирать их из ЦР следует в максимально короткие сроки, поэтому, если продукты не забраны в 2-3 дневный срок из Цр, - претензии по качеству не приму.
- Возврат товара брака организатору лично в руки (а не возвратом через ЦР, поскольку это очень долго) осуществляет участник в течении 3 дней с момента поступления заказов в ЦР (это может быть и ранее даты раздач). ВОЗВРАТ БРАКА - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ! Не рассчитывайте на возврат денег, если товар (брак) не возвращен оргу в 3 дневный срок и остался у вас.
Поставщик НЕ принимает претензии позже оговоренного времени, данного на предъявление претензий по браку.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму, без обид (по раздачам семян и специй это условие особенно актуально)
Все вопросы по закупке-раздачам решаем в теме (не в приват), в приват отвечаю не оперативно, т.к. сообщений каждый день в привате много и я не вижу сразу всех, поэтому среагировать быстро не смогу. Проверяйте свои заказы, выбирайте ЦР. У кого чего не так - пишите в теме (не в приват), - на приватные сообщения не смогу среагировать быстро.
Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 1.
Если Ваш заказ весом более 5 кг. - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Не принимают крупногабарит Родионова, ЦУМ и Сормовский поворот. Не выберите Такой ЦР - заказ остаётся у меня, будете забирать от меня в максимально короткие сроки, т.к. хранить мне ваши продукты питания не где и до любых следующих раздач я Вас ждать не буду.
Если сомневаетесь крупногабарит у вас или нет, - можете сами легко подсчитать по табличке раздач или спросить у меня в теме.
Юбилейные скидки будут подсчитаны в чистовой табличке раздач, т.е. после получения перчаток и окончательной правки таблички и перед открытием реквизитов для оплаты. Или просто отпишусь в чат о сумме с учетом скидки, поскольку, поменять суммы смогу тогда, когда закончится время записи на раздачи, до этого момента суммы менять нет технической возможности

Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Из дома не раздаю. До след. раздач ваши заказы у себя не оставляю категорически. По вашему желанию раздачи не объединяю (товар из разных закупок часто находится в разных местах и объединять заказы нет возможности и хранить их не где). Продукты питания не раздаются с обычными товарами, - это тоже учитываете, если хотите и будете просить объединить раздачи.
За качество грузоперевозок товаров, особенно В СТЕКЛЕ, тем более в область, я ответственности не несу (о чем предупреждала в теме сбора), всё упаковываю хорошо, специально для минимизации повреждений в пути.
Когда заказы будут развезены по ЦРам, возможность обнулять суммы будет только, или утром, или вечером, поэтому, оплачивайте заранее.
Всем спасибо за участие. Приходите ещё
отличка 27.11.2019 «ответить»
Пристрой 17 шт. Паприка копченая (30 гр.) - 50 руб. + орг. сбор + 4 руб. ТР (за шт.). Кому нужно - пишитесь ответом на этот пост
Паприка - это перец, а копченой её делают на специальных сушилках в 2 уровня. На первом уровне находятся дубовые поленья, а на втором перец. Пропитываясь ароматами тлеющих брёвен, он приобретает некий вкус и аромат "дымности".
Именно копченая паприка является важным ингредиентом знаменитого соуса BBQ.
копченую паприку используют при изготовлении знаменитых испанских колбасок чоризо, благодаря чему они приобретают свой пикантный вкус и красновато-бордовый цвет.
ИЗ ОТЗЫВОВ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА
Использование, вкус и личные ощущения:

Основное назначение на моей кухне для этой приправы конечно же мясо. Абсолютно любое - жареное, тушеное, запеченное в духовке. Курица, индейка, говядина. Абсолютно любое мясо будет с этой приправой намного ароматнее, красочнее и вкуснее. Но как обычно традиционных рецептов мне мало и я стала экспериментировать с копченой паприкой в салатах.
В холодных блюдах
Очень необычный акцент она придает казалось бы совершенно простому блюду из отварной курицы и пекинской капусты.
Сам рецепт банален до нельзя. Отварить грудку, нарезать соломкой пекинскую капусту, помидор и лук, но вот добавление к этому салату в самом конце щепотки копченой паприки изменяет абсолютно все звучание.
В качестве заправки я беру небольшое количество сметаны.
В горячих блюдах.
Копченая паприка для меня стала словно фейерверк взрыва вкуса и цвета. Даже самые невкусные макароны и абсолютно картонная куриная грудка приобретает особенный вкус "дымки" и копчености.
Есть один нюанс в приготовлении:
Она быстро подгорает и становясь коричневой начинает горчить.
Поэтому я добавляю её в самом конце или уже в готовые блюда. Конечно основными блюдами в которые я добавляла паприку - это мясо. Но особенно пикантным получается сочетание копченой паприки с рисом. Ощущение, то простой рис, стал со вкусом копченого бекона, хотя мясо в приготовлении я вообще не применяла. Только овощи и рис.
При этом конечно же ярко - красный цвет на тарелке очень поднимать настроение. Особенно в период зимней тоски. И даже самая обычная гречка становится просто шедевром на вашей кухне.
Рассмотрим применение копченой паприки
Как сухой маринад для красного мяса;
Составляющая жидкого маринада для мяса и птицы;
Завершающий аккорд в приготовлении стейков, ростбифов;
Для придания аромата и цвета соусам, маслам, мясным горячим блюдам;
В приготовлении колбасы и копченостей;
Ингредиент для идеального фарша;
Блюда из курицы и индейки;
Блюда из картофеля и бобовых;
Компонент для придания <<перчинки>> шоколадным десертам.
iri55 27.11.2019 «ответить»
ДД, Наташа, добавьте мне, пож-та 1 шт паприки копченой, после вашей рекламы захотелось попробовать.
kasatka1959 27.11.2019 «ответить»
записываюсь на копченую паприку 1 шт
TaTa_71 28.11.2019 «ответить»
Оплатила
Fruttis 03.12.2019 «ответить»
Добавьте мне паприку копченую 1шт
Марьяша84 05.12.2019 «ответить»
5 шт. паприки копченой добавьте пожалуйста
Танюша39 27.11.2019 «ответить»
оплатила
JULIAGORINA 27.11.2019 «ответить»
Оплатила
NatMel 27.11.2019 «ответить»
Оплатила.
Глюка 27.11.2019 «ответить»
оплатила
Маруся52 27.11.2019 «ответить»
оплатила
Happy_Girl 27.11.2019 «ответить»
оплатила
lena64 27.11.2019 «ответить»
оплатила
Ulagorbusha 27.11.2019 «ответить»
оплата
ЗАЗ 27.11.2019 «ответить»
оплата в чате
Аня:) 27.11.2019 «ответить»
оплатила
аленка.39 27.11.2019 «ответить»
оплачено
saveleva-dolga 27.11.2019 «ответить»
Оплатила, отписалась. Наташа, выздоравливай быстрее! Всего тебе хорошего!
smetchik.natali.81 28.11.2019 «ответить»
оплачено
Ольга 111 28.11.2019 «ответить»
оплатила
ОЩ 28.11.2019 «ответить»
Оплатила
Nataliy29 28.11.2019 «ответить»
Оплатила
ksushenka3010 28.11.2019 «ответить»
оплатила
снежок82 28.11.2019 «ответить»
оплатила
Natali 210181 28.11.2019 «ответить»
оплатила.
Katerinahv 29.11.2019 «ответить»
Оплачено
gjuli 29.11.2019 «ответить»
Оплатила
kasatka1959 01.12.2019 «ответить»
оплатила
stm263 02.12.2019 «ответить»
Оплата
Радослава 02.12.2019 «ответить»
оплатила
luta 02.12.2019 «ответить»
оплата
Р. Ена 03.12.2019 «ответить»
оплатила
ms.tatyana78 03.12.2019 «ответить»
Оплатила
gornaya lavanda 04.12.2019 «ответить»
оплачено
Леля1988 04.12.2019 «ответить»
Оплата
Марьяша84 04.12.2019 «ответить»
оплатила
СветланаТ66 04.12.2019 «ответить»
Оплатила
vst1971 05.12.2019 «ответить»
оплатила
mari63 05.12.2019 «ответить»
оплатила
Welcome 05.12.2019 «ответить»
оплата
ЕленкаС 05.12.2019 «ответить»
оплатила
euphoria5 06.12.2019 «ответить»
оплатила, спасибо
zajac172006 06.12.2019 «ответить»
Оплатила
Симакина 06.12.2019 «ответить»
Оплачено
Kleopatra73 06.12.2019 «ответить»
Дв. оплатила.
отличка 07.12.2019 «ответить»
Доброе утро уважаемые участники. Поскольку я в данный момент прохожу длительное лечение и это отнимает очень много времени от работы (и в самом начале темы писала об этом и в блоке оповещалка висит), немножко не уложилась в сроки раздач. Сегодня отправляются заказы в следующие ЦРы: ЦУМ, Щербинки, Родионова, Заречка, Невзоровых, Батумская и оба Автозавода. В остальные ЦРы заказы поедут завтра. Прошу не обижаться а меня. Всех с наступающим новым годом.
luta 08.12.2019 «ответить»
Странно, написано что отправлено в ЦР Щербинки еще вчера, а заказа так и нет сегодня((
отличка 09.12.2019 «ответить»
сейчас посмотрела - Ваш заказ в ЦР и готов к выдаче, просто объёмы перед Н.Г от всех оргов в ЦР поступают большие, и девочки в ЦР уже не успевают так, как ранее, оперативно разбирать и "оприходовать" раздачи
ira90566 07.12.2019 «ответить»
Оплата
LittleHare 07.12.2019 «ответить»
Оплатила
Alsuh 07.12.2019 «ответить»
Оплатила
Fruttis 08.12.2019 «ответить»
Оплатила
ШопОголикК 08.12.2019 «ответить»
оплата
Natali 210181 08.12.2019 «ответить»
Д.Д.Когда будет обнуление и раздача ?
отличка 09.12.2019 «ответить»
добрый. сейчас посмотрела-заказ в ЦР и готов к выдаче. у Вас обнулено. это минус 25 р. висит сумма, которую я Вам должна. Вы же написали, чтобы я Вам в других раздачах учла..... Только напомните
Акса 08.12.2019 «ответить»
Оплата
mas_Lis 09.12.2019 «ответить»
Оплатила
Ирина 84 11.12.2019 «ответить»
Оплата, очень сильно извиняюсь за задержку
отличка 17.12.2019 «ответить»
Доброе утро. Раздачи закончены, реквизиты скрываю. Всем не оплатившим, начисляются ШБ. В тему больше не захожу. По всем вопросам можете писать в любой активной теме сбора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...