18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 04/04. Орехи и сухофрукты

or-ange 1 апреля в 17:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!

Раздачи назначены, определяйтесь с ЦР.
Пристрой добавим в течение 1-2х дней

По поводу решения всех вопросов (кому-то оргсбор обещали, у кого-то взаимозачет, дозаказать надо срочно/обморочно или получить и тд.)
Просто в чате пишите, у меня то-то и то-то.
Пересчитать можете сразу самостоятельно. Мы это всегда приветствуем.
Все "ходы" и обещания у нас записаны в "долговой" книге. Мы нашли, вычеркнули, вопрос автоматически закрылся. Без дополнительных переписок и ожиданий.
Просто вас несколько сотен человек, разбор идет буквально нон-стоп. Держать все ники в голове нереально, чтобы работать на опережение и вносить правки в таблицы. Вы про себя всё знаете, просто ставите в известность, а мы дальше всё вспомним, найдем в переписке, у себя в тетради и т.д..

Писать нужно в чате, тк во время разбора мы проверяем только чат, приват/тема только в перерывах набегами. В приложении пустой чат не виден!
Мы очень стараемся добиться и самых лучших цен, особенно на ходовые позиции, и чтобы качество было на высоте, а табличкой занимаемся по факту уже, когда есть минутка. Поэтому не стесняйтесь, занимайтесь "самоуправством". В этой закупке, да и в остальных, мы это только приветствуем.

Спасибо за понимание
user_276057455 1 апреля в 18:19 «ответить»
оплатила
Adlm 14 апреля в 01:09 «ответить»
оплата
Fnaysha 1 апреля в 18:35 «ответить»
Оплатила
Alena1973 1 апреля в 20:25 «ответить»
Оплата
Джасмин 2 апреля в 08:47 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
LG3327 2 апреля в 10:35 «ответить»
Оплатила. Спасибо Вам за закупку
tanyshkapot 2 апреля в 11:46 «ответить»
Оплатила
Жечка 2 апреля в 12:14 «ответить»
оплачено.
Chupsik 2 апреля в 14:53 «ответить»
Оплатила.
Сашенька Ситниково 2 апреля в 16:21 «ответить»
Оплатила
nata240877 2 апреля в 17:39 «ответить»
Оплатила.
gancarka 2 апреля в 19:27 «ответить»
Оплатила
irina3007 2 апреля в 20:31 «ответить»
Оплата
Анна413 2 апреля в 21:09 «ответить»
Оплатила
Люд-мила 2 апреля в 21:31 «ответить»
Оплачено.
Николь^ 2 апреля в 21:34 «ответить»
Оплатила
ирина1013 3 апреля в 09:44 «ответить»
оплатила
Welcome 3 апреля в 19:08 «ответить»
Добрый день, извините, пож-та, но у меня ЦР Щербинки всегда автоматом, почему указано - курьерская доставка?
iren35b 3 апреля в 20:32 «ответить»
Оплатила
lovets 3 апреля в 22:49 «ответить»
Оплачено
Fnaysha 4 апреля в 10:44 «ответить»
Доплата
tanyshkapot 4 апреля в 10:47 «ответить»
Доплатила
user_276057455 4 апреля в 12:55 «ответить»
Доплата
Дрёмушка 4 апреля в 13:01 «ответить»
оплата
Сашенька Ситниково 4 апреля в 13:07 «ответить»
Доплатила
Анна413 4 апреля в 14:21 «ответить»
Доплатила
ирина1013 4 апреля в 15:08 «ответить»
Доплатила
tanyshkapot 4 апреля в 15:43 «ответить»
Добрый день. В ПВЗ Пятигорская можно будет только завтра до вечера забрать заказ, далее они не выдают. Подскажите пожалуйста когда мой заказ будет в ПВЗ Пятигорская?
LG3327 4 апреля в 17:39 «ответить»
У меня тоже вопрос по Пятигорской. Там у меня ещё один мясной заказ, очень просят забрать ( хотя должен был быть там 8 апреля). Нельзя с утра отвезти заказ, что б не мотаться туда дважды. Спасибо за понимание.
iren35b 4 апреля в 20:43 «ответить»
Доплатила
Джасмин 4 апреля в 22:00 «ответить»
Доплатила
gancarka 4 апреля в 23:23 «ответить»
Оплатила
red wine 5 апреля в 09:28 «ответить»
Добрый день. Почему у меня с одной закупки 2-е раздач? Лишние 50 рублей почему я должна платить?
NVD13 5 апреля в 10:34 «ответить»
оплатила
ЛюбовьЦарькова 5 апреля в 12:25 «ответить»
Добрый день. Уважаемый организатор, просьба ответить на вопросы участников по раздачам от 29/03. До сих пор не получены заказы! В том числе я тоже до сих пор не получила.
m.nn.ru/t/34313399
+ ПВЗ Пятигорская закрывается, можно ли поменять центр раздач?
Спасибо!
tate08 5 апреля в 13:19 «ответить»
Оплатила
Николь^ 5 апреля в 13:56 «ответить»
Доплатила
LG3327 5 апреля в 15:03 «ответить»
Ни в чате, не в ЛС, не тут вы сообщения не читаете. Куда ещё написать что б вы наконец прочли и ответили по Пятигорской?
tanyshkapot 5 апреля в 15:28 «ответить»
Уважаемый орг, ответьте пожалуйста, что делать с ПВЗ Пятигорская? Если сегодня до вечера не забрать заказ, потом не известно когда и от куда его можно будет забрать... И заказа до сих пор нет в ПВЗ
Elena Lada 5 апреля в 17:16 «ответить»
оплатила
Adlm 5 апреля в 18:24 «ответить»
Добрый день, не получается перевести на данную карту, карта определяется, но перевод не даёт сделать
mamavany 5 апреля в 20:26 «ответить»
обнулите пожалуйста
nana- 5 апреля в 21:44 «ответить»
тоже интересует ситуация с Пятигорской ..
Орг. сбор доплатила
lovets 6 апреля в 07:57 «ответить»
Доплатила
arinaant 6 апреля в 08:25 «ответить»
оплатила
LG3327 6 апреля в 09:45 «ответить»
Пока ещё уважаемый организатор or-ange обратите пожалуйста внимание на прикреплённый скриншот. Если вы и дальше хотите оставаться УВАЖАЕМЫМ оргом, то советую вам выполнять взятые на себя обязательства и слова данные участникам ваших закупок.
Мышка-Малышка 6 апреля в 11:26 «ответить»
оплатила
Welcome 6 апреля в 14:20 «ответить»
ДД, жду открытия темы с раздачами через Щербинки, в ней оплачу заказ. Спасибо.
irina3007 6 апреля в 19:40 «ответить»
Добрый вечер. Сегодня получила заказ. В нем не хватает Дыня без сахара (0,5 кг 2 шт.). Заказ оплачен полностью.
leka80 6 апреля в 22:03 «ответить»
Здравствуйте, в цр Заречка, когда заказ будет?
Ledu-in-red 7 апреля в 06:53 «ответить»
обнулите пожалуйста
Мышка-Малышка 7 апреля в 14:15 «ответить»
Д.Д. Почему заказ не обнуляете?
Сашенька Ситниково 7 апреля в 18:27 «ответить»
ДВ! Раздача прошла 05.04, сегодня 07.04. Заказа моего в ЦР до сих пор нет!
Три дня с раздач прошло!

Организатор или его помощники, дайте ответ - где мой заказ и когда появится в цр?!
Джасмин 7 апреля в 19:00 «ответить»
Моего заказа тоже нет. ЦР Заречка
red wine 8 апреля в 08:40 «ответить»
Объясните. пожалуйста , почему лимонная кислота оказалась отдельным заказом?
tanyshkapot 8 апреля в 10:59 «ответить»
Добрый день. Моего заказа так и нет! Ответьте пожалуйста, что с заказом?
arinaant 8 апреля в 12:55 «ответить»
ДД,почему не обнуляете заказ ? оплачен еще 06/04,
LG3327 8 апреля в 18:17 «ответить»
Ваш ответ в чате НИОЧЕМ Вообще то место куда переезжает Пятигорская 20 ещё не найдено. Не одно официальное лицо СП не ответило на вопрос - КУДА и КОГДА ПЕРЕЕЗЖАЕТ ЦР с ПЯТИГОРСКОЙ 20. В ЦР на Пятигорской 20, в пятницу когда муж скоропостижно забирал там свежие мясопродукты ему ответили работники, что выдача товаров СП будет до 12 апреля. И хотелось бы более точной информации по месту переезда и даты раздачь. Вы добиваетесь коллективной жалобы участников данной закупки на Вас? Не понимаю, почему тут и сейчас вы категорически не хотите объяснить сложившуюся ситуацию с раздачами.
Джасмин 8 апреля в 19:30 «ответить»
Здравствуйте, у меня нет 1 позиции. В ЦР зафиксировала.
nana- 9 апреля в 19:35 «ответить»
обнулите , пожалуйста , заказ !! И так получается ждем уже давно свой заказ . Спасибо
Люд-мила 10 апреля в 12:18 «ответить»
Добрый день! Почему до сих пор нет моего заказа в ЦР Арзамас? Машина из Нижнего должна быть вчера, 09 апреля ( вторник и четверг - доставка в Арзамас)
Джасмин 11 апреля в 08:57 «ответить»
Скажите когда вы вернете деньги за недовложеный товар?
LG3327 13 апреля в 13:59 «ответить»
У меня вместо заказанных конфеты кубик, голубика, 500гр 2шт. в заказе оказались СЛАДКИЕ КУБИКИ СО ВКУСОМ ВИНОГРАДА. Как такое могло произойти? Рассказывать о том, что помощники перепутали мне не надо. ДЕНЬГИ я плачу Вам. Что делать будем? Думаю Вы не хотите получить минимальную оценку и подробное описание почему.
LG3327 13 апреля в 14:09 «ответить»
Пытаюсь прикрепить доказательства
Adlm 14 апреля в 01:12 «ответить»
Здравствуйте, оплата, выше писала, что на приведенные реквизиты Сбербанка, карта определяется, а платеж не проходил, выдавал ошибку перевода. Пришлось оплатить с комиссией
LG3327 14 апреля в 08:36 «ответить»
А Вы с копейками пытаетесь перевести?. Если да, то попробуйте без копеек ... округлите не обижая себя. Должно получиться. Удачи.
Adlm 14 апреля в 16:08 «ответить»
Добрый день, без копеек конечно. Просто почему то с Тинькова платеж блокирует, хотя карту определяет. Сбербанка у меня нет. Оплатила с ВТБ, но комиссию 50 руб содрал
irina3007 15 апреля в 08:40 «ответить»
Доброе утро. Когда будет возврат денег за недовложенный товар. Реквизиты Вам отправляла.
Adlm 20 апреля в 16:35 «ответить»
Добрый день, реквизиты для возврата за недостающий товар оставила в чате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 14:17:15 18
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...