18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 03.12. Профессиональная косметика из Израиля.

Ниж-ка 27.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мои дорогие участницы, здравствуйте!

Готовимся к получению заказов. До завтра 28 октября, 14 часов необходимо проверить правильно ли проставлен Ваш Центр раздач (после этого времени таблица заблокируется, внести изменения будет невозможно). Раздачи назначаю на 3 декабря, но скорее всего, развоз по ЦР будет как всегда раньше, пожалуйста, не задерживайтесь с оплатой.
Обратите пожалуйста внимание, что итоговая сумма в графе дележа несколько больше цены товара) это я сразу добавила стоимость бутылочки-баночки, в которую будет расфасован Ваш заказ.

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!
ianane 28.11.2018 «ответить»
оплачено
lora97 28.11.2018 «ответить»
оплачено
lve 28.11.2018 «ответить»
Подскажите- я еще из дележа заказывала что то из кристины ( по-моему, назывались мультивитаминные капли) - их не будет?
Ниж-ка 29.11.2018 «ответить»
Добрый день! Поставщик не доложил эту позицию - отправляет отдельной посылкой. Как придет, включу в раздачу.
lve 29.11.2018 «ответить»
поняла, спасибо
yarinka-one 02.12.2018 «ответить»
оплачено
lapka71 03.12.2018 «ответить»
Добрый день!Оплатила.Если возможно,пораньше обнулите,хочу сегодня забрать из ЦР. Спасибо!
ДимС 03.12.2018 «ответить»
оплачено
lve 06.12.2018 «ответить»
Оплатила- извините, немного задержала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок ALG-100Е

Универсально-фрезерный станок ALG-100Е Главный шпиндель Количество скоростей шпинделя – 16 Числа оборотов шпинделя, об/мин...

Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

универсальный фрезерный станок FUS-25

Размеры основного стола, мм – 260х720 Максимальный продольный ход, мм – 560 Максимальный вертикальный ход, мм – 400...

Горизонтально-фрезерный станок 6Р82Г

Размеры рабочей поверхности стола (длина х ширина), мм 1250х320 Число Т-образных пазов 3 Наибольшие перемещения стола, мм продольное...