18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 03.12.23. Ки*ди.

lora_d 28.11.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день!
Раздачи состоятся с 03.12.23.
Заказы в область отправляю только оплаченные, поэтому прошу своевременно позаботиться об оплате.
После оплаты отписываемся в чате обязательно!

Заказ оплачиваем на карты. Пока заказ не будет оплачен, заказ Вам не отдадут.
Перед тем как идти в ЦР посмотрите чтобы в разделе покупки появилась коробочка заберите заказ
Реквизиты для оплаты смотрим в таблице (сверху).
Данные об оплате пишем в чате (Обязательно!!! номер карты, дата, время и сумма и т.д.).
Убедительная просьба не менять ЦР. Потому что могу раньше отвезти заказ.
Lolo) 28.11.2023 «ответить»
Оплатила
Gulay 28.11.2023 «ответить»
оплатила
*witch* 29.11.2023 «ответить»
дд. оплачено.
Выхухоль 01.12.2023 «ответить»
Оплатила
Аллунчик 01.12.2023 «ответить»
Оплатила
Выхухоль 02.12.2023 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
sleep_fairy 02.12.2023 «ответить»
Оплата
Выхухоль 03.12.2023 «ответить»
Я очень расстроена, что конверт на выписку пришел другого цвета. Столько времени ждали и на тебе. Хотя бы спросили какого цвета сделать замену. У нас девочка, конверт пришел синего цвета. Я даже просила в галерею добавить нужный цвет. Куда теперь мне этот конверт, когда у нас даже коляска куплена под цвет мяты?
lora_d 05.12.2023 «ответить»
Добрый день! Попробую поставщика попросить об обмене. Напишите мне в приват, если согласны.
Жаслин 04.12.2023 «ответить»
Здравствуйте! Обнулите пожалуйста таблицу, оплатила 28.11.
Аллунчик 04.12.2023 «ответить»
Д.д., скажите, когда заказ будет в ПВЗ Краснодонцев (мкрн Соцгород-2)?
lora_d 05.12.2023 «ответить»
Добрый день! Все давно отправила курьером, ждите. Сейчас проблемы с машинами у СП, не каждый день ездят.
sleep_fairy 04.12.2023 «ответить»
Здравствуйте! Тот же вопрос про автозавод пвз 1, когда состоится раздача?
lora_d 05.12.2023 «ответить»
Добрый день! Все давно отправила курьером, ждите. Сейчас проблемы с машинами у СП, не каждый день ездят.
MalinaNAT 04.12.2023 «ответить»
Заказывала все товары "корги Веня". Зачем мне положили "Автобусы"? Так долго ждать, а потом выбросить!!!?????????!!!!!!
ВерочкаНН 05.12.2023 «ответить»
Здравствуйте, область когда ждать заказы? Надеялась сегодня придёт, оплатила вовремя.
Аллунчик 05.12.2023 «ответить»
А не каждый день, это как, т.е. сроки доставки могут вообще не соблюдать, скажите кому пожаловаться, издевательство какое то, детям посылку третий месяц отправить не могу
Juli001 06.12.2023 «ответить»
Оплата.
Уважаемый организатор,почему Вы так безответственно организовываете закупки?Почему заранее не предупредили о сроках?Половина вещей уже нам малы.
Ответьте уже наконец что с костюмом,ни денег за него.Не тот цвет и размер.Вы же прекрасно видели что он серый а не синий и размер 44,а не 46.Но все равно отправили.Чтобы не заморачиваться?
lora_d 08.12.2023 «ответить»
Написала в приват.
sleep_fairy 06.12.2023 «ответить»
Ну это просто уже издевательство какое то, 6 число , раздачи все нет. Может вы уже сами свяжетесь с цр и курьерами, не возможно так задерживать доставку, если вы пишете что такие проблемы с машинами, почему у других организаторов их не возникает и все приходит в срок и раньше.
*witch* 06.12.2023 «ответить»
дв. получила вчера заказ. в таблице к оплате стоят комплекты "корги веня", а пришли другие, однотонные... в галерее вашей они под другим артикулом были и я их не заказывала... получается, это не пересорт даже, а отгрузка другого ассортимента.-(
Juli001 07.12.2023 «ответить»
Уважаемый организатор, если Вы продолжаете меня игнорить, деньги не возвращаете, я буду вынуждена обратиться к Арбитру с жалобой
nutt 09.12.2023 «ответить»
Оплатила
Жаслин 12.12.2023 «ответить»
Добрый день! Когда будут раздачи в областных цр (Саров)? Уже пошла вторая неделя, а заказа так и нет(((
nutt 22.12.2023 «ответить»
Здравствуйте, раздач так и нет!!!
lora_d 26.12.2023 «ответить»
Добрый день! Позвоню, спрошу. Странно, всем пришло. 8 уехала из Нижнего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...