18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи. 03.03 Агрoфиrма Пoиck -Англ ники до S--- Семена, декоративные, розы, клематисы, луковичные,– 7.

Rakushka 19.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день

Раздачи У ОРГАНИЗАТОРА будут на ул Бетанкура с 26 февраля, очень ПРОШУ и СОВЕТУЮ крупные заказы забрать самим!

ВАЖНО!!! РАЗВОЗИТЬ БУДУ ПО МЕРЕ СБОРА КАЖДОГО ЦРа, начиная с 27.02 ПОЭТОМУ СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ И ВКЛАДКОЙ ПОКУПКИ, оплачивайте не затягивайте.

Участники из ОБЛАСТИ - подумайте, сможете ли вы забрать из города, т.к. ЖИВЫЕ растения требуют перевозки от +2, а на улице зима, может быть мороз в дороге. ПЕРЕПИСАТЬСЯ В ДРУГОЙ ЦР можно ДО 22.02.

РАСТЕНИЯ надо хранить в прохладном темном месте, поэтому из ЦРов ЗАБИРАЙТЕ ИХ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ, они там могут начать прорастать.
Напомню условия закупки - Растения и саженцы, которые требуют спец.хранения забирать из ЦР в течение 2 дней. Ответственность за заказы, после того, как я их передала в Цр, переходит на Вас.
Раздачи будут поэтапными, т.к. это живые растения, к ним нужен особый подход, температура перевозки и хранения. Всегда стараюсь разобрать максимально быстро, работаем в несколько пар рук) Оплата ЦР за все раздачи на участниках. За заказами следить до последней раздачи по данному сбору.


Если в ходе разбора будет пересорт и у вас изменится сумма в таблице, то заполняйте ФОРМУ НА СДАЧУ (возврат в течение 7 дней после заполнения)
https://docs.google.com/form...AD-CoBI/viewform

Сбор заказов - Агрoфиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! --- Семена цветов и овощей, Шикарные розы, клематисы, пионы, лилии, гладиолусы. Много новинок! - 7 www.nn.ru/community/sp/main/...798391#113798391
Сбор заказов - Агрoфиrма Пoиck - Богатый урожай и красивый сад! ---Рассада клубники - Плодовые деревья и кустарники --- малина, смородина, виноград, яблони, груши, сливы- и другие ваши хотелки!) - 6
www.nn.ru/community/sp/main/...879793#113879793

ИНФОРМАЦИОННАЯ ТЕМА по землянике и ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ www.nn.ru/community/sp/main/...880935#113880935

----------------------------------------------------------------------------

СУММЫ ДО 100 Р ОПЛАТИТЕ В ЦР при ПОЛУЧЕНИИ ЗАКАЗА

----------------------------------------------------------------------------



ПРИСТРОЙ http://www.nn.ru/~gallery285435?MFID=791137

Приглашаю в сборы
Сбор заказов. --- OzоnE-- профессиональная одежда для путешествий и спорта. Весна - время новых свершений! - Все готовы?! - Термобелье - 1- 2- 3 слой, ветрозащитная, утепленная, флис, мембрана, аксессуары---Выкуп 23 www.nn.ru/community/sp/main/...rana_aksess.html

Сбор заказов. --- Оr*tек -- Профилактическая и ортопедическая обувь без рядов. Для здоровых ножек сейчас и красивой походки в будущем! -10 www.nn.ru/community/sp/deti/...956853#113964153

Сбор заказов. Модная обувь для мокрой погоды - Каури - большой выбор ПВХ и ЭВА для всей семьи www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#113018049
natusik2001 19.02.2015 «ответить»
Девочки, может кому надо (пришло только 2 позиции)...
Горох овощной Альфа-12.285р -цена окончательная
и Тыква крупноплодная Крошечка-Хаврошечка - 15,678р.
harita 19.02.2015 «ответить»
Записалась на пристрой, хотелось бы с этой раздачей забрать
по возможности с Бетанкура 26-27 числа... - указала "У организатора"
Olyushka777 19.02.2015 «ответить»
!Пристрой! Томат Аделина 1 шт. 10 руб. Из-за одного пакета платить плюсом 45 р. (Область) вообще не интересно.
NataliaNovikova 19.02.2015 «ответить»
Девочки, заберите, пожалуйста, кто-нибудь один пакетик "Редис Белый жемчуг" - 13 руб. Не хочется платить за ЦР из-за одного пакетика. Основной заказ я уже давно получила, а это вот дослали. Буду очень признательна!
Olyushka777 19.02.2015 «ответить»
Уважаемый организатор! Я так понимаю, теперь будет приходить по одному-двум пакетикам к каждой раздаче. Как бы сделать так, чтоб больше ничего мне не получать? Можно пройтись по галерее и проставить отказы на непришедшие позиции? Иначе семена получатся не по оптовым ценам, а дороже платины.
Anna OK 19.02.2015 «ответить»
Пристрою в добрые руки очень красивый гладиолус Джо-Джо (с орг.сбором 123 р.за 10 шт)
Обстоятельства складываются так, что не сможем, наверное, на дачу вообще ездить((
Crazy Bee 19.02.2015 «ответить»
ДД! А клематисов не ждать?? Или заказ попадает в след. выкуп?
seva2006 19.02.2015 «ответить»
Я бы тоже хотела отказаться от 1 пакетика семян, они стоят 7 рублей, а с раздачей 27 или если еще будут семена, то как -то хотелось бы заплатить за один раз, все кучей.
klgl 19.02.2015 «ответить»
Добрый день! Подскажите пож-та - по клематисам окончательная таблица? (дело в том, что в предыдущую раздачу по луковичным были не все гладиолусы из заказа, сейчас в таблице появляются недополученные гладиолусы. Заказывала не себе, человек уже купил в другом месте.) Не получится такая же ситуация с клематисами?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.