18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 02-05 июля. Свободные остатки. Декоративные растения для вашего сада: гортензии, каллы, молодило, очитки и другое! Огромный пристрой. Взаимозачет по непришедшим микроклонам

katyushenka1111 позавчера в 07:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте уважаемые участники! Всем большое спасибо за участие в моих сборах

РЕКВИЗИТЫ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ. НА 99% ЧТО ЕСТЬ В ТАБЛИЦЕ, ТО ПРИДЕТ. ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИСТРОЙ!ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ СТРОГО ДО 21.00 ВОСКРЕСЕНЬЯ.
ЕСЛИ ВЫ УЧАСТВОВАЛИ , ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВЗАИМОЗАЧЕТ ПО МИКРОКЛОНУ ПОКА НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ,КАК ВЫЛОЖУ РЕКВИЗИТЫ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЗА МИНУСОМ МОЕГО ДОЛГА, НО ПОСТАРАЮСЬ СУММЫ СКОРРЕКТИРОВАТЬ САМА ПЕРЕД РАЗВОЗОМ. ТЕМА ВОЗВРАТА БЫЛА ТУТ, СМОТРИТЕ СКОЛЬКО Я ВАМ ДОЛЖНА
www.nn.ru/community/sp/razda...li_pristroy.html
СУММЫ ДО 100 РУБ ОПЛАЧИВАЕМ СТРОГО В ЦР!!!! ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ НИЖЕ!!!
ПРОШУ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАТИВНО ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ЖДАТЬ ОБНУЛЕНИЯ. ПЕРЕД РАЗВОЗОМ ВСЕХ ОБНУЛЮ, ПОТОМ БУДУ НАБИРАТЬ И БУДЕТ НЕКОГДА ОБНУЛЯТЬ И ПОТОМ ОБНУЛЯТЬ БУДУ РАЗ В СУТКИ.

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!!
Раздачи через все ЦРы будут ориентировочно с 02-05 ИЮЛЯ - ДАТУ БЕРУ С ЗАПАСОМ НА РАЗБОР, СЛЕДИТЕ ЗА ВКЛАДКОЙ -ПОКУПКИ, КАК ПОЯВИТСЯ ЗНАЧОК ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ, ТО МОЖНО ИДТИ В ЦР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
1) НАМ ОТГРУЗЯТ НЕ ВСЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПРИСТРОЙ
2) ПРОШУ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗЫ ИЗ ЦР СРАЗУ, НЕ ТЯНИТЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ НЕ БЕРУ, В ЦР НИКТО ПОЛИВАТЬ НЕ БУДЕТ.
3) ПО МЕРЕ ЗАБОРА КУРЬЕРОМ БУДУ ПИСАТЬ В ТЕМУ КАКИЕ ЦР УЕХАЛИ, БУДЕТЕ В КУРСЕ. ОРИЕНТИРОВОЧНО СО 2 ИЮЛЯ ДОЛЖНО ВСЕ ПОЕХАТЬ ПО ЦР.
4) У КОГО В ОБЛАСТИ ЦР ВЫДАЧА РАЗ В МЕСЯЦ, ПРОШУ ВЫБРАТЬ БЛИЖАЙШИЙ ЦР ГДЕ ДОСТАВКА РАЗ В НЕДЕЛЮ,
5) САРОВ 2 И САРОВ 3 ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ РАСТЕНИЯ!!! ВЫБИРАЙТЕ САРОВ 1 ИЛИ САРОВ 4
6) РАЗДАЧИ ДЛИННЫЕ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ ОБЪЕМОМ, ОТРАВЛЯТЬ БУДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО ЦР, ПО МЕРЕ НАБОРКИ

ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧУ В ЦР - ТОЛЬКО В НОВОЙ ТАБЛИЦЕ!
ЗАПИСАТЬСЯ НА РАЗДАЧУ НЕОБХОДИМО ДО 30.06.2024. 21.00!!!

Перед раздачей оплатите свой заказ на карту (ни в коем случае не пишите в комментарии к платежу свой НИК и прочее ), данные по которой представлены над табличкой! В ЦРах принимают оплату не больше 100 руб.!!!

После оплаты отпишитесь в чате об оплате!!!
Пожалуйста,кто не оплачивал в сборе предоплаты не затягивайте с оплатой!!!
Оплатить необходимо до 7ИЮЛЯ включительно!!! НО ЕСЛИ ВИДИТЕ, ЧТО ЗАКАЗ В ЦР ОПЛАТИТЬ НАДО СРАЗУ.
Участникам из областных ЦРов необходимо оплатить свой заказ по правилам СП до 1 ИЮЛЯ НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЗИТЬ НЕ БУДУ)!!!
Из сторонних банков оплата приходит через 2-5 суток.
Если вы оплатите свой заказ и сразу пойдете в ЦР, то сумму я вам не успею обнулить - ПРОВЕРЯЮ И ОБНУЛЯЮ ОПЛАТЫ 1 РАЗ В ДЕНЬ в течении 3-х дней с даты раздач (по правилам СП) , по возможности стараюсь обнулять чаще
ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ ВАЙБЕР. ВСЕ НОВЫЕ ЗАКУПКИ , ОТЗЫВЫ И ОПЕРАТИВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТАМ(ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ИЛИ ОТСКАНИРУЙТЕ ШТРИХ КОД)
invite.viber.com/?g2=AQAAeMI...2F19KZFNLeru5McF

https://www.nn.ru/~gallery1240173?MFID=1529470
neya04 позавчера в 09:21 «ответить»
Пристрой
АмелиРыжая позавчера в 12:09 «ответить»
Пристрой
tgirina позавчера в 12:26 «ответить»
Возьму пристрой гейхерелла Хани Роуз 1 шт
Журавлёва вчера в 07:14 «ответить»
Записалась на пристрой
sblat вчера в 23:11 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.