18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Создайте уют в вашем доме. Ковры, ковролин, придверные коврики. Хорошая цена, отличное качество. Сбор 3 а.

Связистка Кэт 20.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый День!!!!
Тема сбор заказов
Тема сбора предоплаты www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=29248247&topic_id=99736199
Предварительная дата Раздачи в ЦР будет 22.08
Прошу всех участников до 19.08 до 09:00 определиться с местом получения товара. Напоминаю что все ковры считаются крупногабаритном и выдаются только в цр которые перечисленных ниже:
Цр Заречная
Цр батумская
Цр мещера
Цр автозавод 2
Цр В. Печеры(Касьянова)
А так же все Областные цр
За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 25 рублей ( 15 руб. Вы уже мне перечислили , 10 руб. Необходимо будет доплатить в цр при получении)
Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Ознакомиться можно здесь. www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Курьерская доставка до подъезда и только по городу. Стоимость доставки 250 руб. Лично на руки курьеру при получении товара
Если вы выбираете курьерскую доставку , то прошу в приват написать ваш телефон для связи, адрес доставки и желаемое время получения. Я с вами свяжусь .
- В случае пересорта по цвету или размеру, поставщик обменивает ковер на нужный, за свой счет, в случае сохранности паспорта ковра (это наклейка на оборотной стороне ковра, отклеивать нельзя, так как отрывается вместе с клочками ворса).
- Брак возвращаем мне в течение 3 дней с момента получения в ЦР,после признания брака отправляем вещь обратно и обмениваем со следующей закупкой. ¶
Тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/...e_kachestvo.html
Спасибо всем за участие в закупке!!! ¶
Уважаемые участники!! В таблице раздач добавлены ТР и услуги ЦР.
Обнулять буду 19.08 после выбора вами места получения товара.
Суммы до 100 руб. Можно будет оплатить в цр при получении товара. ¶ ¶
lenafoxx 20.08.2014 «ответить»
ЦР выбран.
oly07011983 20.08.2014 «ответить»
оплачено было ранее
kateterinka 21.08.2014 «ответить»
Почему опять висит сумма к оплате?5 рублей доплачу в цр
Связистка Кэт 21.08.2014 «ответить»
Я сегодня обнулю, не переживайте
ляличка 21.08.2014 «ответить»
Всё оплатила давно. Что за 5 рублей ещё (извините) вылезло???
Связистка Кэт 21.08.2014 «ответить»
Это тр.
ляличка 21.08.2014 «ответить»
при получении можно оплатить?
Связистка Кэт 21.08.2014 «ответить»
Да в цр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.