18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.amaves-textile сб13-13марта

Катюлич 08.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Мамака 09.03.2021 «ответить»
оплата
InfernoUT 09.03.2021 «ответить»
Оплатила
Катюлич 09.03.2021 «ответить»
Здравствуйте.11марта утром рано заказы поедут по цр .
alpengold777 09.03.2021 «ответить»
оплачено
ciniza83 11.03.2021 «ответить»
Оплатила
Sun_glow 14.03.2021 «ответить»
ДД, не поняла, с чего сумма 956 р вдруг превратилась в 957 р, оплатила, как положено при округлении по правилам математики 956 р, обнулите, спасибо.
Катюлич 14.03.2021 «ответить»
ДД, это делает программа, а не я, на днях были какие то новвоведения на форуме, видимо из-за этого, надеюсь поправят этот момент в ближаейшее время
Sun_glow 14.03.2021 «ответить»
Уважаемый организатор, я совсем не поняла, до 1 апреля далеко, что мне пришло??
Я заказывала однотонный пододеяльник синий или голубой с рисунка ОДНОТОННЫХ пододеяльников (скрин прикрепляю), там нет ни одного разноцветного, а мне пришло розово-серое нечто в непонятный рисунок. Мне не нужен розово-серый пододеяльник, мне нужен однотонный, как на картинке. Верните мне деньги. Каким образом Вам это вернуть? Я отношу назад в ЦР и отправляю Вам фото бумаги о том, что это приняли?
Катюлич 14.03.2021 «ответить»
ДД, перечитайте пожалуйста условия закупки
поставщик вряд ли примет обратно этот пододеяльник, я конечно ему напишу, но ничего не обещаю, если согласится взять обратно, я отправлю без проблем, пока в ЦР не относите, подождем ответа поставщика
Sun_glow 14.03.2021 «ответить»
Какие условия. Вот Ваши условия

Со слов поставщика, он обещает цвета именно те, которые закажем, гарантии по цвету не даю. рисунок может отличаться не много от фото, например вы заказали бежевый со звездами. а на рисунке белый со звездами. но это не всегда. но такое бывает

Вы выложили картинку, там абсолютно четкие расцветки - однотонные, ни одной разноцветной. В условиях написано, что расцветка может отличаться от картинки, на картинке вообще нет такой расцветки в принципе. Я бы и заказывать не стала, если бы там был рисунок с миллионом расцветок разных , мне нужен однотонный пододеяльник, а то, что пришло, вообще отсутсивует на картинке. Разбирайтесь с помиавшиком, это точно не мой пристрой, я заказывала с четкой картинки, где нет ни одного разноцветного пододеяльника, а не пальцем в небо
Катюлич 14.03.2021 «ответить»
я вам ответила, что напишу поставщику завтра

"за слова поставщика по составу ответственности не несу. сообщаю состав вам со слов поставщика.! я являюсь лишь посредником купить вам по оптовым ценам. Ответственность за пересорт по цвету не несу.!!!
Брак и пересорт по размеру обменивается мною, это мой пристрой, расцветка если не подошла ваш пристрой.! "

это условия этой закупки, кпб я вообще не кладу не те цвета, сама пристраиваю, но отдельные принадлежности не берусь, их редко заказывают

еще один вариант могу вам предложить, выложить в пристрой этот пододеяльник и вернуть вам деньги как пристрою
Sun_glow 14.03.2021 «ответить»
Во-первых, это не тот товар, который я заказывала, таких вариантов на картинке нет вообще, я заказывала товар с определенной картинки, где четко ограниченный перечень однотонных цветов, и нигде не сказано, что вместо однотонного может прийти серобуромалиновый в крапинку. Разбирайтесь с Вашим поставщиком, почему вместо однотонного синего он кладет разноцветный розово-серый. Это не пересорт по цвету, это просто другой товар, которого нет на картинке. Еще раз, я выбирала по картинке, а не пальцем в небо
Во-вторых, я задала вопрос СП арбитру, сообщу, что он напишет
Катюлич 15.03.2021 «ответить»
давайте дождемся ответа СП-арбитра и поступим так, как он решит
Sun_glow 15.03.2021 «ответить»
А что СП-арбитр может уговорить поставщика принять товар?
Или Вы поставщику даже не сообщили о проблеме?
Sun_glow 16.03.2021 «ответить»
В общем, как я и говорила, поставщик просто прислал не тот товар при Вашем попустительстве. Однотонные - это поплин, а разноцветные - это бязь. И у меня вот такие наклеечки есть. Как-то совсем нерасиво обманывать покупателей подобным образом в замен более дорогого подсовывая более дешевый товар. Сп арбитру я об этом также сообщаю. Я отношу вечером пододеяльник на возврат и жду денег?
Sun_glow 15.03.2021 «ответить»
Что Вам ответил поставщик?

И почему Вы в условиях тогда не пишете, что из отдельных деталей белья расцветка может прийти совершенно противоположная той, которую Вы заказывали с абсолютно другой картинки в отличие от той, где Вы выбираете? А пишете, что редко бывает незначительный пересорт? Как-то нехорошо вводить в заблуждение покупателей.
Очень удобная совместная закупка, при которой выбирая на картинке однотонных пододеяльников можешь получить какую-то ерунду, о которой на картинке ни слова не сказано, что вместо однотонного может прийти в крапинку - это не пересорт, а другой товар
И пододеяльник почти за 1000 р - это совсем не цены СП, который еще и абсолютно не тот...
Это не пересорт, это другой товар. В условиях закупки не сказано, что может прийти товар, не указанный на картинке, по которой Вы заказываете.
Заберите у меня этот неверно присланный товар и верните мне деньги. В противном случае я буду везде писать о том, какая у Вас "хорошая" закупка, где поставщик и орг вообще ни за что не отвечают. А в свете конкуренции, вряд ли покупатели захотят участвовать в подобной закупке, где покупая за весьма немаленькую цену, которая уже и не цена экономии и совместной покупки, еще и получишь геморой с пристраиванием, потому что поставщику абсолютно без разницы, по какой картинке Вы выбирали и что Вам надо.
Или можете договориться с поставщиком о замене этого пододеяльника на нужный мне цвет, пусть будет пододеяльник по огромной цене, но хотя бы нужного цвета
Sun_glow 14.03.2021 «ответить»
Вот то, что пришло
Sun_glow 17.03.2021 «ответить»
Уважаемый организатор, что-то я не поняла Ваше молчание в течение суток?
Я отношу в ЦР возврат?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.