18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 156 + Луковичные Осень 7, 8 (2 партия) + Луковичные 9 (1 партия).

Leonidych_Sad позавчера в 22:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No156
(Появится здесь позже 2-3 сентября)

Луковичные Осень 7 (2 партия) -
www.nn.ru/community/sp/stroi...vety_sbor_7.html

Луковичные Осень 8 (2 партия) -
www.nn.ru/community/sp/stroi...y_i_dr_tsve.html

Луковичные Осень 9 (1 партия) - www.nn.ru/community/sp/stroi...ve_34333853.html

Если вы не видите других заказанных вами позиций из закупок по луковичным, значит они будут в другой партии позже. Отказы не принимаю на живой товар. Качество как всегда выше всяких похвал, сам все видел! Но хранить негде, срочно забираем товар! Цены на некоторые луковичные немного повысились, обратите внимание.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 7-10 сентября 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 6-8 сентября.
Выбор ЦР до 2 сентября 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
meloni позавчера в 23:03 «ответить»
Дв! Я заказывала лилию: Лилия ОТ-гибрид Замбези 14/16 (2 шт) Поиск ПОИСК арт. L-P-742739, цена 155 р
www.nn.ru/community/sp/stroi...roduct-101196074
Почему в счете другая цена: 225р?
meloni вчера в 21:30 «ответить»
Прошу внести изменения в счет.
света574 вчера в 00:03 «ответить»
Д. В. Почему такая разница в цене?

При заказе лилия стоила 220 рублей, в таблице 285!

Я если честно в шоке от закупки и от организатора!

Мало того, что приходит гниль, так ещё и уважаемый организатор обманывает!

Не сразу заметила несоответствие , которое было в предыдущей раздаче ! В галерее была лилия 2 шт в упаковке, по факту одна! (Лилия сноуборд)

Не слишком ли много обмана?

И сейчас... То цена одна -то другая...

И ещё под большим сомнением, что придидет товар нормального качества!

Буду писать жалобу!
Irinka777 вчера в 07:32 «ответить»
Оплатила
nataliyaLLL вчера в 09:46 «ответить»
Оплатила
Irinka_ Kartinka вчера в 10:41 «ответить»
оплата
SQ75 вчера в 12:38 «ответить»
Оплатила
Машунчик вчера в 14:25 «ответить»
Уважаемый организатор. В таблице предоплаты цена с орг сбором. А в раздачах вы еще на цену с орг сбором прибавляете опять орг сбор. Разберитесь!!!
MariNB вчера в 20:11 «ответить»
Уважаемый организатор, мы с Вами договорились что вы мне отгружаете в счет недопоставленного товара в мае другой товар бесплатно а в таблице опять сумма. и опять не полностью. верните денежные средства на карту
Мухоморочка сегодня в 11:10 «ответить»
Оплатила, но тоже хотела высказать недовольство, вы каждый раз будете раздавать по 1 упаковке. Это сколько раз я в ЦР должна буду заплатить? Заказано 7 видов тюльпанов, и за каждый буду должна заплатить по 50 руб в ЦР? неужели нельзя все вместе собрать и тогда раздавать?
meloni сегодня в 14:55 «ответить»
Добрый день! Хочется услышать Оганизатора! Почему в счете цены молча выросли на 45%. Или это так задумано? Так можно? Боюсь предположить какие следующие счета будут...
Прошу выставить счет по заявленной цене: лилии Замбези - 155р
света574 сегодня в 22:22 «ответить»
Организатор вообще не читает тему?
Хочется услышать,почему в предыдущей раздаче был обман по количеству?
Повторю, при заказе в галерее было указано количество 2 штуки в упаковке , в итоге одна! Я заплатила 600 рублей за 4 шт , а не за 2! Да ещё и гнилых лилии..
Сейчас снова раздача и уже нет вам доверия!!!
Что придет??? Опять гниль и неправильное вложение?
света574 сегодня в 22:23 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.