18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 154 + Партнер 48 + Луковичные Осень 7, 8 (1 партия).

Leonidych_Sad 11 августа в 19:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No154
(Появится здесь позже 17-19 августа)

Партнер 48 - www.nn.ru/community/sp/stroi...an_vykup_48.html (появится позже)

Луковичные Осень 7 (1 партия) - www.nn.ru/community/sp/stroi...vety_sbor_7.html

Луковичные Осень 8 (1 партия) - www.nn.ru/community/sp/stroi...y_i_dr_tsve.html

Проверяйте таблицу. Есть небольшие замены у нескольких участников.

Если вы не видите других заказанных вами позиций из закупок по луковичным, значит они будут в другой партии позже. Отказы не принимаю на живой товар. Качество как всегда выше всяких похвал, сам все видел! Но хранить негде, срочно забираем товар! Цены на некоторые луковичные немного повысились, обратите внимание.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 21 августа 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 19-20 августа.
Выбор ЦР до 12 августа 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Natalia1979 11 августа в 21:44 «ответить»
Добрый вечер. У меня в таблице одна позиция из 4 заказанных, а сумма к оплате много больше. Но опять же исходя из представленной к оплате сумме, одного из заказов не будет. Я должна сейчас всю сумму платить? А остальное как пересчитают? Только за ЦР? А чего не будет?
Leonidych_Sad 11 августа в 22:38 «ответить»
Наталья, у вас 3 тюльпана к раздаче.

Остальные позиции будут приходить следующими партиями, написано в теме. Из суммы вычтены 30%, которые вы заплатили именно за эти тюльпаны. Остальное - доплата именно за эти тюльпаны.
Natalia1979 12 августа в 05:45 «ответить»
Не хочу показаться занудой, но не ожидала таких цен. Согласитесь, что 317 и 455 за 5 луковиц - это не слегка повысилась цена. В теме сбора говорилось, что ожидается корректировка цен в течение недели, однако до конца сбора цена не изменилась. Я конечно оплачу, раз уж заказала, но сюрприз крайне неприятный
Leonidych_Sad 12 августа в 09:17 «ответить»
Я вас понимаю. На некоторые позиции вообще цены не поменялись, на некоторые совсем немного на 20 рублей примерно. И вот есть минимальный набор цветов на которые цены сильно скаканули.

Тут от меня ничего не зависит...

В совершенно другой закупке по одежде, я тоже участвовал по предоплате и как участник и тоже цены поднялись. Также оплачивал повышенный остаток, отказываться нельзя, товар специально пришел из Европы для нас.
Мухоморочка 20 августа в 21:01 «ответить»
оплатила, простите что поздно, только вечером поняла что оплачивать надо
mslenok 12 августа в 09:30 «ответить»
оплата
света574 12 августа в 10:15 «ответить»
Оплатила.
mulchik 12 августа в 18:48 «ответить»
Уважаемый организатор,объедините раздачи пожалуйста,собрав все растения у себя, и предложите другой банк!!!если каждую луковицу с цр 50 руб оплачивать и комиссия за перевод в ваш банк 50 руб какой смысл у вас заказывать?не видела в условиях закупки про комиссию банка и несколько раздач.участвую в закупках лет 10.но тут уже совсем перебор.
света574 13 августа в 01:45 «ответить»
Соглашусь с вами, закупка с сюрпризами...
То повышение цен, то комисиия за перевод!
Если бы знала, не участвовала бы !
Луковички золотые пролучаются!
Надеюсь хоть качество нормальное будет....
Leonidych_Sad 13 августа в 12:44 «ответить»
качество хорошее.
Смышлёна 13 августа в 08:51 «ответить»
Поддерживаю! На переплату за дополнительные раздачи и проценты за перевод можно ещё промо упаковку луковок взять в других закупках.
Leonidych_Sad 13 августа в 12:44 «ответить»
отправил телефон в приват.
4ipollina 13 августа в 11:28 «ответить»
Поддерживаю. В условиях закупки не было озвучено, что будет несколько раздач. В итоге платить по 50р в цр за 1-2 пакета, когда их в закупке больше... плюс никакого понимания, сколько ещё раздач так будет сделано. Также в условиях стоял Сбербанк, никто процент за банк платить не будет, хотите раффвйзен, указывайте номер телефона для сбп.
Leonidych_Sad 13 августа в 12:42 «ответить»
отправлю номер телефона в приват)
4ipollina 13 августа в 15:28 «ответить»
Сколько всего раздач будет? У меня 7 упаковок, 2 вы отдельно уже сделали. Сколько раз я буду вынуждена оплачивать цр? Напоминаю, что вы разбиваете товары по одной закупке, раздача должна быть только одна.
Leonidych_Sad 13 августа в 16:54 «ответить»
Обычно 2-3 раздачи и так ежегодно поэтапно.

Поставщик не хранит товар на складе, там место ограничено. Именно поэтому разные луковичные пополняют склад в течении 2 месяцев.

Я могу оставить у себя, но у меня нет холодного склада. Главное оплатите, я скинул телефон в приват.
4ipollina 13 августа в 18:04 «ответить»
Если вы не первый год ведёте закупку, почему не предупреждаете участников? Это ваша обязанность указывать такие нюансы. Другие организаторы сразу все описывают, и вопросов ни у кого не возникает.
Объедините мне всё в одну раздачу, я не буду десять раз оплачивать цр и ходить забирать по луковице.
Деньги переведу за цветы без учёта цр.
КсюшкА 12 августа в 22:18 «ответить»
оплатила
mulchik 13 августа в 12:30 «ответить»
Дайте пожалуйста номер телефона для сбп.не готова за каждую упаковку платить 50 руб комиссии.
Leonidych_Sad 13 августа в 12:52 «ответить»
отправил телефон в приват)
sharrlinn 13 августа в 16:54 «ответить»
Пожалуйста озвучьте номер телефона для оплаты по СБП. Некрасиво подставлять всех под комиссии банка при прекрасно работающей системе бесплатных переводов. Плюс растянуто все на много раздач
user_256291201 13 августа в 18:25 «ответить»
Тоже СБ нужен
А сумма предоплаты? учтена?
user_256291201 13 августа в 20:47 «ответить»
номер тел скиньте для оплаты через сб
Иосифовна 14 августа в 09:26 «ответить»
Будьте добры, номер тел. для оплаты в приват.
user_256291201 14 августа в 17:16 «ответить»
Оплатила
Avira2022 14 августа в 17:34 «ответить»
оплачено
Сестра Старшая 15 августа в 16:39 «ответить»
Оплатила
igrra 17 августа в 21:10 «ответить»
Добрый вечер. Сделала доказ из супер мега большого сбора 154. Добавьте, пожалуйста, в эти раздачи
Leonidych_Sad 19 августа в 18:12 «ответить»
ок
helendevoti 19 августа в 19:29 «ответить»
Телефон для оплаты, пожалуйста.
Tatiana888 19 августа в 20:13 «ответить»
оплата
Хавроша 19 августа в 21:57 «ответить»
Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, номер телефона для оплаты через сбп
arovana52 20 августа в 10:10 «ответить»
Здравствуйте, тоже прошу номер телефона через СПБ. Думаю, что Вам надо предупреждать, на какую карту платить в теме сбора.
arovana52 20 августа в 13:11 «ответить»
У меня морковь Чемпион 7 шт должно быть, внесите изменения
Leonidych_Sad 20 августа в 18:16 «ответить»
последняя 1 шт была
Марина Фед 20 августа в 14:19 «ответить»
Д.Д. Я в теме написала, что бы вы убрали некоторые позиции, они мне не нужны. Почему они в таблице? Я вас просила об этом пока стопа не было. И номер, пожалуйста для оплаты через сбп.
Марина Фед 20 августа в 15:45 «ответить»
Ладно, не надо ничего убирать, всё оплачу. Номер телефона дайте.
Leonidych_Sad 21 августа в 09:35 «ответить»
Спасибо. Телефон в личке.
koshkamama 21 августа в 10:06 «ответить»
оплачено
Марина Фед 21 августа в 13:07 «ответить»
Д.Д. Оплатила
света574 21 августа в 13:50 «ответить»
Добрый день. Сегодня будет раздача?
Leonidych_Sad 22 августа в 21:02 «ответить»
Заказы были вчера отвезены. Я перед этим сделал рассылку что раздачи задерживаются на 1-3 дня. Ждите пожалуйста.
света574 21 августа в 20:04 «ответить»
Уважаемый огранизатор, почему заказов нет в цр?
moa1258 21 августа в 20:23 «ответить»
Прошу номер спб
lina 2011 21 августа в 23:09 «ответить»
прошу в личку отправить номер телефона
Onika 22 августа в 18:05 «ответить»
Оплатила
Хавроша 22 августа в 21:20 «ответить»
Оплатила
lina 2011 22 августа в 21:36 «ответить»
оплатила
milap 23 августа в 08:35 «ответить»
оплачено
света574 23 августа в 12:40 «ответить»
Добрый день. Получила луковички...обещанного отличного качества не увидела!
Две лилии вообще гнилые! И их только выкинуть (
света574 23 августа в 14:11 «ответить»
Вот такую красоту я получила....
Leonidych_Sad 24 августа в 20:05 «ответить»
Живой материал. В упаковке поной картины я все равно бы у лилий не увидел. Но луковица живая, по фото видно из нее вырастет растение.
света574 24 августа в 23:20 «ответить»
Нет! Луковицы полностью сгнившие !живого в них нет однозначно!
Таких дву штуки, причём в разных упаковках с одним названием!
Я не буду у вас просить возрата, бог с этими 600 рублями ,но на будущее очень хотелось бы получать правдивую информацию!
Вы заявили, что товар отличного качества..
В итоге, это не соответствует действительности
Товар из вашей закупки низкого качества по завышенной цене!
В будущем буду обходить ваши закупки стороной!
Leonidych_Sad позавчера в 11:33 «ответить»
Сфотографируйте рядом с упаковками луковицы, попробую сделать возврат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Профессиональная помощь в сертификации от ООО «Современный стандарт»

Предлагаем оформление разрешительных документов таких как: декларации/сертификаты по техническим регламентам таможенного союза, ИСО,...