18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 152 + Партнер 47 (преимущественно цветы).

Leonidych_Sad 29 июля в 15:44 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No152! Скидка на семена 15%! Подарок в заказ! Щелково Агрохим, Экодачник и др. препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#263867464

Партнер 47 (преимущественно семена цветов) - www.nn.ru/community/sp/stroi...an_vykup_47.html

Проверяйте таблицу. Есть небольшие замены у нескольких участников.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 3 августа 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 1-2 августа.
Выбор ЦР до 30 июля 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Leonidych_Sad 29 июля в 15:53 «ответить»
Раздача вместе со сбором:
Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No152! Скидка на семена 15%! Подарок в заказ! Щелково Агрохим, Экодачник и др. препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#263867464
По нему завтра утром СТОП! Успеете сделать заказ!)
Ляля73 30 июля в 15:01 «ответить»
Оплатила
Magara 30 июля в 15:12 «ответить»
Оплачено
Марусяня 30 июля в 17:50 «ответить»
Добрый день! При переводе денег на Райфайзен, мой банк требует комиссию 50 рублей даже через СБП. Можно ли указать реквизиты Сбера или номер телефона, по которому перевести оплату. А то никакой выгоды: ТР почти 150 рублей, услуги ЦР 50 рублей, и комиссия банку 50 рублей.
Leonidych_Sad 31 июля в 12:38 «ответить»
в приват
diara7 1 августа в 07:33 «ответить»
Мне можно тоже в приват по этой теме
Серебр0 30 июля в 17:56 «ответить»
Здравствуйте, а можно пожалуйста, объединить раздачу с семенами из этой закупки Сбор заказов. Семена овощей и цветов от Агрофирмы Семко! Со скидкой 20% до повышения цен! Единственный сбор в сезоне! Выкуп 6. у меня там перец заказан... а 2 раза за ЦР по 50р - дороговато выходит www.nn.ru/community/sp/stroi...one_vykup_6.html
Leonidych_Sad 31 июля в 12:39 «ответить»
Оплатите, пусть семена полежат у меня. Потом напомните.

Но пока не знаю, состоится ли закупка по Семко.
Leonidych_Sad 31 июля в 12:43 «ответить»
93 р
Серебр0 2 августа в 22:56 «ответить»
спасибо оплатила, чат заполнила.
Эрен 30 июля в 23:10 «ответить»
Оплатила
vasylya 31 июля в 07:50 «ответить»
оплатила
Лия2606 1 августа в 10:42 «ответить»
Оплатила, спасибо
Brunetka Tanya 1 августа в 17:19 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
Ляля73 1 августа в 18:14 «ответить»
Добрый день. Возникла проблема с получением заказа. Посмотрите ЛС
toshka7 2 августа в 08:17 «ответить»
оплатила
Cvetokce 2 августа в 16:15 «ответить»
оплата
Ляля73 3 августа в 11:49 «ответить»
Добрый день. Проверьте личные сообщения. Моя проблема с заказом сама собой не решится.
toshka7 3 августа в 20:20 «ответить»
обнулите пожалуйста, оплатила давно
Xeniy позавчера в 11:30 «ответить»
Оплата
samay72 позавчера в 15:37 «ответить»
Прочитайте приват пожалуйста. Нужен номер телефона для оплаты заказа.
Piralgin позавчера в 20:57 «ответить»
Добрый вечер. Я в этих сборах ничего не заказывала!!! Оплатила не глядя... Писала Вам в приват ... Прошу разобраться... Товар лежит уже в ЦР!!!
Leonidych_Sad вчера в 17:17 «ответить»
Заказывали в закупке Брос. То, что заказали, лежит в ЦР.
Piralgin сегодня в 04:00 «ответить»
Порошок от муравьев я заказывала фасовку в 1 кг, а в ЦР лежит 500 гр.
А также у меня в корзине ещё висит мой заказ из темы сбора Бросс...!!! По которому Стоп ещё не объявлен...
Ляля73 сегодня в 07:22 «ответить»
Я заказала порошок от муравьев 250 г. Оплатила его. Пришел 100. В ЦР это зафиксировала. Оргу написала. Ответил, что я была не внимательна при подтверждении таблицы сверки. Он в таблице вес заменил на 100 г, а цену оставил за 250 г.
Не могу решить это вопрос с 1 августа. Предложила вернуть деньги с учетом разницы в весе упаковки. Никакой реакции пока. Тишина.
Leonidych_Sad сегодня в 10:07 «ответить»
Часть с той закупки раздали. Далее закупка скорее всего не состоится. 1 кг броса нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...