18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 151 + Брос 11 + Партнер 47 (преимущественно овощи).

Leonidych_Sad позавчера в 13:28 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Экспресс Сбор заказов. Юбилейный Супер-Мега Большой Сбор No151! Скидка на семена 15%! Подарок в заказ! Щелково Агрохим, Экодачник и др. препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#263854199

Брос 11 - www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#263749394

Партнер 47 (преимущественно семена ОВОЩЕЙ, цветы будут в следующей раздаче) - www.nn.ru/community/sp/stroi...an_vykup_47.html

Проверяйте таблицу. Есть небольшие замены у нескольких участников.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 20 июля 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 18-19 июля.
Выбор ЦР до 17 июля 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
79092896854 позавчера в 14:06 «ответить»
Оплата
Banga позавчера в 14:41 «ответить»
Таблицу проверила. Почему такая стоимость???
Leonidych_Sad позавчера в 15:53 «ответить»
Суммы еще не занулял, программа не дает до завтра до 10.00 утра.
Вы в окошке отпишитесь по сумме, которую оплатили за саженцы и я вам сумму исправлю.
Александра18 позавчера в 17:08 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
irocka позавчера в 17:38 «ответить»
Добрый день. Я в сборе просила удалить мне этот заказ, Вы ответили "ок". И сейчас заказ в раздаче...
Leonidych_Sad позавчера в 18:54 «ответить»
да, извините, уберу
Tanchikaf позавчера в 22:32 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мой малыш - Основной Про МСЭ   -  elenk@ 18.07.2024 в 02:35:41 14
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Рельсы промышленные РП-65 НТ 260 23г бу под заказ с нашего склада

Рельсы магистральные железнодорожные Р-65 ГОСТ Р 51685-2000 бу 1гр. износ до 3мм. Оплата: наличными, безналичным расчетом, банковской...