18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 149 + Саженцы 10.

Leonidych_Sad 11 июня в 19:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Экспресс Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No149! Скидка на Семена 15%! Пополнение Щелково Агрохим, Экодачник и других препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#263706102 (появится таблица 12 июня)

Саженцы 10 - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263623217


Пожалуйста проверяйте таблицу до утра 13 июня. Есть равноправные замены.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 15 июня 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 14-15 июня.
Выбор ЦР до 12 июня 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Leonidych_Sad 11 июня в 19:55 «ответить»
Раздача со сбором по нему завтра 12 июня СТОП:

Экспресс Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No149! Скидка на Семена 15%! Пополнение Щелково Агрохим, Экодачник и других препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#263706102
Leonidych_Sad 11 июня в 19:57 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Кому делал замену, мог ошибиться с суммой к оплате, т.к. кто-то дозаказывал.

Если что, пишите, поправим.
Salena 11 июня в 20:20 «ответить»
Добрый вечер, а я 3 штуки туи Брабант заказала, нет больше? Одна Брабант,Вторая Кинг оф Брабант. А нет одинаковых? Ну и по цене что то не так, 390 одна.
Leonidych_Sad 12 июня в 15:32 «ответить»
Я вам в личку написал, видимо не отправилось...

Закупка по хвое к сожалению не состоялась, мне отказали в выкупе на маленькую сумму(
Эти туи, что у вас в раздаче по спеццене всего 199 р остались на складе НН и разные такие, но они в хорошем состоянии. Если берете, то оставлю вам. Можете отказаться.
Salena 13 июня в 11:39 «ответить»
Добрый день! Понятно, спасибо, очень приятный сюрприз))Я вчера оплатила.
kin2010 11 июня в 21:21 «ответить»
Оплатила
Salena 11 июня в 21:29 «ответить»
Оплатила,но стоимость не та!
Leonidych_Sad 12 июня в 15:32 «ответить»
выше написал, что по вое спеццена
kin2010 11 июня в 21:54 «ответить»
Оплатила не глядя. Оказалось Яблоня колонновидная Медок Поиск позднелетнего срока потребления заменена на Яблоня колонновидная Янтарное Ожерелье Поиск позднеосеннего срока потребления. Это неравнозначная замена. Замените на Яблоня колонновидная Президент Поиск
Leonidych_Sad 12 июня в 15:33 «ответить»
Товар уже на складе НН, не на что заменять. Зато яблони по ошибке положили 2х летки.
kin2010 14 июня в 20:02 «ответить»
Тогда мне только Яблоню колонновидную Московское ожерелье, а за Медок возврат денег
Армерия 11 июня в 21:58 «ответить»
дд! я не понимаю что за список у меня в раздаче? что в итоге из выбранных мной вариантов замены я буду получать? и что в этом списке делает груша детская? такого варианта замены я не выбирала.
Leonidych_Sad 12 июня в 15:34 «ответить»
У вас все по списку, вместо груши. Грушу они такую положили. Не подходит, уберу, хотя сорт очень хороший популярный.
Армерия 12 июня в 23:10 «ответить»
Здорово, но мне не нужно ВСЕ по списку. В заказе четко написано что это "возможные ВАРИАНТЫ замены". Зачем мне варианты сразу? Дословно: "Возможные замены (вместо Малюхи) в зависимости от наличия на момент заказа и удобства замены по деньгам (доплаты или возврата разниц)" Мне нужен один вариант покрыть мою предоплату.
Армерия 12 июня в 23:43 «ответить»
И грушу Детскую конечно уберите, верю, что сорт популярный, но сад, к сожалению, не резиновый.
Leonidych_Sad 13 июня в 12:08 «ответить»
ок
ANFOr 12 июня в 03:10 «ответить»
Здравствуйте! По Сбору 9 у меня была предоплата 1807 руб.. Позиции по замене верные, но сливы Мирабелла должно быть 2 шт.. Иначе сумма замен получается 1245 руб. и за Вами остается долг. Сколько будет сливы Мирабелла?
ANFOr 12 июня в 03:38 «ответить»
И еще завис вопрос по возврату предоплаты 749 руб. по Сбору Хвойники 3. Как с ним будет решено?
Leonidych_Sad 12 июня в 15:36 «ответить»
Разберемся со всем. Сливу Мирабелла одну положили в заказ. Но пришли груши 2х летки большие дороже, поэтому очень повезло)
ANFOr 12 июня в 17:57 «ответить»
Надеюсь, что разберетесь... А груши мне НЕ НУЖНЫ!
Leonidych_Sad 13 июня в 12:55 «ответить»
ок
EvgeshaV 12 июня в 17:07 «ответить»
ДД, черешня была 353+оргсбор, голубика в прайсе была, 316, проверьте пожалуйста
Leonidych_Sad 13 июня в 12:54 «ответить»
ЦР за мой счет.
Лапочка15 13 июня в 09:25 «ответить»
Добрый день,если сбор по хвойным не состоится,верните плиз деньги за можжевельник 582 рубля,вы написали,что если не состоится сбор,то возврат,номер карты в привате у вас.
Leonidych_Sad 13 июня в 14:19 «ответить»
в приват напишите пожалуйста
Leonidych_Sad 13 июня в 12:57 «ответить»
Внимание, забыл автоматическое добавление ЦР, пришлось добавлять вручную.

Для тех, у кого ЗАМЕНА саженцев, им ЦР платить не нужно!
Армерия 13 июня в 15:18 «ответить»
ДД! А что с оплатой за саженцы? Мне нужна только, замена на предоплату за Медок и ничего сверх этого. У меня в таблице раздач 3 позиции, которые я указывала, как возможные варианты замены, и не нужно все сразу. Все это тянет больше чем на сумму предоплаты на колонну Медок. Лишнее пожалуйста уберите.
O.S.V 13 июня в 14:38 «ответить»
Добрый день. Напишите, откуда такая сумма к оплате.

Мной изначально были заказаны и ОПЛАЧЕНЫ три Жимолости : Бореалис Бист - 390 руб, Джайнт Харт - 390 руб, Югана - 267 руб.
В раздачу пришла только Джайнт Харт.
Я взяла две замены: жимолость Бореалис -205 руб (из прайса) и барвинок (из галереи) - 312 руб.
Получается, Вы мне еще должны сдачу, а по факту в раздаче сейчас я должна оплатить 345 руб.
Поясните, пожалуйста.
Leonidych_Sad 20 июня в 16:55 «ответить»
да, я писал, чтобы поправили меня, если что не так... Извините, напишите в приват. Тут сообщения теряются.
mamaPolushki 13 июня в 14:47 «ответить»
Добрый день, делала заказ на сливу по 353 замены не указывала, в раздаче другая и уже по 409, с орг сбором и тр начислено 503 руб, к оплате 603 руб. Стоимость услуг ЦР 100 руб?
oksana 3035 13 июня в 21:35 «ответить»
Здравствуйте. Я немного запуталась с итоговой суммой к оплате.
В таблице 4 позиции. С оргсбором стоимость 520 рублей. А к оплате 751 рубль. Проверьте, пожалуйста, нет ли ошибки
mamaPolushki 14 июня в 11:51 «ответить»
Добрый день, вы не мне написали, у меня одна позиция!!!
oksana 3035 14 июня в 19:12 «ответить»
Это правда. Я написала не Вам, а организатору.
ira.leg2 14 июня в 06:51 «ответить»
оплатила
Leonidych_Sad 14 июня в 12:10 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТВЕЗЕНЫ В РЦ! Пожалуйста саженцы забирайте скорее, должен быть завтра развоз по ЦР!
oksana 3035 15 июня в 18:08 «ответить»
Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, мою сумму к оплате.
Сообщение в теме выше
Игольцева 14 июня в 15:23 «ответить»
Оплатила
Олеся82 14 июня в 22:25 «ответить»
дд, оплата
irocka 15 июня в 18:46 «ответить»
ДД. Оплатила
Nadikus 15 июня в 22:39 «ответить»
Оплачено, обнулите пожалуйста.
Dv.Oksana 16 июня в 00:34 «ответить»
оплата
Игольцева 16 июня в 11:59 «ответить»
Здравствуйте! Обнулите пожалуйста сумму заказа. Жалко растюшку. Заплатила 14- го
mamaPolushki 17 июня в 10:50 «ответить»
оплатила
Nadikus 17 июня в 16:05 «ответить»
Добрый день, почему мне пришлось заплатить в ЦР 50 рублей, у меня абонемент.
ANFOr 18 июня в 07:48 «ответить»
Организатор Леонидыч, когда Вы вернете долг по ДВУМ сборам: Хвойные 3 и Саженцы 9? Саженцы, полученные по замене, не покрывают Ваш долг.
Leonidych_Sad 20 июня в 16:44 «ответить»
Напишите в приват пожалуйста сумму. Тут теряю сообщения.
ANFOr 20 июня в 16:56 «ответить»
Отправила
topolini 21 июня в 15:31 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...