18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 147 + Саженцы 8,9 (частично).

Leonidych_Sad 20 мая в 13:41 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 147 - www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#263595146
(появится таблица 21 мая)

Саженцы 8 - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_8.html

Саженцы 9 - www.nn.ru/community/sp/stroi...2024_sbor_9.html

С САЖЕНЦАМИ ПРОИЗОШЛА ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ! Читайте в комментарии внимательно!

Пожалуйста проверяйте таблицу до 21.05. Есть равноправные замены.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 25 мая 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 23-24 мая.
Выбор ЦР до 21 мая 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 50-60 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Leonidych_Sad 20 мая в 13:55 «ответить»
ВНИМАНИЕ! Важная информация по саженцам!

Я лично отбирал саженцы для закупок, чтобы они соответствовали качеству! Это было очень не просто, т.к были большие затраты на дорогу и день, проведенный на холодном складе. Саженцы были оплачены и на прошлой неделе должны были отправить в Нижний Новгород! У меня была готова таблица для раздач и все документы.

Но к большому сожалению мне сообщили неприятнейшую новость!!! Заказ был на складе по ошибке разобран!
Моему возмущению не было предела! Тут дело даже не в деньгах, а в потраченном времени.

На прошлой неделе, они как узнали об ошибке, заказ вновь собрали. Не знаю, отобрали хороший посадочный материал или нет... К примеру, с клематисами были большие проблемы и еще с некоторыми саженцами.
И самое ужасное - около 20-30% саженцев из моего заказа, успели купить другие покупателя на месте.

Из-а всей этой ситуации, заказ придет чуть позже, надеюсь на этой неделе и не полноценный. Мне предложили на сумму недобора, выбрать другие саженцы.


Друзья, надеюсь на ваше понимание! Выбирайте саженцы из приложенного прайса на ту сумму, на которую нам не доложили саженцы и пишите в комментарии. По возможности открою закупку по саженцам, чтобы было легче. Что не понятно, пишите. Желательно не заказывать клематисы и саженцы с красочной этикеткой.
К сообщению прикреплен файл:
263595314-rastenij_v_krasocnoy_upakovke_i_s_krasocnoy_etiketkoy__15.05.2024_g.xlsx   (149 Kb)   Скачать файл
cvechka 20 мая в 16:50 «ответить»
Большая просьба не отправлять мне умершие клематисы.
Leonidych_Sad 21 мая в 14:30 «ответить»
не переживайте, они не все умершие, только некоторые сорта.

т.к. саженцы выслали те, которые уже н я отбирал, то я буду просматривать на качество дополнительно. Или можете забрать самовывозом в четверг или пятницу.
cvechka 21 мая в 15:58 «ответить»
Спасибо! Я Вам верю, приехать не могу, я в Дзержинске.
Leonidych_Sad 23 мая в 10:53 «ответить»
у вас клематисы все живые, все хорошо.
Arceo 21 мая в 14:58 «ответить»
Из темы непонятно до какого времени делать на непришедшее замену и когда придет эта замена. 25го или это будет другая закупка
Leonidych_Sad 22 мая в 12:21 «ответить»
До конца неделе и да, без оргсбора и транспортных. Не буду брать.
Arceo 22 мая в 13:09 «ответить»
Тогда вместо того, что не пришло крыжовник Куршу Дзинтарс (аккурат вы 200 р должны)
Leonidych_Sad 31 мая в 17:49 «ответить»
у вас одна позиция была в сборе и она пришла.
Arceo 7 июня в 12:00 «ответить»
У меня была переплата.
e-larina 30 мая в 11:50 «ответить»
ДД. В место "Ореха грецкий Идеал Поиск 1шт" пришел "Слива Смолинка". Прошу оформить возврат и вернуть деньги 320.40р.
Leonidych_Sad 31 мая в 17:50 «ответить»
Слива вообще не приходила. Вы можете приложить фото.
Октобр 21 мая в 15:10 «ответить»
Добрый день!
Заказывала два клематиса на сумму 2 394 руб. В этой раздаче их нет. Честно не поняла будут они или нет.
Но с учетом всех реалий произошедшего, уже не хочется получать саженцы по остаточному признаку.
Поэтому прошу вернуть деньги. Реквизиты написала в приват.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:22 «ответить»
Я написал, что возврат не могу сделать, т.к деньги перевел за саженцы. Деньги у производителя.
Они предложили выбрать по прайсу.
Октобр 23 мая в 13:10 «ответить»
Я не понимаю, Вы не знаете как вернуть деньги от производителя? Что за условия они Вам навязали?
Давайте представим, что ситуация обычная, вы заказали товар, оплатили счет, вам прислали товар, но не весь. Что то не было по счету. Тогда по идеи вы должны вернуть деньги участнику за не пришедший товар. Как и делают все организаторы.
Не знаю на каких условиях Вы с ними работаете, но ситуация отсутствия товара должна была быть оговорена. Нет товара, возврат денег или как вы предлагаете обмен товара. Но, тогда Вы должны были прописать такие условия в закупке, что если товар не придет, деньги не возвращаются, нужно выбрать замену. Этого не было оговорено.
Я допускаю, что Вы не хотите связываться с производителем и пытаетесь за счет участников решить ситуацию. Вам фирма навязывает удобные для них условия и вы не хотите портить с ними отношения.
Вы прописали риски для участника, но в данном случае риски оказались для организатора, так как вы не можете решить вопрос возврата денег за неполученный товар.
Я согласна на возврат денег без оргсбора (работу по организации закупки Вы провели) и ЦР (если было включено), но еще раз повторяю, мне не нужен другой товар и это мое право как участника требовать возврата денег за не пришедший товар.
Leonidych_Sad 27 мая в 13:40 «ответить»
я постараюсь вернуть деньги через другой сбор по саженцам. Только нужно время.

Сейчас у мня даже на карте собственных средств нет(
Октобр 27 мая в 18:19 «ответить»
Я Вас услышала. Только вот момент, возврат денег мы ждем не из Вашего кармана. Деньги должен вернуть продавец. Но раз Вы приняли решение не возвращать деньги от продавца, а взять на себя финансовые обязательства, дело Ваше. Я могу подождать, но не долго.
И честно, за более чем 10 лет покупок на СП, впервые такое, что организатор не может вернуть предоплату. Учавствовала во многих закупках, но тут Вы, на мой взгляд, странно решаете вопросы с продавцом.
Leonidych_Sad 29 мая в 12:45 «ответить»
во всех иных случаях я возвращаю предоплату.

Тут ситуация была неординарная. Даже если поставщик вернет деньги, это займет много времени и плюс к этому их мне нужно будет обналичивать и это дорого.
медичка 22 мая в 07:14 «ответить»
На замену: No592(по прайсу) жимолость съедобная Люкс "Памяти Куминова" - 1 шт.-245р.код 820915 оставшуюся сумму засчитать за ЦР.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:24 «ответить»
Принято
Leonidych_Sad 23 мая в 16:01 «ответить»
Бакчарскую положили) приятная случайность.
медичка 23 мая в 18:13 «ответить»
Тогда замену не надо! Спасибо. 50 руб за ЦР можно при получении оплатить в ЦР?
медичка 23 мая в 18:29 «ответить»
Если замену уже заказали, то я ее возьму. Напишите, сколько доплатить и когда она придет.
Leonidych_Sad 24 мая в 12:17 «ответить»
нет, я еще принимаю дозаказы. Вам уже укомплектовали.
Лапочка15 23 мая в 13:20 «ответить»
Замены по растениям написала в приват,надеюсь они есть в наличии?У меня нет времени выбирать по несколько раз растения.И когда они придут в ЦР?
Анна100 30 мая в 16:52 «ответить»
Здравствуйте! Данные на возврат направила вам в личку. На замену и ожидание не согласна, время посадки прошло.
Leonidych_Sad 20 мая в 13:59 «ответить»
Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 147 + Саженцы 8,9 (частично). - www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#263595314

ПРОВЕРЯЙТЕ! ВАЖНО, прочитайте информацию про саженцы в теме!

Раздача будет со сбором, по нему СТОП завтра 21 мая. В ней картофель по 150 р:
Сбор заказов. Супер-Мега Большой Сбор No147! Скидка на Семена 15%! Пополнение Щелково Агрохим, Экодачник и других препаратов, удобрений! Семена Партнер, Поиск, Биотехника, Семена Алтая и др.! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#263595314
Анна100 30 мая в 17:05 «ответить»
При дистанционной покупке законодательство учитывает невозможность оценить параметры товара, поэтому требования к возврату смягчаются. Согласно п.4 ст. 26.1 ЗоПП, вернуть деньги в любой момент до доставки товара и в течение 7 дней после его получения.
Данные на возврат денежных средств направила вам в приват.
SQ75 20 мая в 14:44 «ответить»
добрый день, что нужно сделать для получения возврата (из оплаченных пришла одна позиция)?
Leonidych_Sad 21 мая в 14:35 «ответить»
Перезакажите по прайсу похожие клематисы или что-то из луковичных Поиска можно - www.nn.ru/community/sp/stroi...vety_sbor_7.html

Только в теме напишите о замене.
SQ75 21 мая в 18:06 «ответить»
Луковичные не нужны пока, спасибо, с клематисами, видимо, не складывается. Вам в Приват отправить реквизиты для возврата
SQ75 21 мая в 18:29 «ответить»
Реквизиты указала в комментариях, как и ожидаемую сумму возврата.
Вопрос - когда перечислите возврат?
Leonidych_Sad 22 мая в 12:25 «ответить»
Я деньги перевел производителю. Они предложили заказать по прайсу. На заказ не беру транспортные и оргсбр.
У меня нет, к сожалению денег.
SQ75 22 мая в 12:37 «ответить»
Хорошо, я выберу что-то. Как можно будет понять, что то, что выбрала, есть в наличии? Раздачи когда все-таки будут?
SQ75 22 мая в 13:32 «ответить»
Для надежности заказала лилии в сборе по указанной ссылке. Надеюсь на вашу добропорядочность в части денежного вопроса.
Leonidych_Sad 23 мая в 10:56 «ответить»
У вас клематис, который пришел живой, но слабенький. Я вам его отправлю, посмотрите сами конкретнее, если что отписывайтесь в приват.

Все решим в итоге, не переживайте. Просто у меня из-за этой путаницы от производителя тоже работы прибавилось((
SQ75 23 мая в 11:01 «ответить»
а когда это будет? в субботу? в какое время?
Leonidych_Sad 23 мая в 15:59 «ответить»
завтра отвожу заказы в РЦ.
ANFOr 20 мая в 14:47 «ответить»
Прошу вернуть денежные средства 1807 руб. за оплаченный, но невыполненный заказ Клематисы, гортензии... Сбор 9. Данные на возврат см. в приват
Leonidych_Sad 21 мая в 14:36 «ответить»
Перезакажите по прайсу похожие клематисы или что-то из луковичных Поиска можно - www.nn.ru/community/sp/stroi...vety_sbor_7.html

Только в теме напишите о замене.
ANFOr 21 мая в 15:25 «ответить»
Мне не нужны замены. Я оплатила заказ на саженцы конкретных сортов! Других мне не нужно! Жду возврат денежных средств.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:26 «ответить»
Нет возможности. Я деньги перевел производителю. Они предложили заказать по прайсу. На заказ не беру транспортные и оргсбр.
ANFOr 22 мая в 14:25 «ответить»
Не лукавьте! Предоплата за невыполненный заказ подлежит возврату!
Leonidych_Sad 23 мая в 11:01 «ответить»
Это очень долго и много документов нужно подготовить. Поэтому они решили так. И возврат на расчетный счет, я с расчетного счета просто так не могу никак обналичить.

Я сейчас запущу один сбор по саженцам, еще успеваю, если будет удачно, то тогда буду постепенно возвращать деньги от други покупателей. Просто время потребуется.

И потом я очень много потратил денег на поездку, сам не рассчитывал, такого никогда не было. Мне это никто не возместит!
Я рассчитывал на понимание! Я не продавец, а организатор, сам с этой закупки не заработал, только по минусу. Продавцы *100% на 200%!
O.S.V 20 мая в 16:57 «ответить»
Добрый день! Уберите, пожалуйста, из моего заказа Жимолость Синяя Птица, я целенаправленно заказывала канадскую селекцию. Поставьте в заказ Тундру и Бореалис.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:27 «ответить»
Принято
АннаМария1121 20 мая в 19:56 «ответить»
Здравствуйте , уберите пожалуйста грушу Красавице Черненкоиз таблицы. На такую замену не согласна!
Leonidych_Sad 22 мая в 12:29 «ответить»
На какую заменить по прайсу. В наличии есть Груша Видная Поиск, случайно положили.
АннаМария1121 23 мая в 14:50 «ответить»
Здравствуйте. Написала в приват
Banga 20 мая в 20:35 «ответить»
Добрый день! Из трех позиций только две. И к доплате транспортные?)) Вы издеваетесь??? А где про возврат? Это Вы мне должны, а не я ! И ещё должны за семена!
Буду формировать жалобу арбитру...такого хамства на сп не случалось ни разу.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:30 «ответить»
На замену по прайсу оргсбор не буду брать и транспортные тоже.
toshka7 20 мая в 20:45 «ответить»
здравствуйте прошу вернуть деньги назад в сумме 958 руб (в таблице 1 позиция из 3 оплаченных). данные на возврат смотрите в приват.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:31 «ответить»
выберите замены пожалуйста по прайсу.
toshka7 23 мая в 21:01 «ответить»
ничего из прайса не интересует, прошу вернуть деньги
toshka7 24 мая в 14:59 «ответить»
Клематис Мадам Ле Культр белый 1шт- 820111- 790 .
user_256291201 21 мая в 06:47 «ответить»
Прошу вернуть деньги за непришедший саженец! 441 руб.
Еа замену не согласна!
Возврат по номеру тел. Номе написала в чате.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:31 «ответить»
Я перевел денежные средства все производителю. Они предложили выбрать из прайса.
Luba 21 мая в 08:37 «ответить»
Вместо не пришедшего Кизил Мас обыкновенный Поиск 2 шт. добавьте мне вот эту позицию: Боярышник однопестичный/С 3 шт Моногина код 761381
Leonidych_Sad 22 мая в 12:32 «ответить»
Спасибо. Принято.
Luba 29 мая в 08:10 «ответить»
Заказ забрала, но дозаказа там не было. который выше (Боярышник), его когда ждать, он отдельно будет?
Luba 3 июня в 08:17 «ответить»
Повторю вопрос, так как ответа так и нет. Перезаказы будут отдельной раздачей или мне боярышник тоже не пришел?
Geras2014 21 мая в 12:06 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планируется ли дораздача саженцев по закупке по Сбору 5, саженцы Поиск. Мной была перечислена предоплата за 2 саженца черной смородины. В предварительных раздачах стояла в итоге смородина Купальница, я доплатила недостающую сумму (были транс расходы). Пришло от Вас сообщение что саженец не доложил поставщик, придет со следующей раздачей. В эту раздачу черной смородины нет. Когда планируется раздача недовезенных позиций поставщика или возврат денежных средств? В личку Вам писала - не отвечаете.
Leonidych_Sad 22 мая в 12:33 «ответить»
Ох, извините пожалуйста. Вы одна из этого сбора, я забыл про вас((
Спасибо, что написали.

Выберите тоже из прайса без орг сбора и транспортных.
Geras2014 23 мая в 18:53 «ответить»
Замена на чёрную смородину Багира (на крайний случай любую другую черную смородину).
Geras2014 26 мая в 17:30 «ответить»
Товар получила, замену -нет. В ближайшую раздачу включите, пожалуйста
Лапочка15 22 мая в 08:25 «ответить»
Добрый день,верните мне деньги за клематисы и гортензию и за можжевельник(который не пришел в другом сборе) мне замены не нужны,номер карты в привате
Leonidych_Sad 22 мая в 12:34 «ответить»
Я писал вам несколько раз, хвоя в следующей раздаче. Саженцы выберите из прайса без транспортных и оргсбора.
Лапочка15 23 мая в 13:25 «ответить»
Замены указала в привате,надеюсь они есть в наличии,когда по ним будет раздача?
Leonidych_Sad 22 мая в 12:37 «ответить»
Дорогие участники! Началась упаковка ваших заказов! Больше не принимаю поправки по заменам!


Все саженцы просмотрю, не переживайте!
Хотя им тоже не выгодно класть дефектный товар.
Я когда сбирал, отбирал конечно.
user_256291201 22 мая в 15:55 «ответить»
Если моя замена не пройдет, тогда возвращайте деньги!!!!

ЗАМЕНА, взамен позиции, которая не пришла. в эту раздачу
Роза Мейян чайно-гибридная (в агрономической сетке) Пьер Ардити 450 руб

Если этой розы не будет, то
Роза Мейян чайно-гибридная Клод Брассер 420 руб



Мне не нужно несколько раздач, нет возможности забирать...
user_256291201 22 мая в 15:54 «ответить»
ЗАМЕНА, взамен позиции, которая не пришла. в эту раздачу
Роза Мейян чайно-гибридная (в агрономической сетке) Пьер Ардити 450 руб
Leonidych_Sad 23 мая в 11:04 «ответить»
у вас жасмин не пришел же...

сейчас еще перепроверю...
user_256291201 24 мая в 12:52 «ответить»
Да не пришел жасмин, таук выбрать можно любую позицию?
Ну или верните деньги
amarilis09 22 мая в 17:25 «ответить»
Вместо не пришедшего бобовника перезаказываю Бобовник анагиролистный из прайса код 750686
Leonidych_Sad 23 мая в 11:02 «ответить»
принято
EvgeshaV 22 мая в 19:32 «ответить»
Черешню замените на голубику, пожалуйста, любую
Leonidych_Sad 23 мая в 11:03 «ответить»
принято
Leonidych_Sad 23 мая в 10:48 «ответить»
Саженцы пришли все хорошего качества! Прикрепляю фото.
Leonidych_Sad 23 мая в 10:49 «ответить»
Leonidych_Sad 23 мая в 10:49 «ответить»
irisbiz 24 мая в 12:38 «ответить»
Оплата
user_256291201 25 мая в 14:53 «ответить»
Так что с заменой? Не пришел жасмин.
Выбрала розу на замену. Нельзя розу что ли?
Leonidych_Sad 25 мая в 16:27 «ответить»
Можно) По возможности выберите замену в новых прайсах в сборе - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263623188
Leonidych_Sad 25 мая в 16:30 «ответить»
Заказы отвезены 24 мая! Ожидайте в своих ЦР!

Открыл сбор по заменам! Но ориентируйтесь на свежие прайсы по наличию! - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263623188

Выбирайте не учитывая транспортных и оргсбор. Это все. что я могу предложить в виде компенсации за сложившуюся ситуацию.

Спасибо большое всем а понимание!
Ега 26 мая в 14:13 «ответить»
Буддлея Тутти Фрутти пришла без почек, земля сухая. Она не отойдёт. Что делать?
Leonidych_Sad 27 мая в 13:42 «ответить»
Сделайте фото до завтра.
Ега 27 мая в 21:44 «ответить»
Фото только такие, лучше завтра смогу сделать
Ега 27 мая в 21:45 «ответить»
Leonidych_Sad 31 мая в 17:53 «ответить»
Принято
Leonidych_Sad 27 мая в 13:44 «ответить»
Деньги не смогу вернуть, но замену получится сделать, тут выберите www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263631010
Октобр 26 мая в 16:16 «ответить»
Здравствуйте,
Прошу Вас проинформировать участников, которые не согласны на замену, о возврате денег за не пришедший товар. Желательно с указанием сроков. По правилам у Вас 7 дней на возврат. Не стоит создавать критической ситуации.
Надеюсь на Ваше понимание.
alisa v strane chudes 31 мая в 17:09 «ответить»
Проинформировал?или молчит?
Октобр 1 июня в 10:46 «ответить»
Сроки озвучены не были, возврат сказал сможет сделать если сложится следующая закупка.
alisa v strane chudes 1 июня в 20:58 «ответить»
Дорогой организатор закупки Леонидыч, а как мы узнаем сложилась ваша закупка или нет?

Я так понимаю, что Вы хотите подарить наши деньги поставщику ? Лишь бы не делать возврат,т.к. там все это долго из ваших слов...
Армерия 26 мая в 01:47 «ответить»
Что в моей раздаче делает яблоня Малюха? Я такую не заказывала и замену такую не делала, Есть у меня эта гадость, яблок она не дает. Зачем мне вторая такая дрянь?
Армерия 26 мая в 12:48 «ответить»
дд! Малюху из цр забирать не буду, сделаю возврат, я ее не заказывала. И как выбрать замену, если Вы ее сделали за меня? Если сама не могу выбрать замену, возвращайте деньги.
Leonidych_Sad 27 мая в 13:46 «ответить»
Вот не отписались вы мне вовремя(

Попробую вам Медок вторично заказать.
Армерия 27 мая в 15:19 «ответить»
дд! Малюху оставила в цр, оформила возврат. Согласна и на Медок или на замену на грушу Памяти Яковлева или на грушу Сапфира (разницу доплачу). В зависимости от того, что будет в наличии.
Katyuha_bgd 27 мая в 18:46 «ответить»
Добрый день.
Замена заказа на вишня Саратовская малышка, арт. 779137 и Малина Новость Кузьмина арт. 752973. Если необходимо, доплачу
Brunetka Tanya 27 мая в 19:30 «ответить»
ДД! Я оплатила за 3 клематиса, пришло 2. Прошу вернуть предоплату за 1 клематис. Реквизиты карты отправила
Brunetka Tanya 27 мая в 20:02 «ответить»
Клематис пришел совсем сухой за 1150 рублей. Как быть? Могу вам вернуть, а вы отправляйте назад поставщику.
Brunetka Tanya 27 мая в 20:04 «ответить»
замены выбирать не буду, прошу вернуть деньги.
Такая ситуация уже была. Деньги вы мне так и не вернули, тоже ссылались на проблемы с поставщиком.
Leonidych_Sad 31 мая в 17:56 «ответить»
Написал вам в личку
kasatka1959 28 мая в 18:38 «ответить»
ДВ. Одна из жимолостей, полученных , совершенно сухая. Вы же видите, что отправляете в цр??? Что будем делать?
Leonidych_Sad 31 мая в 17:56 «ответить»
вроде старались проверять. Пришлите фото пожалуйста.
Skandalistka 28 мая в 21:35 «ответить»
Мало того что нигде не было написано что инжир предназначен для того чтоб в горшке его держать, так 1 саженец сухой. Хотелось бы его вернуть и получить обратно деньги, а уж вы поставщику возвращайте.
Но вообще хотелось бы чтоб уточняли что сорт не районированный.
Leonidych_Sad 31 мая в 17:59 «ответить»
фото пришлите пожалуйста.
Skandalistka 5 июня в 10:55 «ответить»
Skandalistka 5 июня в 10:56 «ответить»
ствол сморщеный, фото не передает этого
a-str 29 мая в 12:00 «ответить»
сумму обнулите пожалуйста
Mrs.Funtik 29 мая в 17:53 «ответить»
Добрый день, не положили мне боярышник, а я не посмотрела в ЦР, можно его получить или уже всё?
Leonidych_Sad 31 мая в 18:02 «ответить»
Да, выше написал в чем проблема сложилась.

Выберите замену пожалуйста из прайса - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#263623217
Mrs.Funtik 3 июня в 12:26 «ответить»
fedsp.com/catalog/home/raste...stnaya-110035256 на замену вот это, доплачу
brulik 30 мая в 14:56 «ответить»
Добрый день. Пришли гортензии,одна нормальная,а другая видимо умрет.
Leonidych_Sad 31 мая в 18:03 «ответить»
пролейте ее, она живая.
Brunetka Tanya 3 июня в 08:36 «ответить»
Заказала тюльпаны на замену
Katyuha_bgd 5 июня в 08:43 «ответить»
Добрый день. А когда планируется раздача замены из прайс?
ANFOr 10 июня в 10:03 «ответить»
Наверное, никак не сочинит очередную душещипательную байку!
aniuta77 9 июня в 22:30 «ответить»
Добрый день. Делала заказ на пион древовидный в вашей закупке, и оплачивала его. Вы пишете, что нужно сделать замену. Мне однозначно никакой замены не нужно. Меня интересовал только конкретный пион, и другие товары ваших закупки мне ненужны.
Будьте добры перевести мне мою предоплату, а себе в этой закупке на аналогичную сумму выберете тот товар который вам нужен.
Таким образом вы решите сложившуюся проблему, вы же так прилагаете людям.
Анна100 18 июня в 21:11 «ответить»
Вы написали 10 дней назад что меня поставили в очередь на возврат денег. Когда настанет моя очередь?
ANFOr 19 июня в 08:13 «ответить»
Так Вам еще повезло: в очереди! А мне даже не обещает! Делает вид, что знать ничего не знает про трехмесячную задолженность!!!
Анна100 19 июня в 16:55 «ответить»
Добрый день! Сказать не значит сделать, ждёмссс...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.