18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 143 + Саженцы Поиск 5, 6, 7 + Луковичные 7 + Зема 19 (частично) + Партнер 44 (частично).

Leonidych_Sad 29 марта в 18:40 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 143 -
www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#263286529
(появится таблица 1-2 апреля)

Саженцы Поиск 5, 6, 7 (сбор предоплаты) - www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_sazhentsy_poisk_5_6_7.html

Луковичные 7 - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263122123

Партнер 44 (частично) -
www.nn.ru/community/sp/stroi...4.html#263241032

Зема 19 (частично) - www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#262833638

Пожалуйста проверяйте таблицу до 01.04, хотя замен не было.

Раздачи будут проходить через все городские ЦР 6 апреля 2024 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 3-4 апреля.
Выбор ЦР до 1 апреля 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 30-50 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Leonidych_Sad 29 марта в 18:48 «ответить»
Есть товар, который в пути. Пока ждем и идет сбор, можете делать заказы в выгодной покупке. По ней СТОП будет 1-2 апреля, РАЗДАЧИ ВМЕСТЕ.
Сбор заказов. Экспресс! Супер-Мега Большой Сбор No143! Журнал в подарок! Скидка 15% на все семена! Семена Партнер, Семко, Поиск, Биотехника, Русский Огород, Семена Алтая, Сибирский Сад, Золотая Сотка Алтая и др.! Агрохимия и удобрения! Со склада НН! - www.nn.ru/community/sp/stroi..._.html#263286529
topolini 1 апреля в 10:00 «ответить»
Здравствуйте! И сюда напишу. Обнулите семена пожалуйста! Спасибо!
Козлов Петр 5 апреля в 10:27 «ответить»
В корзине у заказа нет статуса "к выдаче в ЦР".
Завтра точно будут раздачи?
vari 8 апреля в 21:30 «ответить»
Саженец пришёл уже с листочками. Думала сразу посадить, но есть подозрение, что погибнет. Подскажите, что с ним делать?
oformitel 9 апреля в 13:15 «ответить»
Я заказывала ножницы с желтыми руч кАми и изогнутыми лезвиями за 210р. Пришел секатор!
Он мне не нужен. Нужны именно ножницы!
заказывала сажалку, ее в коробке нет.
Будет?
molina 29 марта в 19:27 «ответить»
добрый вечер. 30р отдам в цр
Genny 29 марта в 19:46 «ответить»
Здравствуйте, мне в прошлый раз не доложили 2 лилейника , второго (ред рибз) не будет?
Leonidych_Sad 29 марта в 20:39 «ответить»
Только 1 лилейник вам не положили.
Писал вам, чтобы вы фото таблички сделали, мне прислали.

Про вас точно помню, так как только вам не пришел этот 1 лилейник.
Genny 29 марта в 21:25 «ответить»
У меня лежала бумажка , что нет 2 лилейника, блу бейби и красный. Ред рибз. В табличке они оба есть
Я вам это фото и в прошлый раз высылала
Leonidych_Sad 31 марта в 11:50 «ответить»
Мне надо фото листка сборки, а не скрин таблицы.
Там должны галки быть проставлены. Вам не положили 1 лилейник и его вычеркнули.
tanya62 29 марта в 19:51 «ответить»
Дв!а сбор 8 саженцы будет отдельно??
Leonidych_Sad 29 марта в 20:39 «ответить»
конечно отдельно. Еще даже там не все оплатили.
kartinka.lena76@gmail.com 29 марта в 19:59 «ответить»
У меня ещё были оплачены ножницы садовые. Сейчас их в таблице нет.
Leonidych_Sad 29 марта в 20:40 «ответить»
это частичная раздача. Я писал об этом в теме сбора предоплаты.
kartinka.lena76@gmail.com 29 марта в 20:56 «ответить»
Странно просто. Секатор и ножницы одной фирмы.
Leonidych_Sad 31 марта в 11:49 «ответить»
я же написал, что производители ожидают контейнер...

Могу вам все раздать, но пока неизвестно, когда будет еще контейнер, производители его ожидают... Отпишитесь, как вам удобно.
Написал, что раздача частичная.
kartinka.lena76@gmail.com 31 марта в 15:46 «ответить»
Да ладно ,раздавайте как есть. Спасибо
Leonidych_Sad 29 марта в 20:37 «ответить»
МНОГО НОВОГО В СБОРАХ!

* Сбор. Клематисы, Гортензии и Сирень! Плодовые, Декоративные Кустарники и Деревья! Цитрусовые! Весна 2024! Сбор 9. - www.nn.ru/community/sp/stroi...9.html#263315254

* Сбор заказов. БиоТехнологии! Много Новинок 2024! Биопрепараты, Фитодок, Боверия Бассиана, Актарофит, Пециломицин и др.! Также Санмайт, Теппеки. Фундазол и др.! БиоАбсолют, АгроМастер, Effect+, Осмокот и др.! Сбор13 - www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_dr_sbor_.html

* Сбор заказов. Семена Агрофирмы Партнер! Новинки 2024 и Популярные семена последних лет! Весь ассортимент! Выкуп 45. - www.nn.ru/community/sp/stroi...nt_vykup_45.html

Также сборы по которым скоро СТОП:

* Сбор заказов. Хвойные растения в контейнерах: Можжевельники, Ель, Туя, Сосна и др.! Большой выбор! Качество супер! Сбор 3. - www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#262739225

* Сбор заказов. Крутая закупка - Bros!!! Средства от насекомых и грызунов! Защита растений от болезней и вредителей! Септики и др.! Выкуп 10. - www.nn.ru/community/sp/stroi...0.html#262739418

* Сбор заказов. Семена от Агрофирмы Биотехника! Новинки 2024! Популярные сорта и гибриды! Отличное качество! Выкуп 27. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vo_vykup_27.html

* Сбор заказов. Саженцы Винограда, Ежевики. ЛПХ Данилюк г. Ульяновск. Шикарное качество! Новинки! Выкуп 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263217359

* Сбор заказов. Алирин, Гамаир, Глиокладин, Трихоцин от компании Агробиотехнология! Одни из лучших биологических препаратов! Выкуп 5. - www.nn.ru/community/sp/stroi...tov_vykup_5.html

* Сбор заказов. Zёma! Аккумуляторные опрыскиватели! Секаторы, Ручной инструмент, Фитосветильники и др. товары для сада! Успевайте бронировать! Сбор 20. - www.nn.ru/community/sp/stroi...vat_sbor_20.html

* Сбор заказов. Скупаем Агрохимию на сезон! Очень Дешевые цены! Новинки! Препараты от ведущих производителей! Сбор 1. - www.nn.ru/community/sp/stroi...1.html#263072915

* Сбор заказов. Био-Комплекс - ведущий производитель удобрений! Весь ассортимент! Универсальные удобрения! БиоКоктейль! Дачный Помощник! Сбор 6. - www.nn.ru/community/sp/stroi...6.html#262978645

Жду ваши заказики!
tanya62 9 апреля в 09:51 «ответить»
Здравствуйте!пишу ещё и сюда--у меня один саженец из трех пришёл сухой,не живой,что с ним делать???это даже не брак,а просто на выкид...
Любовь86 29 марта в 20:54 «ответить»
Здравствуйте, почему в таблице только 4 пачки семян из 8? Не интересно платить 2 раза за центр раздач(((
Leonidych_Sad 31 марта в 11:46 «ответить»
Могу вам все раздать через пару недель, отпишитесь, как вам удобно.
Написал, что раздача частичная.
Любовь86 31 марта в 16:51 «ответить»
Мне не к спеху, жду все одной раздачей. Спасибо за понимание!
TanaYsanova 29 марта в 21:02 «ответить»
здравствуйте. Я заказывала кроме того, что сейчас в табличке еще ножницы и совок в одной теме сбора , оплачивала все одной суммой также в одной теме сбора предоплаты, могу я все получить одновременно ? Я могу еще подождать зему, чтобы получить все вместе.
Leonidych_Sad 31 марта в 11:48 «ответить»
Могу вам все раздать, но пока неизвестно, когда будет еще контейнер, производители его ожидают... Отпишитесь, как вам удобно.
Написал, что раздача частичная.
TanaYsanova 1 апреля в 07:02 «ответить»
раздайте, пжл., все вместе.
Genny 30 марта в 20:36 «ответить»
Добрый вечер, а что же со вторым, красным лилейником, он был оплачен, и он мне тоже не пришел,????
Валентина14-04 30 марта в 21:54 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли подождать зему (у меня 2 позиции), чтобы получить все вместе, а не частями.
Leonidych_Sad 31 марта в 11:48 «ответить»
Могу вам все раздать, но пока неизвестно, когда будет еще контейнер, производители его ожидают... Отпишитесь, как вам удобно.
Написал, что раздача частичная.
Валентина14-04 1 апреля в 21:45 «ответить»
Раздайте пожалуйста всё вместе.
Лия2606 1 апреля в 09:48 «ответить»
Добрый день.
С 1 апреля сменился тариф за ЦР, но почему сумма за ЦР изменилась в раздаче этой , ведь раздача назначена была заранее?
Leonidych_Sad 2 апреля в 13:17 «ответить»
Я уже обратился с этим вопросом к арбитру.

К сожалению я никак повлиять не могу, это они автоматически меняют.
Лия2606 2 апреля в 16:02 «ответить»
Скажите какое решение примет арбитр, пожалуйста.
kartinka.lena76@gmail.com 3 апреля в 07:13 «ответить»
Тоже этот вопрос задала. Другие организаторы вручную исправляют на 30 р
Козлов Петр 1 апреля в 11:42 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите, разве мы ЦР уже не оплачивали?
Leonidych_Sad 2 апреля в 13:18 «ответить»
нет
Gelax 1 апреля в 14:39 «ответить»
Здравствуйте.
Я бы хотела подождать вторую позицию из заказанного и получить все вместе.
Leonidych_Sad 2 апреля в 13:18 «ответить»
Хорошо
SSV82 2 апреля в 19:00 «ответить»
Здравствуйте, у меня появилась таблица, но без партнера 44. Мне, пожалуйста, всё вместе.
oformitel 2 апреля в 19:40 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
50 р оплачу в центре раздач
kartinka.lena76@gmail.com 3 апреля в 07:11 «ответить»
Доброе утро. Подскажите ,за ЦР в эту раздачу разве не 30 р должно быть? Я знаю про подорожание ,но все организаторы за уже прошедшие сборы до 1 апреля ,вручную исправляют стоимость ЦР на 30 р
Leonidych_Sad 5 апреля в 11:31 «ответить»
исправил всем
kartinka.lena76@gmail.com 5 апреля в 12:19 «ответить»
Спасибо! Ждём ,когда можно будет забрать
Иришка52* 3 апреля в 15:57 «ответить»
Оплачено
SSV82 3 апреля в 17:22 «ответить»
дублирую: я делала дозаказ при условии, что "Раздачи вместе", как у Вас указано. Частями мне возить в цр не надо.
Leonidych_Sad 5 апреля в 11:30 «ответить»
ок
Genny 5 апреля в 08:30 «ответить»
Оплата
ge-irina 5 апреля в 09:53 «ответить»
Оплатила.
Leonidych_Sad 5 апреля в 11:38 «ответить»
ЗАКАЗЫ ОТВЕЗЕНЫ!
kartinka.lena76@gmail.com 5 апреля в 12:46 «ответить»
Почему то не загорается значок Забрать заказ
Лия2606 8 апреля в 16:32 «ответить»
Подскажите когда заказ будет в ЦР?
Козлов Петр 5 апреля в 14:40 «ответить»
1. Я оплачивала заказ на гораздо бОльшее кол-во позиций и соответственно бОльшую сумму. Поясните, если пришло не все, то когда будет возврат денег? Или остатки товара придут позже? Тогда как узнаю о них? Будет еще одна таблица? Где посмотреть первоначальную таблицу заказа?


2. 50 рублей уже оплатила до вашего сообщения - извините.
трюффо 5 апреля в 16:07 «ответить»
Оплатила
Лия2606 6 апреля в 10:06 «ответить»
Здравствуйте.
Не всем исправили, у меня до сих пор 50 руб за выдачу.
Leonidych_Sad 8 апреля в 11:52 «ответить»
видимо пропустил случайно, извините. Поправил.
Алекс@ 6 апреля в 11:48 «ответить»
Оплатила
molina 6 апреля в 14:49 «ответить»
посмотрите пож-та вопрос в приват.
kristimasik 8 апреля в 11:05 «ответить»
Здравствуйте. Оплачено
vari 8 апреля в 21:32 «ответить»
Саженец пришёл уже с листочками. Сажать нельзя, погибнет. Что с ним делать? Как сохранить?
Leonidych_Sad 10 апреля в 14:35 «ответить»
на упаковке есть ***** код и там инструкция по посадке саженца.
Козлов Петр 9 апреля в 09:23 «ответить»
Козлов Петр писал(а)
1. Я оплачивала заказ на гораздо бОльшее кол-во позиций и соответственно бОльшую сумму. Поясните, если пришло не все, то когда будет возврат денег? Или остатки товара придут позже? Тогда как узнаю о них? Будет еще одна таблица? Где посмотреть первоначальную таблицу заказа?


Обьясните пожалуйста, остальной товар когда придет? Или вернете деньги?
Написала тот же вопрос еще в приват
Козлов Петр 9 апреля в 14:22 «ответить»
Пожалуйста, дайте ответ. Ждем не первый день
Козлов Петр 10 апреля в 13:16 «ответить»
Получила заказ.
Мне положили фунгицид вместо отсутствующих позиций или это бонус за ожидание? Или это ошибочно положили?
Придут ли все-таки отсутствующие позиции? Когда? Как я об этом узнаю? Появится еще одна таблица в корзине?
Leonidych_Sad 10 апреля в 14:35 «ответить»
это подарок, остальное позже
Козлов Петр 11 апреля в 09:24 «ответить»
Понятно. Спасибо. Но как я узнаю о поставке позже? Будет новая таблица в корзине?
tanya62 9 апреля в 09:54 «ответить»
Вот фото
Leonidych_Sad 10 апреля в 14:39 «ответить»
Попробуйте замочить в цирконе.

На фото плохо видно, что он сухой....
tanya62 9 апреля в 10:07 «ответить»
уважаемый организатор,дайте пожалуйста ответ,а то потом скажите,что поздно(????что же делать с сухим саженцем??
Лия2606 9 апреля в 15:42 «ответить»
Добрый день.
Когда заказ будет в ЦР?
zajac172006 9 апреля в 19:22 «ответить»
ДВ, я тоже немного недоумеваю, вроде всегда были закупки нормальные, а зачем было принимать от поставщика сухие и больные саженцы, лимон стоит 1327 руб., это довольно дорогое удовольствие - и я боюсь, что он не восстановиться, причем земля под ним сырая, а он весь облетел, я конечно попробую с ним позаниматься, но если он не выживет - то что делать?
Leonidych_Sad 10 апреля в 14:40 «ответить»
пересадите в тепло и влажность высокая должна быть.
Елена27111982 12 апреля в 13:47 «ответить»
Оплатила
oformitel 12 апреля в 21:37 «ответить»
Выражаю благодарность помощнице Леонидыча. Разобрались с заказом оперативно и аргументированно
трюффо 14 апреля в 20:24 «ответить»
Здравствуйте, в заказе не было семян
Irinka! 15 апреля в 14:02 «ответить»
ДД. Я заказывала Семена партнер 44. Мне ничего не пришло. Их ждать? Предоплату оплачивала.
Leonidych_Sad 16 апреля в 10:49 «ответить»
ждать)
трюффо 15 апреля в 19:01 «ответить»
У меня гранат засушенный, поставила в отсрочку с корневином, надеюсь отойдет
Leonidych_Sad 16 апреля в 10:51 «ответить»
должен отойти.
трюффо 21 апреля в 20:41 «ответить»
Гранат отошёл, всё в порядке!
трюффо 21 апреля в 20:40 «ответить»
Здравствуйте, семена нашлись! Прошу прощения
kartinka.lena76@gmail.com 26 апреля в 16:58 «ответить»
Добрый день. Когда раздача непришедших позиций ? Почему все так долго ??? Закупка была зимой ,думала ,что уж к весне всяко все придет. Ан нет. Ножницы садовые нужны уже сейчас
Роузи 26 апреля в 19:57 «ответить»
Такая же история !!!!! В январе заказала ножницы !!!! Где они ? Или верните деньги , почему нет никакой информации ?????
kartinka.lena76@gmail.com 26 апреля в 22:29 «ответить»
Наверно уже не дождемся. Сразу показалось очень странным ,что один и тот же поставщик секатор присылает ,а ножницы нет. Значит их нет в наличии . И ,видимо ,начинается история с возвратом предоплаты через СП-арбитра. Об этом пишут многие участники ,что данный организатор по другому возвраты не делает
Роузи 27 апреля в 06:14 «ответить»
Давайте коллективную жалобу напишем, может хватит уже людей обманывать и нашими деньгами пользоваться
kartinka.lena76@gmail.com 27 апреля в 09:33 «ответить»
Я не знаю ,как коллективная здесь пишется. Наверно просто надо всем написать от себя
kartinka.lena76@gmail.com 28 апреля в 00:10 «ответить»
Уважаемый организатор! Дайте информацию,когда будет раздача непришедших позиций? Если их не будет , возвращайте деньги
Geras2014 30 апреля в 20:36 «ответить»
ДД. Подскажите, пожалуйста, будет ли раздача не пришедших позиций?Если нет, когда планируется возврат денежных средств?
kartinka.lena76@gmail.com 2 мая в 20:23 «ответить»
Почему вы игнорируете вопросы участников в теме ? Люди хотят получить товар ,за который заплатили деньги ,либо получить деньги обратно. Никто не собирается про них забыть . В приват вы тоже не отвечаете . Придется писать СП- арбитру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...