18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов Приправы Кавказа -178. Изумительные ароматы натуральных специй! 2 июня

la-Belle 29 мая в 13:27 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день. :)
Приглашаем в раздачи 178 сбора. Раздача запланирована на 2 июня.
___________________________
Машина в ремонте, поэтому будем отправлять заказы доставкой ЦР, и возможно потребуется дополнительное время на упаковку
банок.Поэтому возможно развозить будем в два дня. Если у Вас возникли вопросы, задавайте их пожалуйста в теме раздач
Напоминаю, 178 сбор у нас проходил из наличия по постоплате.
www.nn.ru/community/sp/food/...5.html#263642737
)Tanya 29 мая в 14:51 «ответить»
Оплатила.
Coroka38 29 мая в 19:52 «ответить»
Оплатила
A.Sidorova 29 мая в 22:25 «ответить»
оплатила
Nastufa 29 мая в 22:45 «ответить»
оплатила
Родина-Мать 31 мая в 19:20 «ответить»
оплатила вчера
Nastufa 1 июня в 09:19 «ответить»
ДД! Почему не обнуляете?
Nikolaii 1 июня в 13:38 «ответить»
Очень бы хотелось получить заказ в воскресенье, на Заречке, т.к. приеду в город на один день.
la-Belle 6 июня в 20:54 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ в ЦР, получайте пожалуйста
Nikolaii 7 июня в 07:11 «ответить»
Спасибо за информацию, только сегодня уже пятница 7 июня, а не воскресенье 2 июня...
Sandhir 1 июня в 22:04 «ответить»
ДВ! Оплатила
MaksOA 2 июня в 19:19 «ответить»
Оплатила
Sandhir 4 июня в 11:11 «ответить»
ДД! А когда раздача и обнуление?
la-Belle 6 июня в 20:54 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ в ЦР, получайте пожалуйста
YuV 4 июня в 16:04 «ответить»
В ЦР Невзоровых нет заказа??
la-Belle 6 июня в 21:02 «ответить»
Добрый вечер. с деревенскими яичками задержка с доставкой приключилась, давайте я Вам их в ЦР отвезу в понедельник и Вам отпишусь, что отвезла, и можно будет получать заказ
)Tanya 4 июня в 18:25 «ответить»
Д.В. А когда заказы будут в ЦР?
MaksOA 5 июня в 09:23 «ответить»
Доброе утро. Скажите, пожалуйста, когда заказ привезут в ЦР?
У меня продукты питания, не будет в городе 3 дня, хотела сегодня всё забрать, чтобы они в ЦР не лежали.
la-Belle 6 июня в 21:01 «ответить»
Добрый вечер. с деревенскими яичками задержка с доставкой приключилась, давайте я Вам их в ЦР отвезу в понедельник и Вам отпишусь, что отвезла, и можно будет получать заказ
MaksOA 7 июня в 22:50 «ответить»
Хорошо, буду ждать
Coroka38 5 июня в 20:17 «ответить»
Когда заказ будет в ЦР Невзоровых?!!!!
la-Belle 6 июня в 20:53 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ в ЦР, получайте пожалуйста
)Tanya 6 июня в 13:49 «ответить»
Д.д. Скажите пожалуйста, почему по поводу заказа никому и нигде не отвечаете?
la-Belle 6 июня в 21:01 «ответить»
Добрый вечер. с деревенскими яичками задержка с доставкой приключилась, давайте я Вам их в ЦР отвезу в понедельник и Вам отпишусь, что отвезла, и можно будет получать заказ
)Tanya 7 июня в 13:19 «ответить»
Д.Д. Я всегда обычно езжу в цр только по выходным. Я конечно ждала, что вы к субботе привезёте хотя бы.
кнопочка) 7 июня в 20:38 «ответить»
ДВ ! А мой заказ где?
la-Belle 11 июня в 16:18 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ в ЦР, получайте пожалуйста
)Tanya 10 июня в 17:10 «ответить»
Д.В. Я что то вообще не особо понимаю...когда всё таки заказ будет в цр? Почему вы в теме всем не напишите по какой причине задерживаете и когда будет привоз?
la-Belle 13 июня в 12:11 «ответить»
Добрый день. :) Ваш заказ в ЦР
)Tanya 11 июня в 12:26 «ответить»
Я так поняла, что всем привезли кроме меня что ли? Все молчат, в том числе организатор.
Вы обещали в понедельник привезти...и где всё? Мне жалобу что ли написать? Или как?
кнопочка) 11 июня в 13:25 «ответить»
Моего заказа нет. Писали , что задержка с куриными яйцами, жара куры видимо плохо несутся. Поэтому и остальное не везут.
)Tanya 11 июня в 13:58 «ответить»
Я считаю, что надо такие вещи писать красными буквами, как делают другие организаторы.
la-Belle 11 июня в 16:21 «ответить»
Добрый день. Извините за задержку, завтра Ваш заказ будет в ЦР.
кнопочка) 11 июня в 16:29 «ответить»
.
МаринаСК 14 июня в 11:28 «ответить»
Доброе утро. А когда мой заказ будет в ЦР?
la-Belle 15 июня в 12:39 «ответить»
Добрый день. :) У Вас в заказе куриные яички, из за жары куры несутся не очень хорошо, поэтому Ваш заказ планирую отвезти в ЦР во вторник 18.06. Заказ отправлю, Вам отпишусь. Извините пожалуйста за задержку
МаринаСК 16 июня в 21:04 «ответить»
Поняла.
Наталья Александровна Агаммедо 17 июня в 15:45 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.